maristella



Вечером и ночью в Одессе ожидается ливень с грозой


Сильный дождь и гроза ожидаются в ближайшие часы в Одессе и области.

Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, лить начнет между 18 и 20:00. Дождь стихнет только к утру 27 сентября.

Ветер ночью юго-восточный, днем восточный 9-14 м/с. Температура ночью 13-15°С, днем 16-18°С. Температура морской воды 15-16°С.

По области — облачно с прояснениями. Ночью и утром сильный дождь, на юге небольшой дождь, днем дождь. Ветер юго-восточный, днем восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 10-15°С, днем 15-20°С. На автодорогах области ночью и утром видимость во время дождя 500-1000 м. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






Девятый Неизвестный
ты серьёзно? так это гипотеза?
капец…
   Ответить    
eqmlista
А по моим данным в городе раньше 00.00 дождя не будет и будет он хороший, но не сильный аж до 15 часов.
   Ответить    
Kol-o-Bok
eqmlista — Простіше кажучи:
.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
Гидрометцентр Черного и Азовского морей — сомнителен.
   Ответить    

8ACSI
Гідрометцентр не уточнив в якій Одесі. Є Одеса ще в США. І область не уточнив яка. Може просто в якійсь області.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в Твин Пиксе хорошо про Одессу сказано.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
22.40 Где дождь?
Гидрометцентр Черного и Азовского морей, за что зарплату получаете?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Что они курят в этом гидрометцентре?Никакого дождя нет.
   Ответить    
konbITa
Ожидаются  значит ожидайте. Гидрометцентр ерунды «не скажет».
   Ответить    
   Правила



30 июля
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
10
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
1
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
11
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×