зезман2



21 июля 2018, 22:50   

Вечер перед Суперкубком: толпы пьяных, сотни полицейских и мордобой у Карантина (фоторепортаж, видео)


0

Перед матчем Суперкубка парк Шевченко, где находится стадион «Черноморец», был битком набит силовиками и пьяными болельщиками.

По слухам, планировались договорные драки, так называемые махачи, между ультрас на Деволановском спуске (Канаве), но там в итоге ничего не произошло. Зато масштабный мордобой, по словам полицейских, был у Карантинной стены. В нем приняло участие до 80 фанов «Динамо» и «Шахтера». Пострадали правоохранители, в том числе начальник управления превентивной деятельности Иван Ищенко. Там задержали семерых хулиганов.




Кроме того, группу буянов, ограбивших женщину, «приняли» на Строгановском мосту.

Были «толкания» и у входов на стадион, но массовых беспорядков все же удалось избежать. Начальник ГУНП генерал Дмитрий Головин лично руководил отрядами полицейских, которые постоянно меняли дислокацию и не давали фанам устроить резню.

А потом начался матч…

Фото Виктора Резникова

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































Спецбат
Спецбат







Нацгвардия
Нацгвардия

















Попытка устроить драку
Попытка устроить драку









Генерал Головин лично контролировал ситуацию у стадиона
Генерал Головин лично контролировал ситуацию у стадиона









0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



1.Одессит
Пели на трибунах про Ху..ло! Динамо ЧЕМПИОН! )) Но больше всего мне понравилось,как было указано тут в статье о пострадавших в результате махача фанов-полицейских!:-)
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 22 июля 2018, 00:22     -6      
да а в это время там мамочки с детскими колясочками занимались СПРИНТОМ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ!!!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 21 июля 2018, 23:07     +5      
«Пьяными болельщиками и силовиками…?! "
   Ответить    
Slavuta мрия
после чемпионата мира этот матч нудный
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 21 июля 2018, 23:12     +7      
Хорошо, что я туда вечером на велах с сыном не поехал)
   Ответить    
Просто очень добрый
Договорные драки! ?! ?
От же тупые лошары..
Ведь всего одиного раза будет довольно, чтобы не искать себе приключений, если бы полиция была бы полицией, а не сборищем непонятно кого..
Попробуйте устроить драку возле стадиона в Штатах..
Долгие визиты к дантисту и ортопеду ГАРАНТИРОВАННЫ.
   Ответить    
 Insider
Insider 21 июля 2018, 23:31     +2      
Фроим Viperdович, к чему этот твой очередной закос под пиндоса?;)
   Ответить    
Sergio Tachini
Есть интересный сайт videoleaks там не однократно выкладывали драки американских фанатов футбола. Так что сравнение не очень.
   Ответить    
vvv13
vvv13 21 июля 2018, 23:46     +10      
Шо-то генерал Головин сильно «раздобрел» на одесских харчах!!!
   Ответить    
Андрей Суржиков
куча полисменов на стадио и хулиганство киевских болел все равно безнаказно
   Ответить    
Фаршмак
Хорошо отпуск провел он
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Наличие полицейских не гарантирует безопастность, в сектора фанов они не заходили, где кидали и зажигали, их это не касаеться.
   Ответить    
Просто очень добрый
Наличие полиции на трибунах таки да гарантирует безопасность. У нас на спортивные соревнования приходят с жёнами и маленькими детьми.
А потому что у нас Полиция. Хотя и у нас бывают случаи, когда у  копов очко играет, но тогда от них по быстрому избавляются.
   Ответить    

Бупсень и пупсень
Не надейтесь на копов, которых уволят за превышение, надейтесь на себя.и копы это знают.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 22 июля 2018, 03:02     +1      
Болелы..Какие сплошь одухотворённые лица и светящиеся разумом глаза на фото Думской! ..
А копам таки да не позавидуешь: важно никому ничего не сломать и порядок обеспечить( подавляющее большинство интеллектуалов «приняло на грудь»). Если не дома, так в барах и наливайках по дороге, или перед входом на стадион.
На хрена городу эта головная боль, Суперкубок? Деньги, канешно, хорошо. Но, неужели только в Одессе нормальный стадион?
В матчах чемпионата как-то по-спокойнее.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 июля 2018, 06:37     +5      
Ага, зато они на митинг в защиту летнего театра приперлись во всеоружии и не оглядываясь на всякие "превышения полномочий" начали людям головы разбивать.
Здесь просто команды не было, а раз не было команды, то "оноимнадо"?
   Ответить    

Василий Мовчанюк
Позорище!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 22 июля 2018, 09:29     -2      
мужикам в шапках не жарко?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Вместо спорта пивной балаган.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Пора отказаться от этого вида футбольного мракобесия!
   Ответить    
Роман Власов
Головин в положении (см фото), ему нельзя в такую толкучку! ) 
   Ответить    
Rie
Rie 22 июля 2018, 12:05     +5      
Смотрю я на ту шапку на «александрийском столпе» и думаю,  что иногда все-таки не стоит возвращать достопримечательностям первоначальньій вид.
   Ответить    
Одесский жиган
Четвертая фотография, колоритные, красноносые, «одухотворенные» лица.. Такие хоть что то в футболе ценят, видят игру на поле  или за компанию, с братанами побухать и устроить быдлострач?
   Ответить    
Разбор Полетов
Надо эту хрень, под названием футбол, проводить где-то в полях. На расстоянии 30 км. от города.
   Ответить    
Алиса МакГи
термин «резня» в последнем предложении небось генерал Головин автору статьи на язык подкинул? чтобы еще больше приукрасить свои заслуги по охране общественного порядка?
   Ответить    
   Правила



12 июля
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
1
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
7
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
1
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
2
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
31
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
52
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
23
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
14
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
95
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
26
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)