Aqua



Верховная Рада разрешила арестовать беглого одесского судью


Сегодня, 5 февраля, Верховная Рада дала согласие на арест судьи Малиновского райсуда Одессы Николая Болотина. Об этом сообщила пресс-служба парламента.

Отметим, что судья Николай Болотин скрывается от правосудия уже четыре года. В 2010-м он попался на взятке в 5 тысяч долларов. По информации правоохранителей, эти деньги он получил за освобождение от уголовной ответственности гражданина П. Для получения «вознаграждения» судья вступил в сговор со своим помощником и адвокатом подсудимого.

После возбуждения уголовного дела судью отстранили от должности, он находился под подпиской, однако на судебные заседания не являлся и доставить его в суд не представлялось возможным, поскольку место его нахождения не было установлено — по месту регистрации он не проживал.

В марте 2011 года его объявили во всеукраинский розыск. Разрешение на арест Болотина, которое дал парламент, необходимо для объявления его в межгосударственный розыск.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Аншис
надо арестовывать не сбежавших, а тех кто еще остался
а то пока будут думать, остальные сбегут
хватать на рабочих местах и в кутузку
   Ответить    
Минус
В марте 2011 объявили в розыск. Сегодня 5 февраля 2015 года парламент дал добро на международный.

Прошло 4 года. Быстро правда?
Сколько искать будут  - сказать?
   Ответить    
bav1604
Я присутствовал, когда брали этого дебила.
он именно обнаглевшый, молодой придурок чувствующий свою безнаказанность.
   Ответить    
Аншис
хотел одной задницей на два базара?)
   Ответить    
Мамочка
Странная история, такой хипиш за 5 тысяч. Оскорбительная сума по судейским меркам )) 
   Ответить    
Аншис
может там такое дело, шо на больше не наработал
   Ответить    
Аншис
скорей всего, еще мелкий дрышлюк
   Ответить    
Тото
Тото   страна по ip - od 5 февраля 2015, 18:00     +7      
У нас арестовывают только сбежавших. А кто не успел сбежать, отпускают под домашний арест, чтоб сбежали.
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 5 февраля 2015, 18:05     +1      
ну хоть объявили и еще на таком уровне, а кто его поставил судьей не узнали?
   Ответить    
bav1604
это было летом и некому было снять неприкосновенность с него вот и отпустили.
его давно отрабатывали,но с судьями не все так просто.
   Ответить    
bav1604
Поверь в Одессе его точно нету.
Там по нему у СБУшников есть свой интерес, чтобы доставить его в Николаевский суд.
   Ответить    
Мамочка
Очень интересно! Николаевский суд, почему?
   Ответить    

   Правила



22 августа
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
2
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
16
12:34 Одесситов приглашают на 10-й юбилейный турнир Лиги профессионального самбо LPS (общество)
1
10:34 Одесский «Черноморец» под ударом: враг повредил тренировочную базу, игры перенесли фотографии
2
08:16 Массированная атака на Одесчину, есть пострадавший: в Раздельной поврежден вокзал, в некоторых районах нет света(обновлено) фотографии
4
21 августа
21:27 Батистовые паруса и нитяные снасти: одесский музей представляет модели старинных кораблей (фото) фотографии
1
19:13 Сотруднику ТЦК, который избил подростка в Одессе, назначили залог в 66,5 тыс. гривен видео
6
17:08 Условный срок станет реальным? Бывший вице-мэр Одессы нарушил условия сделки со следствием
18
15:54 Вымогал полмиллиона за утверждение документов: в Черноморске задержали чиновника Администрации морских портов
5
13:56 В Одессе задержали командира спецназа Нацгвардии, который оказался агентом рф
15
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Пострелял и домой: одессит, ранивший двоих ТЦКшников в Аркадии, отделался условным сроком
12
08:35 Враг атаковал пункт пропуска «Табаки» на Одесчине: движение на границе с Молдовой остановлено фотографии
11
20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
51
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
3




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×