|
Новые кареты скорой помощи и пожарные машины передаст Украине правительство Ее Величества. Об этом написал у себя в Twitter премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Кроме того, Лондон берет на себя затраты по обеспечению специалистов в сфере здравоохранения. «Мы отправляем новые машины скорой помощи, пожарные машины и финансируем экспертов в области здравоохранения, чтобы помочь украинскому народу оказывать жизненно важную медицинскую помощь и спасать жизни. Великобритания помогает укрепить потенциал Украины, чтобы гарантировать провал жестокого вторжения Путина», — написал Джонсон. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






