maristella



В Одессе вышедший из себя велосипедист избил двух автомобилистов   


Одессит попал в больницу, пытаясь защитить пожилого водителя от неадекватного велосипедиста.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила участница происшествия одесситка Татьяна. По ее словам, днем 11 октября на Курской улице между велосипедистом и пенсионером, находившимся за рулем старенького «Шевроле», произошел конфликт.




«Якобы дедушка мешал ему (велосипедисту, — Ред.) проехать, и поэтому он через открытое окно накинулся на него с кулаками, сделал три удара в лицо. Мы проезжали рядом и увидели эту картину. Муж начал сигналить и кричать: «Что ты делаешь!». Он кинул велик по машине и сказал: «Выходи». Муж вышел он сразу с ноги начал бить по колену, этими своими вело-бутсами…мама выбежала начала оттягивать его от мужа, он начал бить ее по руке, у неё порваны связки. Выбежала я, начала оттягивать, так как он лежачего мужа бил все по тому колену и мою маму, отделалась синяками…Слава Богу, там проходил мужчина и парень, они помогли разнять».

Во время драки водитель «Шевроле» уехал, водитель второго авто находится в больнице с переломом ноги и перенес операцию. Девушка сетует, что велосипедист теперь вообще отрицает существование пожилого водителя и заявляет, что ее муж сам упал.   

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Баба Катя
Это пидар, а не велосипедист
   Відповісти    
malyutka
100%
   Відповісти    
Ольжич
Я знаю этого пидо…са.Это Лубашев Вадим Николаевич.Мразь и сепар.Мутная биография.Родился в Казахстане, потом жил на Роиссе, а в 90 х, скрывался в Украине.Живет под чужой фамилией.Настоящую не знаю.Полный неадекват и псих.
   Відповісти    

Василий Мовчанюк
этого козла выловить и уничтожить!
   Відповісти    

GideonSword
Злобный питуах
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Этому велосипедисту надо было рыло начистить его же велосипедом!
   Відповісти    
Black_Sea
Ну так, видимо, чувак попытался… ))
   Відповісти    
Matilda57
А как его зовут? Надо морду опозорить
   Відповісти    
Cenia
Сунутся в щели между машинами и тротуаром, хрен заметишь.
Также и скутеры. А потом водители виноваты, что он под колеса попал.
   Відповісти    
Alex Eichenhein
Понеслось по трубам. Выслушали одну сторону пока что. Подозрительно уже то, чтобы чел кидал карбоновый Trek «по машине».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ПнАлВч
Неравнодушный, пора уже от Барселоны переходить в родные пенаты- Балта, Подольск, Сарата…, а потом и за Одессу родимую скажите.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 жовтня 2018, 18:46     +4      
запутанная история.
   Відповісти    
Lislis
Мало верится в правду. Слишком красиво все в истории за автомобилиста. Редакция соблюдайте нейтралитет в подобных ситуациях, пока окончательно не выяснится, что произошло
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
mezzaniner
А пока полиция полчаса будет добираться и перезванивать "Не закончилось ли?", наблюдать как избивают дедушек и бабушек и попивать кофеёк
   Відповісти    

Black_Sea
Мораль: не уверен — не выходи! ;)
   Відповісти    

Black_Sea
«Он кинул велик по машине…»
Я бы не доверял слепо этой новости. Надо еще поискать велосипедиста, который кинет свой велик по машине. Не самый дешевый, замечу, под штуку баксов… ) 
   Відповісти    
Подводя итог
Что-то мне подсказывает, что это не алюм велик. А карбон, на крайняк вилка так точно. Многие водители не знают, что в наше время по дорогам ездят велосипедисты, владея двухколесным, который стОит 3+к $. А его комплектующие дороже жигулей. А ещё есть такие, которые думают, что велосипедист не имеет права ехать по дороге, потому что он «двухколёсный». Есть те, у которых от вида веловодов, салон в миг весь в пене, которая льётся изо рта(но это не точно). Ну а есть адекватные водители. Это касается как водителей авто, так и велосипедистов.
   Відповісти    
Nikolaevich
Психи всегда среди нас, они ходят по тем же улицам, проезжают рядом на велике или в тачке.
   Відповісти    
Kosmodemyan
Автомобилисты высказались. Давайте в студию  версию событий со стороны велосипедиста.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Олег Коваленко
давно заметил: самые чмошные видилы на жигулях и бляхах. им правила вообще не писаны
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 жовтня 2018, 20:17     +9      
это общее философское наблюдение!
Пн, не придирайся.
   Відповісти    
1.Одессит
Мне такой же двухколёсный придурок как-то попался! Этот поц двигаясь со мной по градоначальницкой в попутном направлении вниз вдруг резко дёрнул руль влево и упал прямо перед моим бампером хотя перед ним не было никаких препятствий.Я успел остановить машину в 50 см.от него.Так это мудило ещё и бросилось ко мне в драку дыша стойким перегаром.Вроде не малолетка он был -на вид лет 40-50.Так он выхватил нож и бросился на меня.У меня был зарегестрированый травмат и 2 выстрела ему в бедро успокоили его.Итог- мой перепуганый от увиденого сын, Этот козёл с лёгким ранением доставлен был в Райотдел+ моя обьяснительная о случившемся в Порто-Франковском О.М! P.S: Лысый Глист втулил за дурные деньги на Ольгиевской велодорожки, но они как ездили по дороге так и ездят.Вы выйдете на Приморский бульвар они там гоняют как ошпареные сбивая людей.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Некоторые еще умудряются при езде слушать музыку в наушниках, я так раз возле Политеха, какого-то студента чуть на капот не посадил, благо была свободна левая полоса, и мне хватило места для маневра, чтобы избежать столкновения.
   Відповісти    

Black_Sea
Скажите, а вот эти травматы чуть ли не у каждого автомобилиста, или, на худой конец, бита, — это все от велосипедистов отбиваться?! ;) 
   Відповісти    
Кин-дза-дза
Понять, простить и отпустить!
   Відповісти    
Арман дю Плесси де Ришельё
На бульваре Жванецкого в сентябре был свидетелем, как рахит на велосипеде наехал на ребёнка.Так  папа ребёнка смачно набил ему морду
   Відповісти    
Подводя итог
Не защищаю велосипедиста и водителя. Но чего бы верить словам водителя, если у водителей от вида велосипедистов горит промежность, просто от вида двухколесного столько ненависти. Не думаю, что велосипедист просто бы начал «кидаться» на людей. Многим водителям бы открыть пдд и они удивятся. Почему у меня при виде велосипедиста и пешехода на переходе, не полыхает? Вы не одни на дороге и осознайте, что водя тяжелую железку, вы несёте опасность окружающим, с вашей психикой и мировоззрением…
   Відповісти    
Black_Sea
В 2017 году в стране было зарегистрировано 27 220 ДТП с пострадавшими. 3432 человека погибли, почти 35 тысяч получили травмы. И "виноваты", как Вы понимаете, сплошь велосипедисты…
   Відповісти    
Nikolaevich
Где выдают лицензию на отстрел велосипедистов?Очень хочу получить.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Александр Хоменко
Сильно блатной по виду. Звонит кому то типо порешать.
   Відповісти    

C. Cattani
Сепарские рожи.
   Відповісти    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 15 жовтня 2018, 06:59     +8      
ух ты!
спасибо за ссылочку, Дима!
   Відповісти    
Dmitry  nevajno
кому гречки
   Відповісти    
   Правила



22 червня
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
12
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×