sov4



В Одессе вышедший из себя велосипедист избил двух автомобилистов   


Одессит попал в больницу, пытаясь защитить пожилого водителя от неадекватного велосипедиста.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила участница происшествия одесситка Татьяна. По ее словам, днем 11 октября на Курской улице между велосипедистом и пенсионером, находившимся за рулем старенького «Шевроле», произошел конфликт.




«Якобы дедушка мешал ему (велосипедисту, — Ред.) проехать, и поэтому он через открытое окно накинулся на него с кулаками, сделал три удара в лицо. Мы проезжали рядом и увидели эту картину. Муж начал сигналить и кричать: «Что ты делаешь!». Он кинул велик по машине и сказал: «Выходи». Муж вышел он сразу с ноги начал бить по колену, этими своими вело-бутсами…мама выбежала начала оттягивать его от мужа, он начал бить ее по руке, у неё порваны связки. Выбежала я, начала оттягивать, так как он лежачего мужа бил все по тому колену и мою маму, отделалась синяками…Слава Богу, там проходил мужчина и парень, они помогли разнять».

Во время драки водитель «Шевроле» уехал, водитель второго авто находится в больнице с переломом ноги и перенес операцию. Девушка сетует, что велосипедист теперь вообще отрицает существование пожилого водителя и заявляет, что ее муж сам упал.   

 









