Заснеженная Одесса вечером: зарисовка


Снег сегодня заполнил все жизненное пространство. Утром снег, днем снег, вечером и ночью тоже снег. О чем зарисовка? Конечно про снег — он сегодня гвоздь программы.

Фото Сергея Смоленцева


Дорога жизни
Дорога жизни


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Полиция сменила транспорт
Полиция сменила транспорт









Зимний тюнинг
Зимний тюнинг





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



GideonSword
Красиво, но снежка не очень много, уже прекратися снегопад?
   Відповісти    
Den111
Den111   страна по ip - eu 17 січня 2016, 19:43     +14      
Завтра утром должен быть пик, а прекратиться только днём.
   Відповісти    
Bugimen
Bugimen 17 січня 2016, 20:24     +13      
этой ночью должно врезать в 2 раза сильнее чем было, утром будет по колена сугробы!
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Нет, еще сыпет помаленьку.
   Відповісти    

Morgan762
Morgan762   страна по ip - od 17 січня 2016, 19:33     +22      
как же красиво сейчас…
   Відповісти    
Неравнодушный
Зима, однако! Отвыкли мы от снега. На  наших глазах климат меняется.
   Відповісти    
Magnetti
Magnetti   страна по ip - pl 17 січня 2016, 19:46     +16      
Odessa v snegu ))
   Відповісти    
AnotherOdessa
Одессе снег-как игрушка ребенку порой) Вечерние покатушки по потемкинской) http://www.facebook.com/permalink.php?st…
   Відповісти    
Хартфорд
Глобальное потепление, однако:)
   Відповісти    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 17 січня 2016, 22:56     +12      
не моя… :-(

но, где-то рядом…
   Відповісти    
Bugimen
Bugimen 17 січня 2016, 20:27     +26      
люблю ездить по снегу! ехал сегодня 60 км/ч что по сухому, машин мало, резина зимняя — гребет хорошо, короче ехать одно удовольствие!

Но завтра вообще никуда не поеду, т.к. все повылазят и образуют одну сплошную пробку на целый день.
   Відповісти    
Шлёма
100% Сегодня пришлось поездить по делам. И лопатой помахать тоже. Завтра дома. Принципиально.
   Відповісти    
Черномор
Может у тебя недотрах просто:)) Лично для меня такое в радость, не часто нас погода в Одессе таким снегом балует. Сегодня  и машину на проходимость проверил и со своей  собакой с детьми  в снегу побесился!! Для меня это красиво, необычно и интересно. Надо ко всему позитивно относиться:))
   Відповісти    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 січня 2016, 23:34     -2      
Фотки — отстой! Фотографу нужно сходить на фотовыствку в Художественный музей…
   Відповісти    
mehanikos
видимо да!
   Відповісти    
Valka
Valka   страна по ip - od 17 січня 2016, 22:23     +8      
Очень красивый наш город! Спасибо.
   Відповісти    
Den111
Den111   страна по ip - eu 17 січня 2016, 23:05     +8      

   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 18 січня 2016, 05:14     +3      
Сейчас опять снега намело, красота.
   Відповісти    
Bugimen
как там Мэр? справляется с уборкой снега? кто сегодня выехал на дороги, дайте новости
   Відповісти    

Barali
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! Особенно такой снег в родной Одессе!
   Відповісти    
Tekom
Tekom   страна по ip - ua 18 січня 2016, 11:41     0      
Да гоните, между прочем вчера и всю ночь техника работала на дорогах, можно ознакомится на этом сайте : Транспорт Одессы ) Труха хоть что то делает )) 
   Відповісти    
Tekom
Tekom   страна по ip - ua 18 січня 2016, 11:41     0      
догори в центре нормально, проехать можно )
   Відповісти    
Великолепный
Красивые виды заснеженной Одессы. Отличные фотки.
   Відповісти    
   Правила