Вернувшийся из российского плена 19-летний моряк сделал предложение своей девушке
Самый молодой из украинских моряков, которые девять месяцев находились в российской тюрьме после захвата в Керченском проливе, 19-летний Андрей Эйдер сделал предложение руки и сердца своей девушке Марии. Об этом юноша сообщил на своей странице в «Фейсбук».
Напомним, 7 сентября состоялся обмен пленными между Украиной и Россией в формате 35 на 35. В Украину вернулись 24 пленных моряка и 11 бывших политузников.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Очень серьёзный информационный повод для одного из главных региональных изданий.
Відповісти
|
 |
Что с теми кто был ранен при захвате ордой, с ними всё нормально, писали что серьёзные повреждения получили?
Відповісти
|
 |
Зарегался только чтобы сказать, что твоя девушка умница и молодец! Береги её. И ты молодец и настоящий Мужчина. Моя меня даже из рейса не дождалась, не то что из плена. По-доброму Вам завидую и желаю Вам обоим Счастья.
Відповісти
|
 |
Мы рады освобождению 22 моряков ВМС. Сохранил санитарную книжку с возраста 17 лет. Обидно было видеть, что в Борисполе их встречал танковый адмирал, который исковеркал судьбу морякам.
10 месяцев назад Думская подымала проблему помощи семье Эйдера. Это материальная помощь на почту номер 1 в село, благотворительные счета через молодой банк Восток. И как-то это все заглохло. Как там с их родовым гнездом, когда потекла крыша, туалет во дворе, треснутые стекла на окнах. И на сайте об этом тишина.
Когда я был на службе в СА и перед учениями Щит-74 написал заявление в полит отдел о замене стёкол, дверей и веранды перед зимой. Военкомат, откуда я призывался, все это выполнил. А почему у нас все происходит через волонтёров, даже сбор средств на обручальные кольца? Желаем счастливой жизни молодой паре.
Відповісти
|
 |
Сегодня наконец узнал, на каких условиях обменяли наших ребят, стало как то отвратно, хутин, таки впарил зелёному "пианисту" лажу, которую тот проглотил и не понял, что сделал, оказывается, моряки до сих пор под следствием, их выпустили под личное обязательство Денисовой, таким образом, хутин клал на решение суда, нет, моряки как бы на свободе, но по факту, пропихнули таки тот вариант, от которого оказался Климкин, т е мы получается признали, что моряки не пленные, а преступники и взяли их на поруки! И при этом поменяли всего 11 на 35, от така история( Про наши корабли, пока можно не мечтать, они как вещьдок, будут находится в рашке, до окончания суда, который закончится не скоро, или может закончится решением о реальных сроках для моряков и конфискацией суден.
Відповісти
|
Правила
|
|