фр буль 3



Вечерний пульс Города: детвора радуется снегу, а на дорогах стало больше внедорожников  


Одесса постепенно привыкает к снегу, и Черемушки — не исключение. Маршрутки и трамваи пробивают себе путь в заносах, детвора пересела на санки, а доля солидных внедорожников значительно выросла в общей массе автомобилей на дорогах.

Коллапса нет, дороги чистят, хотя передвижение по основным магистралям дается с трудом и большими потерями горючего.


Детвора пересела на санки
Детвора пересела на санки

Автор — Сергей Смоленцев


Снежный вихрь
Снежный вихрь



















Слился с природой
Слился с природой















Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 января 2016, 18:20     +42      
Ну что же, разница со снегопадом 2014 года колоссальная, все- же дороги чистятся, коллапса нет, и это радует! ) 
   Ответить    
Bugimen
Так и снега меньше выпало!
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 18 января 2016, 22:16     +5      
Нет, снега не намного меньше. Но разница в том, что снегопад начался в выходной день, его начали убирать, сегодня, когда много машин не выехали,  он продолжился. Его также убирали. В прошлый раз снегопад начался в рабочий день, был более интенсивный, снегоуборочная техника часто застревала в пробках. Этому способствовали брошенные авто.
   Ответить    
Odessa-Kiev
Да, справедливости ради хочу сказать, что на моей улице в 11 вечера появился маленький грейдер, который прочищал как саму улицу, так и дворовые выезды с закоулками, что случилось вообще впервые за все зимы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 января 2016, 18:40     +19      
В нашем? А что, в вашей России есть Одесса? И не завидуйте нашей красоте!
   Ответить    
Serge Dibrov
Флаг Люксембурга
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 19 января 2016, 13:48     +1      
Я Вас умоляю! Тут чуть ли не из соседней галактики уже отвечают))
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите выступление Саакашвили  сейчас в прямом эфире:


   Ответить    
 гагарин
А зачэм он счас нам нужэн?
   Ответить    
Неравнодушный
Отличное выступление! Саакашвили в премьер-министры Украины!
   Ответить    
ZinoD
ZinoD   страна по ip - eu 18 января 2016, 22:01     -1      
сучка грузинская
   Ответить    
Витя Витя
Забыли дворы и межквартальные проезды почистить. По дорогам можно ездить, но до них тяжело добраться
   Ответить    
Атилла
Мой лабрадор в репортаж попал)
   Ответить    
Неравнодушный
… жаль, что ни один одесский  котик не попал в репортаж. Видимо, все попрятались от метели.
   Ответить    
Золотой гребешок
Котики будут в марте, когда станет теплее. Т.к. они любят тепло.
   Ответить    
Alex Volobuyev
клевый лабрадорчик) 2 день подряд репортаж с Ген.Петрова Гайдара)) журналист у нас живет?
   Ответить    
Атилла
Поидее да) Сестра с ним стояла возле сильпо) Ждали)
   Ответить    
Oleh Medynskyi
а во дворах где-то вот так:
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 18 января 2016, 21:44     0      
Что вы сделали для того, что бы было лучше? Или Янукович виноват?
   Ответить    
ГУДРОН
Ваш любимый янукович пока занимает почетное третье место в списке коррупционеров мира, но все еще возможно, будет бороться за серебро, а если повезет, то и первое место отхватит.
   Ответить    
Великолепный
И так хорошо. Как видно,  жильцы этого дома сами расчищают  проходы от снега.
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 18 января 2016, 19:53     +2      
Мда Город в полном коллапсе. Люди ходят пешком или сидят дома. В офисах почти нет сотрудников с пос. Котовского. А на Думской «все гут»!
«Маршрутки и трамваи пробивают себе путь в заносах» — вообще-то это должны делать муницыпальные службы…
   Ответить    
Diablo Mishima
красивый лабрик
   Ответить    
Юлия Заика
да у нас во дворе тоже по пояс сугробы намело/начистили, выехали с утра еще две легковушки, при помощи лопаты и соседей, а час назад выехал джип, правда тоже не с первого раза и немного в объезд)
   Ответить    
Кирилл Куширец
Коллапса нет, дороги чистят?
Автор очнись, я только, что вернулся из Черноморки.
Так вот если одна почищенная полоса-это чистят.
То завтра когда все выедут на работу будет коллапс.
На чищеных дорогах 15 см снега под которым чистый лед.
Дороги не почищены, норм не посыпано, снег перестал идти, но ветер порывистый. Так, что рано ставить оценку комунальщикам, плюс мусор не вывозится, по крайней мере на Черемушках.
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 18 января 2016, 21:42     0      
Вы параноик. Не привыкший к снегу. Вам только по асфальту ездить, а есть ещё и зима, а зимой дороги заснеженные. Вы много сегодня снега откинули? От парковки, возле парадной, возле работы? Ещё бы дня три такого снегопада, то на четвёртый вы б и не заметели что по снегу или гололеду ездите. Одесситы не привыкли к снегу, и это её их вина, а такие климатические условия. Катайтесь и радуйтесь тому что Вы Дома и никто не стреляет. А снег это в радость. С ув. Пух 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 января 2016, 23:12     +4      
9я и 11я — супер, автор — круто!!
   Ответить    
Валентинv
Неравнодушному-у Саакашвили с выступлениями очень хорошо получается…, жаль на деле безрезультатно!
   Ответить    
Неравнодушный
… ягодки впереди!
   Ответить    
ГУДРОН
Результатно   это, когда все коррупционеры  по вечерам макароны кушать будут. Проблема в том, что они не хотят этого. (22:08)
   Ответить    
ДимЮрич
На дорогах стало больше тупых дятлов, летающих и бьющихся об других,  которые на летней резине.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 18 января 2016, 22:42     -6      
на зимнюю не накопили ещё вот и ездят.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 19 января 2016, 07:05     +2      
сейчас бы только мороз хороший не прижал!
   Ответить    
Великолепный
Блеснул мороз
И рады мы
Проказам матушки-зимы. (с)
   Ответить    
   Правила


kador