Баба Катя
Это пидар, а не велосипедист
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Баба Катя
Что тебя прогнали с работы, неделю уже как не видно.теперь дворником на воробьёва устроилися?
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродитное, я каждый день на сайте, в отличие от тебя, которое здесь оставляет свой высер раз в три дня, а в остальное время отплюсовывает своих бупсеневых клонов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 11:21     +6      
от бесстыдница!
редакция, забаньте  пожалуйста озабоченную!
   Ответить    
Аль Капоне
У Бупсеневого гермафродита приличный запас клонов, оно около десятка уже настругало.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До    Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 октября 2018, 17:24     +7      
В бан эту старую извращенку!
   Ответить    
Challenger 2
Поддерживаю предложение Абрамса!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 октября 2018, 20:16     +6      
это выходит за всяческие рамки! редакция, примите меры, на сайт и дети заходят, и вообще!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да хоть и без детей, какая разница, такого треша, туалетного пошлого днища, давно не видел, реально противно читать, чуть не стошнило, в бан этого бота бабу или что там за трансвестит, скрывается за этим никнеймом
   Ответить    
malyutka
100%
   Ответить    
Ольжич
Я знаю этого пидо…са.Это Лубашев Вадим Николаевич.Мразь и сепар.Мутная биография.Родился в Казахстане, потом жил на Роиссе, а в 90 х, скрывался в Украине.Живет под чужой фамилией.Настоящую не знаю.Полный неадекват и псих.
   Ответить    
Неравнодушный
И где он обитает? Пусть психиатры им займутся.
   Ответить    
vatakaratel
С такой биографией им СБУ должно заниматься, а не психиатры.
   Ответить    
1.Одессит
Ольжич-у тебя есть его контакт?
   Ответить    
Ольжич
Кинул в личку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:45     +14      
Минча Здравосмысловна, на сепаре типа тебя всегда шапка горит;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в интернете полно информации, где живет, бизнес, и тп
   Ответить    
Василий Мовчанюк
этого козла выловить и уничтожить!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 07:18     +6      
Вася…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 октября 2018, 17:25     +14      
На кол его!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 октября 2018, 06:37     +9      
Абраша…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ему походу промежность натерло…
   Ответить    
GideonSword
Злобный питуах
   Ответить    
Неравнодушный
Озверели все от неустроенности дорожного движения. Были бы велодорожки для велосипедистов  как в Барселоне, ничего этого и близко не было бы. Чем дальше, тем хуже с уличным движением. Мэрия совершенно не заботится о строительстве  эстакад,  организации подземного непересекающегося  движения, велодорожках. Отсюда и все эти звериные конфликты. А сколько велосипедистов погибло!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты, как инженер-фотограф, должен понимать что подземные проезды и эстакады можно везде построить.
   Ответить    
Великолепный
Тогда придется убрать подземные теплотрассы и кабельные коммуникации. Про эстакады ты не прав.
Твой комментарий про то, что на Марсе можно выращивать яблоки и продавать на одесском Привозе.
И хватит тебе бредить Барселоной.
   Ответить    
Неравнодушный
Подземные проезды можно и поглубже сделать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Велик, почему тебя с инженерным образованием взяли адвокатом мэра?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 октября 2018, 19:10     +5      
ахахаха!
по блату взяли, он же лысому того! жених, мягко выражаясь.
   Ответить    
Аль Капоне
Скорее невеста.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не неси чушь, Гебельсолепный пасипака, ты так утверждаешь, мол если можно было бы сделать, то сделали) Ты хочешь здесь сказать, что трубы и теплотрассы, по всему городу, что весят над головами, это инженерная необходимость и по другому никак? А я тебе отвечу голубчик, что это не гений инженерной мысли, пустить теплотрассы по воздуху над головами, это криворукость и рукожопость, тех кто это сделал! Такого идиотизма, нет ни в одной стране мира, только на территориях бывшего совка, ибо только в совке, а теперь в рашке, фотографы, занимают должности инженеров и архитекторов, боксёры, работают преподавателями танцев, а барабанщики пытаются быть мэрами)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
В Барселоне точно такого нет, потому что принцип отопления там совершенно другой, не советский.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Жизнь в Барселоне это вам не одесские условия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На тебя "Думскую" не могу оставить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:47     +14      
Фроим Выпердович, то ли дело у тебя с Великолухом в палате на Воробьева шаровый вайфай;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Фроим Выпердович, сколько ты заплатил санитару на Воробьева, 9 за пароль от wi-fi?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
При чем здесь президент? Это должность выборная и у каждого из них, есть штат специалистов по каждому профилю, я же говорю о профильных должностях, где агрономом, должен быть агроном, получивший профильное образование, а инженером или архитекоторо так же, должны быть специалиста, тогда не будет у нас рукожопных творений, которые пасипака ВеликоПидальный бот пытается выдать за « шедевры» инженерной мысли
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Велик, я тебя ни в одном комментарии  не оскорблял. Ты же прекрасно знаешь что сознательно нарушаешь правила сайта. Хочешь в бан?
   Ответить    
Аль Капоне
Он же рассчитывает опять написать Главреду письмо раскаяния и выйти досрочно из бана.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 октября 2018, 20:07     +8      
…а так можно?! ?! ?! ?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:48     +14      
Тебе уже Главред отвечал по этому поводу, что избранным все можно;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 07:22     +9      
апелляция и письмо раскаяния — не одно и то же.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Мэрский бот, ты себя контролируешь, когда по пьянке хамишь другим?
   Ответить    
1.Одессит
Капоне, а откуда у тебя скрин из лички переписки Неравнодушного и Великолепного?.Что-то есть подозрения до твоей  аутентичности.:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Это не из лички. Великолепного  надо банить, иначе не понимает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:49     +11      
Зачем же ты сам постоянно нарушаешь это правило, Великолух?;)
   Ответить    
Аль Капоне
Какой же ты якобы прокурор, если не можешь комментарий от личных сообщений отличить?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 07:32     +5      
