ПС2



Президент снова посетит Одесскую область: в программе — ракеты и молодежь


Президент Украины Петр Порошенко завтра посетит с рабочим визитом Одесскую область.

Об этом «Думской» сообщили источники в областной администрации.

По нашим данным, прямо из аэропорта руководитель государства поедет на Тарутинский полигон, где будет наблюдать за испытаниями новейших ракетных систем.

Ориентировочно в 13:00 он вернется в Одессу, где встретится с молодежью — студентами и курсантами одесских учебных заведений.


ОБНОВЛЕНО В 9:48. В облгосадминистрации подтвердили, что Порошенко посетит Одессу. Однако программа у него будет другой: президент встретится с военнослужащими ВМСУ и семьями пленных моряков. Это произойдет на Западной военно-морской базе в Практической гавани.

 




Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
330 новостей, 1001 фото

Новости по этой теме:


miwytka
miwytka   страна по ip - od 4 апреля 2019, 19:49     +30      
А как -же анализы?
   Ответить    
Валерий55
C парашютом прыгнет и сдаст.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 4 апреля 2019, 21:10     +1      
Супрун вместо себя отправит
   Ответить    
odessit-ukr
ваЗЕленский известный нюхачь — спросите в Киеве!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чудо Чудное
ниче он не нюхал, но этот цирк уже порядком раздражает
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:46     +2      
согласен… Шоколадный цирк который год
   Ответить    
odessit-ukr
Да всем известно что он нарик!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:53     0      
не хотите спасти страну и обнародовать факты?..
   Ответить    
odessit-ukr
факты про нарика там же где и про алкоголика!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:02     -8      
где?
   Ответить    
odessit-ukr
Таки выше всё написано, смотрите там!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 апреля 2019, 00:05     -7      
что-то не заметил фотографии бабушек на лавочках… Или у вас есть более серьезные источники информации?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 апреля 2019, 06:09     +11      
Здесь объективно о кандидатах.


   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 5 апреля 2019, 09:16     -9      
нариков много развелось, некоторые даже томос нюхают ))
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 5 апреля 2019, 09:22     -5      

   Ответить    
Perfectе

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 апреля 2019, 11:23     +5      
miwytka — Есть такие!
                 В ПОЛНОЙ мере:
:-)
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Ыгсперт    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viktor Tsoi
На равных Петя может говорить тока с т.н лднр. Будет больше пользы для страны. Мир Украине!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
maincas
maincas   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 22:43     +3      
Прогиб засчитан
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Не надо ему уже ни с кем говорить! пусть готовится к процессу!
   Ответить    
odessit-ukr
Давайте сначала Вове, который Х.йл@, устроим процесс в Гааге — или я боюсь спросить, — это уже не актуально?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он в Гаагу уже не поедит, он уже не куда не ездит, у него одна дорога Дом-Кремль, а по пути в баньку подмыться
   Ответить    
Luckcat

