зезман2



Вечером и ночью в Одессе ожидается ливень с грозой


Сильный дождь и гроза ожидаются в ближайшие часы в Одессе и области.

Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, лить начнет между 18 и 20:00. Дождь стихнет только к утру 27 сентября.

Ветер ночью юго-восточный, днем восточный 9-14 м/с. Температура ночью 13-15°С, днем 16-18°С. Температура морской воды 15-16°С.

По области — облачно с прояснениями. Ночью и утром сильный дождь, на юге небольшой дождь, днем дождь. Ветер юго-восточный, днем восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 10-15°С, днем 15-20°С. На автодорогах области ночью и утром видимость во время дождя 500-1000 м. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






Девятый Неизвестный
ты серьёзно? так это гипотеза?
капец…
   Ответить    
eqmlista
А по моим данным в городе раньше 00.00 дождя не будет и будет он хороший, но не сильный аж до 15 часов.
   Ответить    
Kol-o-Bok
eqmlista — Простіше кажучи:
.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
Гидрометцентр Черного и Азовского морей — сомнителен.
   Ответить    

8ACSI
Гідрометцентр не уточнив в якій Одесі. Є Одеса ще в США. І область не уточнив яка. Може просто в якійсь області.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в Твин Пиксе хорошо про Одессу сказано.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
22.40 Где дождь?
Гидрометцентр Черного и Азовского морей, за что зарплату получаете?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Что они курят в этом гидрометцентре?Никакого дождя нет.
   Ответить    
konbITa
Ожидаются  значит ожидайте. Гидрометцентр ерунды «не скажет».
   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:12 Звезда поменьше и новый шрифт: в Одессе утвердили новый дизайн площади 10 Апреля
5
13:11 Участовал в захвате украинских кораблей, а потом попался в Одесской области: по цене металлолома продают арестованный российский танкер
2
10:46 «Такой цветок не может увянуть»: одесская Музкомедия показала мелодраму о выдающейся Квитке Цисык (фото) фотографии
3
08:43 Декоммунизация буксует? В Одессе останутся переулки Малиновского и Первомайский и еще десяток топонимов фотографии
14
17 апреля
21:13 После Пасхи до +25: в Одессу идет потепление
27
20:00 Куда пойти в Одессе: наследники Столярского, невиноватый Колумб и анатомия измены от Леси Украинки фотографии
18:33 На Фонтане и на Приморском? В Одессе спустя семь лет возни утвердили место для памятника Лесе Украинке
46
16:40 Обещал устроить в НАБУ, чтобы не служить: в Одессе задержали афериста (фото) фотографии
12
14:40 На часі? На одесской Соборке построят новую детскую площадку почти за 4,5 млн гривен
2
12:36 Куда инвестировать в 2025 году: дуплексы в пригороде Одессы — будущее украинского рынка (новости компаний)
10:33 Готовилась к захвату власти в Одессе и хотела стать «прокурором»: адвокату сектанта-предателя объявили подозрение
26
08:45 После череды смертей животных и жалоб горожан: в одесском зоопарке проверят условия содержания животных
6
16 апреля
22:00 Одесса и Жванецкий: «Доверяй делам» выбирает трусы или крестик? (колонка)
58
20:38 Накормить младшие классы: одесским школам выделили еще 20 млн на питание
1
18:59 Квартиры, автопарки, предметы искусства и украшения: чем богаты главы фракций Одесского горсовета фотографии




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





14:49
В Аркадии неадекват на "крузаке" с мигалками над номерами напал на водителя, который его не пропустил.



14:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги


14:17
Миг


14:15
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


14:14
Священные птицы Древнего Египта вернулись в Одесскую область

На реке Тилигул экологи заметили возвращение удодов из зимовки. Эти красочные птицы с характерными челками, преодолев тысячи километров из Африки, выбирают наши земли для гнездования.

Читать дальше

12:56
В Одессе утвердили обновленный дизайн монумента на площади 10 Апреля.

На двух тумбах разместят укороченный текст указа о присвоении городу звания «Город-Герой», а сама звезда ордена станет меньше.
Еще две тумбы займут фамилии Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы теперь они заполнят все стороны кубов.
Надписи на «крыльях» мемориала, выходящих на Генуэзскую, обновят: вместо «19411945» будут «1939» слева и «1945» справа.

Читать дальше

11:38
"Привет! Ты из Одессы? Не хочешь заработать? Ничего тяжелого только фотографировать. Делать фото приходящих в порт кораблей"

Такое сообщение на днях получил одесский школьник. Но не растерялся, специально продолжил диалог с российским вербовщиком и передал всю информацию в полицию.

Читать дальше

10:00
В утро Страстной пятницы русня ударила по Харькову тремя "искандерами" с кассетной частью. Российская ракета взорвалась в воздухе с целью поражения как можно большего количества гражданских объектов. Уже известно о 74 пострадавших и одном погибшем.



09:39
Туман накрывает Одессу. Вы только посмотрите, какие мы сделали красивые фото! И будем благодарны, если вы ими поделитесь с друзьями.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×