Президент снова посетит Одесскую область: в программе — ракеты и молодежь


Президент Украины Петр Порошенко завтра посетит с рабочим визитом Одесскую область.

Об этом «Думской» сообщили источники в областной администрации.

По нашим данным, прямо из аэропорта руководитель государства поедет на Тарутинский полигон, где будет наблюдать за испытаниями новейших ракетных систем.

Ориентировочно в 13:00 он вернется в Одессу, где встретится с молодежью — студентами и курсантами одесских учебных заведений.


ОБНОВЛЕНО В 9:48. В облгосадминистрации подтвердили, что Порошенко посетит Одессу. Однако программа у него будет другой: президент встретится с военнослужащими ВМСУ и семьями пленных моряков. Это произойдет на Западной военно-морской базе в Практической гавани.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
509 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



miwytka
miwytka   страна по ip - od 4 апреля 2019, 19:49     +30      
А как -же анализы?
   Ответить    
Валерий55
C парашютом прыгнет и сдаст.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 4 апреля 2019, 21:10     +1      
Супрун вместо себя отправит
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Perfectе

   Ответить    
Kol-o-Bok
miwytka — Есть такие!
                 В ПОЛНОЙ мере:
:-)
   Ответить    
Ыгсперт    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viktor Tsoi
На равных Петя может говорить тока с т.н лднр. Будет больше пользы для страны. Мир Украине!
   Ответить    

maincas
maincas   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:43     +3      
Прогиб засчитан
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Не надо ему уже ни с кем говорить! пусть готовится к процессу!
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 5 апреля 2019, 08:35     +1      
Чей земляк? Ваш? На равных с кем? При всех его достоинствах, есть один недостаток. Народ его ненавидит. Ну а с путиным они подельники. Изучайте матчасть не только по "5" каналу.
   Ответить    
Великолепный
Так  он же смотрел по телеку испытания ракет «Ольха-М». Мог бы так же по телеку посмотреть и запуск ракет «Нептун», не выходя из своего кабинета.
В Одесской области проходят испытания новейших ракетных комплексов: сегодня была «Ольха-М»   | Новости Одессы
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 4 апреля 2019, 20:24     +1      
Просто боится что без него не взлетит)
И студенты сессию не сдадут)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Трухло уже все провалил пытается сбриться под Коломыгу.Котляр человек Палицы и наезд на него потому и отыграли назад, что бы не злить Беню.
   Ответить    
Дон кихот
Ракеты и молодёжь, ну да что ещё могут предложить в нашей стране, почему не приехать открыть молодёж и успех, или молодеж и Создание семьи, молодёжь и ракеты молодёжь и ато это кондитер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ramon
Ramon   страна по ip - od 5 апреля 2019, 09:20     0      
"Хотел бы отдельно сегодня обратиться к молодому поколению. К тем, кому сейчас меньше 30-ти. Вы видите изменения в стране, но хотите, чтобы они были быстрее, глубже и качественнее. Я полностью разделяю ваше желание. Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я вас услышал. Все что мы делали в течение 5 лет, – для молодежи, для будущего Украины, для будущих поколений", — подчеркнул Порошенко
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 4 апреля 2019, 20:39     +1      
Три недели можно и поприслушиваться.
   Ответить    
odessit-ukr
А Иловайск и Дебальцево тоже он устроил?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Что Вы можете сказать за Иловайск?
За майдан, ему тоже нужно ответить?
От же ж вата ватная(
   Ответить    

Разбор Полетов
Его встретят как всегда?


   Ответить    
Чудо Чудное
на каких дурачков это рассчитано? любителей рузьке мира?
   Ответить    

Антон Стоцкий
Правильно, как и северокорейский лидер Ким Чен Ин. Никаких испытаний без него. Почему эти ракеты не на Донбассе? И как у Петра со здоровьем? Как диабет как элитный коньячк? Лучше бы о здоровье заботился, а не о ракетах
   Ответить    
odessit-ukr
Потому что сейчас испытания, а потом на вооружение! И если бы ты мог думать то сравнение с Северной Кореей больше подходит раССии — ты бы не смог с.рать в соц.сетях! — отсюда вывод: ты или руССо.фашист или до.лбаеп — третьего не дано!
   Ответить    

Svetlana Odessa
Надоел этой цирк, ещё кого-то клоуном называет, скоморох, блин. Лучше бы разобрался или заставил разобраться тех, кто обязан это делать, кто заповедники уничтожает, леса вырубает, кто Тузловские лиманы целенаправленно жжёт. В стране куда ни ткни анархия, бардак, воровство, коррупция и бандитизм, а он задницу катает на мистечковые мероприятия как « свадебный генерал».
   Ответить    
Великолепный
КАНДИДАТ… В ПРЕЗИДЕНТЫ!
https://www.facebook.com/isvetrovski/vid…
   Ответить    
odessit-ukr
на раССеюшку! там и кокс родненький — аргентинский!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:58     +1      
Приезд на прощальную гастроль!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко выступить независимым арбитром на его дебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов Петром Порошенко.
   Ответить    
Ыгсперт
утешительный приз бабуле, с чужого стола
   Ответить    

Luckcat
Виносять торт Roshen: В мережу потрапила «програма» дебатів на «Олімпійському»
Виносять торт Roshen: В мережу потрапила «програма» дебатів на «Олімпійському» » U-News
   Ответить    
Luckcat

   Ответить    
Black_Sea
Кіна не буде. Дехто мєлкий обмочився та сховався за бабусину спідницю… ) 
   Ответить    
Pirat-E
Так сказать в последний раз?))
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 5 апреля 2019, 08:57     0      
Скверно наблюдать раздрай в стране, когда каждый полевает друг друга гавном, считая что его «истина» есть единственная и не погрешимая. Скажу за себя — больше всего раздражает, когда в очередной раз приезжает какой-то высоко поставленный утырок, начинается перекрыли дорог, уменьшение количество общественного транспорта. Как будто им одним надо передвигался, а ты побоку. Вот именно из за такого — ехал бы Петюня в пешое эротическое турне лучше.
   Ответить    
Неравнодушный
Президент ведёт себя очень достойно. Только что сдал анализы крови  под прицелами видеокамер.
   Ответить    
Ыгсперт    Ответить    
   Правила