sov4

2 декабря 2018, 20:59
Совсем плох

Версия Путина: украинские моряки хотели взорвать мост подаренными Америкой катерами   



Во время саммита G20 президент РФ Владимир Путин выдал несколько перлов по поводу крымского инцидента с украинскими кораблями. Оказывается, россияне боялись взрыва моста через Керченский пролив.

Так, отвечая на вопросы журналистов, глава страны-агрессора заявил, что российские пограничники задержали украинские корабли, «потому что те пошли в Керчь».

«Даже после того, как они (украинские корабли) нарушили наши территориальные воды, все равно им пограничники сказали: «Если вы пойдете в Керчь, станьте на стоянку и возьмите лоцмана». «Нет, мы туда не пойдем». И сразу же туда пошли…Наши пограничники начали их вытеснять только потому, что они пошли в Керчь. Хотя при этом многократно публично говорили о том, что мост собираются взорвать. А что пограничникам было делать? На требования остановиться не подчиняются, начали удирать в нейтральные воды», — сказал Путин.

Позже, во время кулуарной беседы о новинках кино, он порадовал публику шуткой на тему Керчи. Говоря о американском фильме «Хантер Киллер», по сюжету которого атомная подлодка США попадает на российскую базу, он заявил: «Это маловероятный сценарий. Два маленьких катера, подаренных США Украине, не прошли через Керченский пролив. А они показывают, как атомная подводная лодка заходит на нашу военную базу. Плохой фильм».

Напомним специально для лидера северных территорий — малые бронированные катера «Бердянск» и «Никополь» Украине никто не дарил. Шестерка таких катеров построена по проекту 58155, шифр «Гюрза — М», на киевском судостроительном заводе «Кузница на Рыбальском». Соединенные Штаты Америки не имеют к ним никакого отношения.

Видео — Life








Неравнодушный
Бред!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 2 декабря 2018, 21:15     -8      
Он не твой родственник Петя? Вы в одном очень схожи.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 3 декабря 2018, 08:50     +6      
Хло несёт бред и похоже в раше это всех устраивает.

"Видеофайлы: 8 претензий Путина относительно инцидента в Керченском проливе"
Video Fact Check: 8 Putin Claims Regarding the Kerch Strait Incident
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Обиратель Емель российских?»
   Ответить    
РастОК
Это вы ещё не смотрели российских к-аналов. Там уйло заявляет, что на катерах нашли приказ совершить диверсию. Прям реально так и заявляет. И народ россиянский кушает эту лапшу.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 декабря 2018, 10:35     +3      
а что было в предыдущих сериях, Победа над Дмитрием ярошем?☺
   Ответить    
Dmitry  nevajno
в рашке что то тяжелое курят
   Ответить    
Неравнодушный
… это какая-то агония уже.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 декабря 2018, 04:44     +17      

   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 2 декабря 2018, 21:11     +30      
Обосрашка предотвратила  провокацию, при обыске «Бердянск» и «Никополь» были обнаружены цветные мелки с целью диверсии в виде надписей на опорах моста «хутин пуйло».
   Ответить    
carbono9005
ой да кого интересует мнение этого кокаинщика…Меркель еще в 2014-ом сказала, шо оно оторвалось от реальности…а может умышленно себе такой образ создает, типа, бойтесь меня, я непредсказуемый дибил с ядерной кнопкой
   Ответить    
Светлана Кухта
ядерную кнопку могут нажать трое, но где гарантия, что остальные двое не такие же идиоты?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 декабря 2018, 21:27     +23      
Старческое слабоумие,  увьі,  неизлечимо. Меня другое удивляет,  населению ерефии нестрашно иметь маразматика во главе государства?  Потому что оно явно больное,  и болезнь прогрессирует.
   Ответить    
Неравнодушный
Население одурманенное. Вокруг одни  враги, они сплачиваются вокруг Путина и кричат «Путин —  президент мира».


   Ответить    
Кюрасао
Да уж ихней пропаганде можно позавидовать… но и в тоже время быть во всеоружие- она может быть везде, даже в невинном комментарии…
   Ответить    
Неравнодушный
Российская пропаганда работает очень мощно и на уровне подсознания. Недаром, если долго даже критически смотреть российских пропагандонов, то начинает голова болеть.
   Ответить    
Кюрасао
Вот поэтому многие возмущались вашим увлечением роликами о путине — они беспокоились о вас просто..будте оторожны
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо за заботу!
   Ответить    
Неравнодушный
Да Вы что? Вы мне явно льстите. Я скромный боец идеологического фронта.
   Ответить    
Ольжич
Проблема совсем не в том, что один подлец одурманивает "народ", а в самом "народе".Это этот "народ" выбрал его как самого одиозного мерзавца и бурно радуется любой мерзости в его исполнении.Любой может зайти на тот же милитаристский сайт "Военное обозрение" и под каждым материалом посмотреть комменты дышащие животной злобой и ненавистью к украинцам, американцам, бритам, да вообще ко всем.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 декабря 2018, 21:54     +9      
Ну,  комментьі то такое дело,  я тут тоже не в любви признаюсь))
   Ответить    
Неравнодушный
Это адекватные люди?


