artville1



21 июля 2018, 22:50   

Вечер перед Суперкубком: толпы пьяных, сотни полицейских и мордобой у Карантина (фоторепортаж, видео)


0

Перед матчем Суперкубка парк Шевченко, где находится стадион «Черноморец», был битком набит силовиками и пьяными болельщиками.

По слухам, планировались договорные драки, так называемые махачи, между ультрас на Деволановском спуске (Канаве), но там в итоге ничего не произошло. Зато масштабный мордобой, по словам полицейских, был у Карантинной стены. В нем приняло участие до 80 фанов «Динамо» и «Шахтера». Пострадали правоохранители, в том числе начальник управления превентивной деятельности Иван Ищенко. Там задержали семерых хулиганов.




Кроме того, группу буянов, ограбивших женщину, «приняли» на Строгановском мосту.

Были «толкания» и у входов на стадион, но массовых беспорядков все же удалось избежать. Начальник ГУНП генерал Дмитрий Головин лично руководил отрядами полицейских, которые постоянно меняли дислокацию и не давали фанам устроить резню.

А потом начался матч…

Фото Виктора Резникова

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































Спецбат
Спецбат







Нацгвардия
Нацгвардия

















Попытка устроить драку
Попытка устроить драку









Генерал Головин лично контролировал ситуацию у стадиона
Генерал Головин лично контролировал ситуацию у стадиона









0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



1.Одессит
Пели на трибунах про Ху..ло! Динамо ЧЕМПИОН! )) Но больше всего мне понравилось,как было указано тут в статье о пострадавших в результате махача фанов-полицейских!:-)
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 22 июля 2018, 00:22     -6      
да а в это время там мамочки с детскими колясочками занимались СПРИНТОМ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ!!!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 21 июля 2018, 23:07     +5      
«Пьяными болельщиками и силовиками…?! "
   Ответить    
Slavuta мрия
после чемпионата мира этот матч нудный
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 21 июля 2018, 23:12     +7      
Хорошо, что я туда вечером на велах с сыном не поехал)
   Ответить    
Просто очень добрый
Договорные драки! ?! ?
От же тупые лошары..
Ведь всего одиного раза будет довольно, чтобы не искать себе приключений, если бы полиция была бы полицией, а не сборищем непонятно кого..
Попробуйте устроить драку возле стадиона в Штатах..
Долгие визиты к дантисту и ортопеду ГАРАНТИРОВАННЫ.
   Ответить    
 Insider
Insider 21 июля 2018, 23:31     +2      
Фроим Viperdович, к чему этот твой очередной закос под пиндоса?;)
   Ответить    
Sergio Tachini
Есть интересный сайт videoleaks там не однократно выкладывали драки американских фанатов футбола. Так что сравнение не очень.
   Ответить    
vvv13
vvv13 21 июля 2018, 23:46     +10      
Шо-то генерал Головин сильно «раздобрел» на одесских харчах!!!
   Ответить    
Андрей Суржиков
куча полисменов на стадио и хулиганство киевских болел все равно безнаказно
   Ответить    
Фаршмак
Хорошо отпуск провел он
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Наличие полицейских не гарантирует безопастность, в сектора фанов они не заходили, где кидали и зажигали, их это не касаеться.
   Ответить    
Просто очень добрый
Наличие полиции на трибунах таки да гарантирует безопасность. У нас на спортивные соревнования приходят с жёнами и маленькими детьми.
А потому что у нас Полиция. Хотя и у нас бывают случаи, когда у  копов очко играет, но тогда от них по быстрому избавляются.
   Ответить    

Бупсень и пупсень
Не надейтесь на копов, которых уволят за превышение, надейтесь на себя.и копы это знают.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 22 июля 2018, 03:02     +1      
Болелы..Какие сплошь одухотворённые лица и светящиеся разумом глаза на фото Думской! ..
А копам таки да не позавидуешь: важно никому ничего не сломать и порядок обеспечить( подавляющее большинство интеллектуалов «приняло на грудь»). Если не дома, так в барах и наливайках по дороге, или перед входом на стадион.
На хрена городу эта головная боль, Суперкубок? Деньги, канешно, хорошо. Но, неужели только в Одессе нормальный стадион?
В матчах чемпионата как-то по-спокойнее.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 июля 2018, 06:37     +5      
Ага, зато они на митинг в защиту летнего театра приперлись во всеоружии и не оглядываясь на всякие "превышения полномочий" начали людям головы разбивать.
Здесь просто команды не было, а раз не было команды, то "оноимнадо"?
   Ответить    

Василий Мовчанюк
Позорище!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 22 июля 2018, 09:29     -2      
мужикам в шапках не жарко?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Вместо спорта пивной балаган.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Пора отказаться от этого вида футбольного мракобесия!
   Ответить    
Роман Власов
Головин в положении (см фото), ему нельзя в такую толкучку! ) 
   Ответить    
Rie
Rie 22 июля 2018, 12:05     +5      
Смотрю я на ту шапку на «александрийском столпе» и думаю,  что иногда все-таки не стоит возвращать достопримечательностям первоначальньій вид.
   Ответить    
Одесский жиган
Четвертая фотография, колоритные, красноносые, «одухотворенные» лица.. Такие хоть что то в футболе ценят, видят игру на поле  или за компанию, с братанами побухать и устроить быдлострач?
   Ответить    
Разбор Полетов
Надо эту хрень, под названием футбол, проводить где-то в полях. На расстоянии 30 км. от города.
   Ответить    
Алиса МакГи
термин «резня» в последнем предложении небось генерал Головин автору статьи на язык подкинул? чтобы еще больше приукрасить свои заслуги по охране общественного порядка?
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации