Величественный шторм на одесской набережной (видеозарисовка)
В сети появилось захватывающее видео, на котором запечатлен одесский шторм во всей красе. За стихией с камерой понаблюдали на набережной Ланжерона.
Автор видеозарисовки — Мурат Макоев.
VIDEO
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Сразу вспоминается фильм " Достучаться до небес»)
Відповісти
Да, ведь там, на небе, только и разговоров что о море
Відповісти
Авеста, не смотрите таки телевизор — дешевле будет! Смотрите на море- лечите нЭрвы))
Відповісти
Моя страна пишется с большой буквы.Жыве Беларусь!
Відповісти
No сomments! Впервые поставила вам +)))
Відповісти
А разве у дураков есть мысли? Я думал, что они живут на уровне инстинктов и рефлексов.
Відповісти
Чёрт его знает. Вставляю ссылку, картинка битая получается. Не знаете, как правильно?
Відповісти
Ссылка должна иметь расширение картинки "nnnnn.jpeg" или попробуйте картинку загрузить через любой фотохостинг, сэр.
Відповісти
Твой фотохостинг не работает на Думской.
Відповісти
Надюха, это у тебя после стекломоя синит в глазах)
Відповісти
Наверное, она у тебя по инвалидности головы. Зато большая. На стекломой тебе хватает.
Відповісти