   Ответить    
тетя Фира
Потомок монголо-татарской орды.Совсем Володенька на старости плох стал.Похоже таки мост взорвут, раз ему это чудится.
   Ответить    
marazli2018
а при Сталине как было???
рассказывали люди, что когда они возвращались с эвакуации то Сталин «разрешил» им взять по булке хлеба на дорогу
ОТО дерьмо старалось контролировать все
нынче так же делает и это…
   Ответить    
Неравнодушный
НКВДисты и их наследники в Севастополе аплодируют!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:46     +11      
О том, что путин патологический лгун, к тому же, живущий в параллельной реальности, было известно давно, но почему этот лгун всех считает идиотами не ясно.
   Ответить    
Кюрасао
Записать в журнал чего там нужно, «допросить» задержанных — это все « следственнные действия» называются… да вобщем то ничего нового — подтусовать можно все что хочешь — ФОКУСНИКАМИ УЖЕ НЕ УДИВИШЬ НИКОГО, только  верит в весь этот «следственный процесс» только зомбированный идиот, даже путин не верит в это))
   Ответить    
Victor 6932
Шо он так скромно? Катера продвигались по направлению к сердцу рф- москве, хотели обстрелять кремль секретными ракетами. Подтверждение-на борту были сотрудники СБУ.
   Ответить    
Неравнодушный
В России только за 10 месяцев 2018 года  около 80 мостов обрушилось. Вместо того, чтобы их ремонтировать, все средства вбухали в Крымский мост.
   Ответить    
У.Б.Н.
Кстати за поребриком жалуются, что из-за крымского моста, многих мостов в континентальной раше не досчитались.
   Ответить    
Victor 6932
Что-б уже кто-то ему его прищемил
   Ответить    
Анна Герман
«Россия — Империя Лжи. Здесь правда одинаково противна и страшна и для рабов и для тирана…»
французский дипломат в 1839г.
   Ответить    
Неравнодушный
Крымский мост  взрывать не надо! Он сам рухнет!


   Ответить    
McLaren F1
Блин, ну а как себя Пуйло вести должен?Сама постановка вопроса, как и все в рашке(я хочу вам зад вылизать) мой господин! Так себя и ведет, как народ позволяет…Демократия?Не не слышали! Ким Чен Пут! )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 декабря 2018, 04:47     +12      

   Ответить    
Неравнодушный
Вчера смотрел прямой репортаж с этой пресс-конференции Путина. Отвратительное зрелище. Холёный мужичок, волею судеб оказавшийся во главе огромного ядерного монстра, вёл себя надменно и неприлично, нагло врал, шутил не по делу.
   Ответить    
McLaren F1
То что карлика  давно заносит-это мне кажется даже не его вина, окружение так задницу облизывает, что тот реально в реальности давно потерялся
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 декабря 2018, 21:56     +8      
А теперь представьте себе,  что оно єту херню тиражирует по мировьім СМИ. И некоторьіе подхватьівают,  не подумав.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:50     +9      
Неужели опять про бабушку с дедушкиными органами?)(21:46)
   Ответить    
Аль Капоне
Может дело в этом?

Журнал "Профиль" выдвигает следующую версию происхождения семьи Путиных. Согласно довоенным фотографиям, случайно попавшим в журнал, генеалогическое древо Путина было восстановлено до бабушки и деда Путина. По этим сведениям, бабушка Путина вышла замуж во второй раз за Владимира Дмитриевича Печерского в 1960 году. По воспоминаниям второй его жены Анны Печерской, бабушка Путина была бухгалтером то ли в школе, то ли в сельсовете, а ее будущий муж Печерский был сыном приходского священника в Чуфалове Ярославской области.

Настоящего имени Печерская не приводит, а, как и муж, называет ее Лялей. "Ляля была хорошенькая, сущий ангел" с благородными городскими манерами и заметно отличалась от деревенских девушек.

Прадед Путина служил коммивояжером и продавал швейные машинки "Зингер". Прабабушка Путина была дипломированной акушеркой, окончившей медучилище и имевшей право на частную практику, но ее дочь Ляля высшего образования не имела. Училась Ляля на финансовых курсах и окончила школу сразу после революции. Первый муж бабушки Путина оставил ее с ребенком, разочаровавшись в любви. "Профиль", хоть и не проводит исторических параллелей, но пишет, что настоящая фамилия Ляли была Распутина, а после смены сана светское имя было изменено. Позже, "чтобы у служителей монастыря не возникло нехороших ассоциаций, ее муж записался в монастырской книге как Путин".

Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина — отца Путина.

Таким образом Владимир Путин — еврей по дедушке.
   Ответить    
Москвич 412
Про Крым смеяться можно очень долго. А, что наши моряки в тюрьме России?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 декабря 2018, 22:09     +8      
Их будут вьізволять. Не знаю,  правда,  как и через какие третьи страньі. Потому что Украине путин их не отдаст. Будут,  скорее всего,  очередньіе торги,  но не с Украиной.
С короблями сложнее. За «змеек» очень обидно. С другой стороньі  ЕС нехотя (Рождество ж скоро) начинает шевелится. Вообще,  из того,  что мне попадается на глаза,  много призьівов вьіступить единьім фронтом с целевьіми (а не из пушки по воробьям)  санкциями и кой-кого слегка угомонить,  но покаааа оно все продавится,  согласуется,  вступит в силу. В общем, єто долгая игра на нервах.

…я не єксперт )) просто наблюдения
   Ответить    
McLaren F1
Игра то долгая, а ребят забирать уже нужно, надеюсь что наши кондитеры, сори, правители их заберут максимально быстро
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 декабря 2018, 22:43     +7      
Кондитерам их так просто не отдадут (хотя зря вьі так).
А подписьівать бумажку и тем самьім признавать и море,  и Крьім за рефе — єто преступление.
   Ответить    
McLaren F1
Подписывать с кем?С орками?Крым, Донбасс.Азовское море?А на..они бы не пошли?! )) 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:25     +12      
Переправили в Москау, в Крыму народ начал нести им передачи массово, чем страшно напугал оккупантов.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:53     +9      
А ним уже консула и адвокатов допустили?
   Ответить    
У.Б.Н.
Кстати, единственный из всей двадцатки летел на двух самолётах, причём один на дозаправку садился в Лиссабоне, а второй  в Тенерифе.  А теперь летят разными маршрутами, первый облетает Украину с юга и востока, а второй с севера. Ссыт в компот, поэтому и шифруется.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:57     +4      
Глава Кремля решил лететь на саммит G20 в Германию над нейтральными НАТО Финляндией и Швецией, вместо прямого пути над членами Североатлантического альянса — Польшей и странами БалтииСтранный маршрут: самолет Путина сделал "крюк" в 500 километров — 24 Канал Добавим, в СМИ ранее сообщали, что на встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном из Москвы летели три лайнера — один летел прямо во Францию, второй — через Сербию, а третий — через Румынию
   Ответить    
Victor 6932
Уже кстати, не первый раз. В прошлый раз он над Балтийским морем летел. Боится летать над европейскими странами. Как все злобные, маниакально подозрительные люди ( этим отличаются многие сотрудники спецслужб, особенно ФСБ-КГБ) приписывает кому-то то, на что способен сам.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Так это и был прошлый раз. Этот раз был в аргентине
   Ответить    
Неравнодушный
…опять ты на стороне России?
   Ответить    
Неравнодушный
…Россия хорошо платит за поддержку?
   Ответить    
Нафигатор
Известно в чём, в ньютонах.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:22     +9      
Плешивый
Еще шутит. Ждем! ..
   Ответить    
Все буде добре!
палає срака?то є добре!
   Ответить    
Servus⁽*⁾    Ответить    
Великолепный
Наверное, путин понял, что взбрендил. Недели через две  три украинских моряков отпустят. Про катера и буксир сказать трудно. Они же «американские».
   Ответить    
Ribafish
Рехнулся окончательно!
   Ответить    
Неравнодушный
… крыша поехала от безнаказанности и 
 вседозволенности.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Рожденный ползать летать не может, а если упал со скалы, то и летает, как ползучие.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 декабря 2018, 03:52     +4      
Глава Пентагона назвал Путина «плохим учеником», который «не понимает, что именно его действия создают враждебность к его народу»
Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что российские агенты пытались вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс. По всей видимости, это первое заявление официального лица о том, что Москва попыталась вмешаться в голосование, прошедшее в ноябре.Мэттис: Россия пыталась вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс
   Ответить    
Victor 6932
Это «slow learner» лучше всего можно перевести как «медленно соображающий», то-есть тупой по-нашему. Даже не об «ученике» речь. Это такая «не-прямая» речь у американцев, канадцев. Назвать прямо тупым-это не соответствует американским  или канадским правилам общения. Не называть вещи своими именами, обходить прямых формулировок-признак «хорошего тона» тут. Это коренным образом отличает нас от канадцев или американцев. У нас так совершенно не принято. «Indirect meaning» ( дословно- «не-прямой смысл сказанного»)-это типичный случай. Сплошь и рядом тут встречается. Часто вводит «наших» в полное заблуждение.
   Ответить    
Гром Молния
это болезнь.
Немцов был прав
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 декабря 2018, 07:10     +9      

   Ответить