хто прокурор?! ?! ? я прокурор?! ?! ?
   Ответить    
Аль Капоне
Нет, этот в каске.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 11:22     +11      
а чё сразу нет?
мож, я тоже прокурор!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 11:23     +12      
…у меня тоже каска есть…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
У тебя даже намордник из фольги, спиртовая шафка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 октября 2018, 06:40     +6      
пэ́тро, а зачем тебе каска из фольги?
   Ответить    
C. Cattani
Ты сам пес-фольга
   Ответить    
Неравнодушный
В Барселоне надо побывать и многому можно поучиться. Там, правда, нет центрального отопления. Только индивидуальное, а у некоторых и вовсе отопление отсутствует. Разве что  обогреватели электрические включают, но очень редко. Одессу с Барселоной я буду постоянно сравнивать, так как элементарному можно было бы научиться у Барселоны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Во всей Европе уровень жизни выше чем в Украине. Увы, но это так. Нужны решительные шаги по изменению ситуации.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 октября 2018, 20:19     +8      
а твой президент кто?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:51     +15      
Его мэр Трупанов, а президент Путлер;)
   Ответить    
Неравнодушный
Труханова на нары!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Опять не "защищаешь" Труханова? Тогда что это?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - eu 14 октября 2018, 03:52     +14      
А ты достал своими обелениями вора Трупанова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Жаль что Вы не понимаете важность автокефалии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 07:36     +11      
пэ±тро!
как выражается твоя подруга : хорошая попытка, но  нет!
атеизм, католицизм, ислам и буддизм -«суеверия» более древние, чем православие!
поганец ты этакий!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 октября 2018, 06:45     +10      
как это какая разница?
сперва брешешь, как 78-й, а потом — какая разница?
большая разница!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Жаль, что Вы Коша, не понимаете, кто должен заниматься экономикой, и кто эту экономику разваливает, тратя бюджетных денег 200 миллионов, за здание, которое стоит 11, поклав разницу себе в кишеню, а Вас, трол ло ло, поднять по команде, отмазывать, переводя все стрелки на других)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 00:00     +2      
Petr Petrovich Kaschenko    13 окт, 21:30   ↓   -4         ↑
решительные шаги это томос и мова? это потому что это по деньгам нынешнему гетьману ничего не стоит, а вот если по справжнему экономикой заниматься,  то нужно себя финансово ограничить и своих кумовьев, вот и кидают народу бесплатную (для себя) кость,  авось проконате, да и протухший рейтинг может быть этим томосом можно будет у совсем дремучих вуек слегка приподнять, чтобы уж совсем позорно во втрой тур не пройти…………… И таки Да, вы правы, Надежда умирает последней
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 07:38     +11      
Надежда что, опять голодает?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 14 октября 2018, 16:50     +12      
Надежда Надеждина?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спасатель, а что Вашей Юльке, стоит языком обещать, то, что уже начали делать без неё? Ведь что она опять предлогает своему лохэлектопату? Украина в НАТО, в Еврозоюзе? Так это уже и без неё сделали и закрепили как доктрину, что ещё? Новый курс?) очем Вы? Как она это сделает, и что мешало сделать, когда она фактически руководила страной? Гройсман, начал делать, или нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 14 октября 2018, 18:30     +14      
Ее опять прокатят.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 октября 2018, 06:51     +10      
объясни, зачем тебе вазелин и каска из фольги? и чтобы непременно к весне?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 23:37     -2      
Вот уж не знал, что она моя… Заверните, пожалуйста☺или быть может вы где-нибудь слышали что я не видя списка кандидатов уже определился с выбором и знаю за кого я буду голосовать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Твой Трухванов пока в Марселе был.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Как таких алкашей в такси "Бонд" набирают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Алкаши всегда недооценивают степень своего опьянения и ты не исключение.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 00:08     +11      
Семенов    13 окт, 19:39   ↓   -6         ↑
В глаза его не видал. Мне он пох. Голосовал за Дарта Вейдера из протеста. Мне бюллетень за мэра не выдавали, пока я скандал не устроил. Правда, я был нетрезв)…………… «7 тыс. человек проголосовали за откровенно фейковый проект. То есть, можно сказать, что население небольшого райцентра (по количеству голосов — УНИАН) проголосовало, по сути, за несуществующую политическую силу. За масштабную инсценировку… Ну, если мы в таком количестве готовы голосовать за Дарта Вейдера, то на кого мы еще обижаемся? Почему мы кого-то хотим сделать виноватым в наших проблемах?! », — подчеркнул Бойко.
Он также пояснил корреспонденту УНИАН, что считает вышеназванную политсилу «откровенным стебом»В Одессе на выборах в горсовет "Блок Дарта Вейдера" набрал 7 тысяч голосов — КИУ | УНИАН
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 11:31     +13      
среди заведомо непроходных есть совершенно разные категории и есть возможность выбирать…есть откровенные фрики, есть технические кандидаты, и есть перспективные политики, которые будут развиваться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 13:10     +12      
выбирать Нужно всегда…если не можете выбрать среди тех кто имеет шанс на Победу, то Выбирайте среди тех кто этого шанса не имеет…в этом случае Вы как минимум добавите им мотивации развиваться на местном уровне…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Если не видите за кого голосовать, проголосуйте против всех, но не дарите свой голос как в этот раз трухе, так и было задумано, дарт Вейдер Голубов, это и был труха..
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а Дарт Вейдер это друган Труханова, Голубков который 50лямов залога заплатил за него
   Ответить    
Dmitry  nevajno
красотка, ещё не хватает сережек
   Ответить    
Аль Капоне
На Затонского в своей приемной закрыл людям проезд, сделав из проезда личную стоянку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Прокурор в каске, если я там бываю, то это не повод тебе меня своими клонами троллить по поводу Поскота, у тебя есть для этого оппонент с другим ником.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 14 октября 2018, 11:26     +14      
ну я паскотовский, и чё?
проблемы?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 10:19     +7      

   Ответить