   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 5 апреля 2019, 08:35     +1      
Чей земляк? Ваш? На равных с кем? При всех его достоинствах, есть один недостаток. Народ его ненавидит. Ну а с путиным они подельники. Изучайте матчасть не только по "5" каналу.
   Ответить    
Великолепный
Так  он же смотрел по телеку испытания ракет «Ольха-М». Мог бы так же по телеку посмотреть и запуск ракет «Нептун», не выходя из своего кабинета.
В Одесской области проходят испытания новейших ракетных комплексов: сегодня была «Ольха-М»   | Новости Одессы
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 4 апреля 2019, 20:24     +1      
Просто боится что без него не взлетит)
И студенты сессию не сдадут)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ramon
Ramon   страна по ip - od 5 апреля 2019, 09:17     -3      
только после официального объявления результатов 1 тура, учите матчасть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Трухло уже все провалил пытается сбриться под Коломыгу.Котляр человек Палицы и наезд на него потому и отыграли назад, что бы не злить Беню.
   Ответить    
Дон кихот
Ракеты и молодёжь, ну да что ещё могут предложить в нашей стране, почему не приехать открыть молодёж и успех, или молодеж и Создание семьи, молодёжь и ракеты молодёжь и ато это кондитер
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
кушай, кушай..и помни, что свиноборомпром крышует твой порошенко..смотри не подавись рошеном!!
   Ответить    
Неравнодушный
…очень вкусная шоколадка, кстати. Рекомендую!
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 4 апреля 2019, 21:13     -1      
Слиплось?
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 4 апреля 2019, 21:13     -2      
Не обляпайся
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:30     -6      
Супер! ))👏
   Ответить    
.K2
.K2   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:26     +11      
Я надеюсь когда твой чудо кандидат проиграет 21 апреля, ты удалишься с сайта, платить не кому будет за твои пустые посты.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 4 апреля 2019, 22:44     -5      
Петрович не дурак, не одного президента уже пережил, так что на всякий случай Зебила он уже похвалил, мол, всяко умней тЮльки будет.
   Ответить    
Andy Domasov
Тогда придется и сайту активно переобуваться.
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 5 апреля 2019, 09:20     0      
"Хотел бы отдельно сегодня обратиться к молодому поколению. К тем, кому сейчас меньше 30-ти. Вы видите изменения в стране, но хотите, чтобы они были быстрее, глубже и качественнее. Я полностью разделяю ваше желание. Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я вас услышал. Все что мы делали в течение 5 лет, – для молодежи, для будущего Украины, для будущих поколений", — подчеркнул Порошенко
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Оооо, теперь президент будет прислушиваться к народу? Ответит за Иловайск, Дебальцево, коррупцию? Всего-то 5 лет прошло…
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 4 апреля 2019, 20:39     +1      
Три недели можно и поприслушиваться.
   Ответить    
odessit-ukr
А Иловайск и Дебальцево тоже он устроил?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:56     -6      
Не удивлюсь если он даже не вспомнит эти названия когда прозвучит вопрос
   Ответить    
odessit-ukr
Мы не за ваЗЕленского говорим!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 апреля 2019, 23:07     -8      
Ах, вы про петрушку?..так он помнит, это понятно, если бы не он, то Путин бы уже пришёл
   Ответить    
odessit-ukr
Так и я не про клоуна, петрушку и  скомороха! При нем бы точно ЗЕленые руSSкомировцы пришли!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 апреля 2019, 00:27     -6      
вам Библию прислать, или у вас есть? в оригинале, или с Петром алексеевичем?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я просто в а.уе, читаешь вас олигофренов и диву даешься, вы со своей тупостью, завистью и злобой, в Одессе за Бойко проголосовали, т е выбрали можно сказать президентом того, кто и слил страну рашке, по чьей просьбе вошли рашисткие войска и оккупировали часть территории, а вы суки, сидите в тепле и шутки шутите(
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Судя по количеству и частоте упоминания вами бот-спасатель,про «кожаную флейту» невольно понимаю, что вы с этим органом на «ТЫ») видать частенько посвистываете опущенка, наверное такой «прохви» шо кубик Рубик во рту, за три минуты собираешь?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 апреля 2019, 00:10     -5      
свистите и дальше…Так вы вспомнили, или нет:  сколько времени вас из карцера  не выпускали?…в шоколадной программе ботов такая информация не записана?.. Прокололись, однако?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 апреля 2019, 04:32     +4      
Сектант, я надеюсь, что ты после первого тура уже покинул свою секту "Свидетелей прихода тЮльки"?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что Вы можете сказать за Иловайск?
За майдан, ему тоже нужно ответить?
От же ж вата ватная(
   Ответить    
Радник
Так пока почему то никто и не ответил.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 16:10     +6      
Путлер в Гааге ответит.
   Ответить    
Разбор Полетов
Его встретят как всегда?


   Ответить    
Чудо Чудное
на каких дурачков это рассчитано? любителей рузьке мира?
   Ответить    
Радник
На 85% не отдавших ему голос.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 16:11     +3      
Каким местом к этим 85 процентам автор ролика и пропагандон из другой страны?
   Ответить    
Антон Стоцкий
Правильно, как и северокорейский лидер Ким Чен Ин. Никаких испытаний без него. Почему эти ракеты не на Донбассе? И как у Петра со здоровьем? Как диабет как элитный коньячк? Лучше бы о здоровье заботился, а не о ракетах
   Ответить    
odessit-ukr
Потому что сейчас испытания, а потом на вооружение! И если бы ты мог думать то сравнение с Северной Кореей больше подходит раССии — ты бы не смог с.рать в соц.сетях! — отсюда вывод: ты или руССо.фашист или до.лбаеп — третьего не дано!
   Ответить    
Антон Стоцкий
Россию и северную Корею не надо и сравнивать, они почти копии. Россия уверенно стремится к северной Корее, ограничивают свободу граждан, ухудшают уровень жизни населения. Установили диктаторский режим, реальной оппозиции нету. Теперь хотят создать закрытый интернет. Санкций собрали немеряно.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 16:13     +5      
Немножко не так, КНДР скопировала россею времён сралина.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Svetlana Odessa
Надоел этой цирк, ещё кого-то клоуном называет, скоморох, блин. Лучше бы разобрался или заставил разобраться тех, кто обязан это делать, кто заповедники уничтожает, леса вырубает, кто Тузловские лиманы целенаправленно жжёт. В стране куда ни ткни анархия, бардак, воровство, коррупция и бандитизм, а он задницу катает на мистечковые мероприятия как « свадебный генерал».
   Ответить    
Великолепный
КАНДИДАТ… В ПРЕЗИДЕНТЫ!
https://www.facebook.com/isvetrovski/vid…
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
odessit-ukr
на раССеюшку! там и кокс родненький — аргентинский!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 4 апреля 2019, 22:58     +1      
Приезд на прощальную гастроль!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко выступить независимым арбитром на его дебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов Петром Порошенко.
   Ответить    
Ыгсперт
утешительный приз бабуле, с чужого стола
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 апреля 2019, 13:08     +4      
Малувато буде. )) Бабця місце канцлера очікує отримати.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 16:15     +5      
Як отримує, то буде знову ґаплик президенту.
   Ответить