artville1



Вечерний пульс Города: детвора радуется снегу, а на дорогах стало больше внедорожников  


0

Одесса постепенно привыкает к снегу, и Черемушки — не исключение. Маршрутки и трамваи пробивают себе путь в заносах, детвора пересела на санки, а доля солидных внедорожников значительно выросла в общей массе автомобилей на дорогах.

Коллапса нет, дороги чистят, хотя передвижение по основным магистралям дается с трудом и большими потерями горючего.


Детвора пересела на санки
Детвора пересела на санки

Автор — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Снежный вихрь
Снежный вихрь



















Слился с природой
Слился с природой









0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 января 2016, 18:20     +42      
Ну что же, разница со снегопадом 2014 года колоссальная, все- же дороги чистятся, коллапса нет, и это радует! ) 
   Ответить    
Bugimen
Так и снега меньше выпало!
   Ответить    

Odessa-Kiev
Да, справедливости ради хочу сказать, что на моей улице в 11 вечера появился маленький грейдер, который прочищал как саму улицу, так и дворовые выезды с закоулками, что случилось вообще впервые за все зимы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 января 2016, 18:40     +19      
В нашем? А что, в вашей России есть Одесса? И не завидуйте нашей красоте!
   Ответить    

Неравнодушный
Смотрите выступление Саакашвили  сейчас в прямом эфире:


   Ответить    
 гагарин
А зачэм он счас нам нужэн?
   Ответить    

ZinoD
ZinoD   страна по ip - eu 18 января 2016, 22:01     -1      
сучка грузинская
   Ответить    
Витя Витя
Забыли дворы и межквартальные проезды почистить. По дорогам можно ездить, но до них тяжело добраться
   Ответить    
Атилла
Мой лабрадор в репортаж попал)
   Ответить    
Неравнодушный
… жаль, что ни один одесский  котик не попал в репортаж. Видимо, все попрятались от метели.
   Ответить    

Alex Volobuyev
клевый лабрадорчик) 2 день подряд репортаж с Ген.Петрова Гайдара)) журналист у нас живет?
   Ответить    
Атилла
Поидее да) Сестра с ним стояла возле сильпо) Ждали)
   Ответить    
Oleh Medynskyi
а во дворах где-то вот так:
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 18 января 2016, 21:44     0      
Что вы сделали для того, что бы было лучше? Или Янукович виноват?
   Ответить    

Faйna
Faйna   страна по ip - de 18 января 2016, 19:53     +2      
Мда Город в полном коллапсе. Люди ходят пешком или сидят дома. В офисах почти нет сотрудников с пос. Котовского. А на Думской «все гут»!
«Маршрутки и трамваи пробивают себе путь в заносах» — вообще-то это должны делать муницыпальные службы…
   Ответить    
Diablo Mishima
красивый лабрик
   Ответить    
Юлия Заика
да у нас во дворе тоже по пояс сугробы намело/начистили, выехали с утра еще две легковушки, при помощи лопаты и соседей, а час назад выехал джип, правда тоже не с первого раза и немного в объезд)
   Ответить    
Кирилл Куширец
Коллапса нет, дороги чистят?
Автор очнись, я только, что вернулся из Черноморки.
Так вот если одна почищенная полоса-это чистят.
То завтра когда все выедут на работу будет коллапс.
На чищеных дорогах 15 см снега под которым чистый лед.
Дороги не почищены, норм не посыпано, снег перестал идти, но ветер порывистый. Так, что рано ставить оценку комунальщикам, плюс мусор не вывозится, по крайней мере на Черемушках.
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 18 января 2016, 21:42     0      
Вы параноик. Не привыкший к снегу. Вам только по асфальту ездить, а есть ещё и зима, а зимой дороги заснеженные. Вы много сегодня снега откинули? От парковки, возле парадной, возле работы? Ещё бы дня три такого снегопада, то на четвёртый вы б и не заметели что по снегу или гололеду ездите. Одесситы не привыкли к снегу, и это её их вина, а такие климатические условия. Катайтесь и радуйтесь тому что Вы Дома и никто не стреляет. А снег это в радость. С ув. Пух 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 января 2016, 23:12     +4      
9я и 11я — супер, автор — круто!!
   Ответить    
Валентинv
Неравнодушному-у Саакашвили с выступлениями очень хорошо получается…, жаль на деле безрезультатно!
   Ответить    
Неравнодушный
… ягодки впереди!
   Ответить    
ГУДРОН
Результатно   это, когда все коррупционеры  по вечерам макароны кушать будут. Проблема в том, что они не хотят этого. (22:08)
   Ответить    
ДимЮрич
На дорогах стало больше тупых дятлов, летающих и бьющихся об других,  которые на летней резине.
   Ответить    
AzazeLL0
на зимнюю не накопили ещё вот и ездят.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 19 января 2016, 07:05     +2      
сейчас бы только мороз хороший не прижал!
   Ответить    
Великолепный
Блеснул мороз
И рады мы
Проказам матушки-зимы. (с)
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber