зезман2

2 декабря 2018, 20:59
Совсем плох

Версия Путина: украинские моряки хотели взорвать мост подаренными Америкой катерами   



Во время саммита G20 президент РФ Владимир Путин выдал несколько перлов по поводу крымского инцидента с украинскими кораблями. Оказывается, россияне боялись взрыва моста через Керченский пролив.

Так, отвечая на вопросы журналистов, глава страны-агрессора заявил, что российские пограничники задержали украинские корабли, «потому что те пошли в Керчь».

«Даже после того, как они (украинские корабли) нарушили наши территориальные воды, все равно им пограничники сказали: «Если вы пойдете в Керчь, станьте на стоянку и возьмите лоцмана». «Нет, мы туда не пойдем». И сразу же туда пошли…Наши пограничники начали их вытеснять только потому, что они пошли в Керчь. Хотя при этом многократно публично говорили о том, что мост собираются взорвать. А что пограничникам было делать? На требования остановиться не подчиняются, начали удирать в нейтральные воды», — сказал Путин.

Позже, во время кулуарной беседы о новинках кино, он порадовал публику шуткой на тему Керчи. Говоря о американском фильме «Хантер Киллер», по сюжету которого атомная подлодка США попадает на российскую базу, он заявил: «Это маловероятный сценарий. Два маленьких катера, подаренных США Украине, не прошли через Керченский пролив. А они показывают, как атомная подводная лодка заходит на нашу военную базу. Плохой фильм».

Напомним специально для лидера северных территорий — малые бронированные катера «Бердянск» и «Никополь» Украине никто не дарил. Шестерка таких катеров построена по проекту 58155, шифр «Гюрза — М», на киевском судостроительном заводе «Кузница на Рыбальском». Соединенные Штаты Америки не имеют к ним никакого отношения.

Видео — Life


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




LSwir
LSwir 2 декабря 2018, 21:11     +30      
Обосрашка предотвратила  провокацию, при обыске «Бердянск» и «Никополь» были обнаружены цветные мелки с целью диверсии в виде надписей на опорах моста «хутин пуйло».
   Ответить    
carbono9005
ой да кого интересует мнение этого кокаинщика…Меркель еще в 2014-ом сказала, шо оно оторвалось от реальности…а может умышленно себе такой образ создает, типа, бойтесь меня, я непредсказуемый дибил с ядерной кнопкой
   Ответить    
Светлана Кухта
ядерную кнопку могут нажать трое, но где гарантия, что остальные двое не такие же идиоты?
   Ответить    
Rie
Rie 2 декабря 2018, 21:27     +23      
Старческое слабоумие,  увьі,  неизлечимо. Меня другое удивляет,  населению ерефии нестрашно иметь маразматика во главе государства?  Потому что оно явно больное,  и болезнь прогрессирует.
   Ответить    
Ольжич
Проблема совсем не в том, что один подлец одурманивает "народ", а в самом "народе".Это этот "народ" выбрал его как самого одиозного мерзавца и бурно радуется любой мерзости в его исполнении.Любой может зайти на тот же милитаристский сайт "Военное обозрение" и под каждым материалом посмотреть комменты дышащие животной злобой и ненавистью к украинцам, американцам, бритам, да вообще ко всем.
   Ответить    

marazli2018
а при Сталине как было???
рассказывали люди, что когда они возвращались с эвакуации то Сталин «разрешил» им взять по булке хлеба на дорогу
ОТО дерьмо старалось контролировать все
нынче так же делает и это…
   Ответить    
Beinir
О том, что путин патологический лгун, к тому же, живущий в параллельной реальности, было известно давно, но почему этот лгун всех считает идиотами не ясно.
   Ответить    
Кюрасао
Записать в журнал чего там нужно, «допросить» задержанных — это все « следственнные действия» называются… да вобщем то ничего нового — подтусовать можно все что хочешь — ФОКУСНИКАМИ УЖЕ НЕ УДИВИШЬ НИКОГО, только  верит в весь этот «следственный процесс» только зомбированный идиот, даже путин не верит в это))
   Ответить    
Victor 6932
Шо он так скромно? Катера продвигались по направлению к сердцу рф- москве, хотели обстрелять кремль секретными ракетами. Подтверждение-на борту были сотрудники СБУ.
   Ответить    

Анна Герман
«Россия — Империя Лжи. Здесь правда одинаково противна и страшна и для рабов и для тирана…»
французский дипломат в 1839г.
   Ответить    
McLaren F1
Блин, ну а как себя Пуйло вести должен?Сама постановка вопроса, как и все в рашке(я хочу вам зад вылизать) мой господин! Так себя и ведет, как народ позволяет…Демократия?Не не слышали! Ким Чен Пут! )) 
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Москвич 412
Про Крым смеяться можно очень долго. А, что наши моряки в тюрьме России?
   Ответить    
Rie
Rie 2 декабря 2018, 22:09     +8      
Их будут вьізволять. Не знаю,  правда,  как и через какие третьи страньі. Потому что Украине путин их не отдаст. Будут,  скорее всего,  очередньіе торги,  но не с Украиной.
С короблями сложнее. За «змеек» очень обидно. С другой стороньі  ЕС нехотя (Рождество ж скоро) начинает шевелится. Вообще,  из того,  что мне попадается на глаза,  много призьівов вьіступить единьім фронтом с целевьіми (а не из пушки по воробьям)  санкциями и кой-кого слегка угомонить,  но покаааа оно все продавится,  согласуется,  вступит в силу. В общем, єто долгая игра на нервах.

…я не єксперт )) просто наблюдения
   Ответить    

У.Б.Н.
Переправили в Москау, в Крыму народ начал нести им передачи массово, чем страшно напугал оккупантов.
   Ответить    
Beinir
А ним уже консула и адвокатов допустили?
   Ответить    
У.Б.Н.
Кстати, единственный из всей двадцатки летел на двух самолётах, причём один на дозаправку садился в Лиссабоне, а второй  в Тенерифе.  А теперь летят разными маршрутами, первый облетает Украину с юга и востока, а второй с севера. Ссыт в компот, поэтому и шифруется.
   Ответить    
rss911
Глава Кремля решил лететь на саммит G20 в Германию над нейтральными НАТО Финляндией и Швецией, вместо прямого пути над членами Североатлантического альянса — Польшей и странами БалтииСтранный маршрут: самолет Путина сделал "крюк" в 500 километров — 24 Канал Добавим, в СМИ ранее сообщали, что на встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном из Москвы летели три лайнера — один летел прямо во Францию, второй — через Сербию, а третий — через Румынию
   Ответить    

Jus
Jus   страна по ip - od 2 декабря 2018, 22:22     +9      
Плешивый
Еще шутит. Ждем! ..
   Ответить    
Великолепный
Наверное, путин понял, что взбрендил. Недели через две  три украинских моряков отпустят. Про катера и буксир сказать трудно. Они же «американские».
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 2 декабря 2018, 23:00     +10      
Рехнулся окончательно!
   Ответить    
Fetisov Serhii
- кто, Путин?
- так он же ёбнYтьiй! …© Борис Немцов
   Ответить    
Игорь Сидоров
Рожденный ползать летать не может, а если упал со скалы, то и летает, как ползучие.
   Ответить    
rss911
Глава Пентагона назвал Путина «плохим учеником», который «не понимает, что именно его действия создают враждебность к его народу»
Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что российские агенты пытались вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс. По всей видимости, это первое заявление официального лица о том, что Москва попыталась вмешаться в голосование, прошедшее в ноябре.Мэттис: Россия пыталась вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс
   Ответить    
Victor 6932
Это «slow learner» лучше всего можно перевести как «медленно соображающий», то-есть тупой по-нашему. Даже не об «ученике» речь. Это такая «не-прямая» речь у американцев, канадцев. Назвать прямо тупым-это не соответствует американским  или канадским правилам общения. Не называть вещи своими именами, обходить прямых формулировок-признак «хорошего тона» тут. Это коренным образом отличает нас от канадцев или американцев. У нас так совершенно не принято. «Indirect meaning» ( дословно- «не-прямой смысл сказанного»)-это типичный случай. Сплошь и рядом тут встречается. Часто вводит «наших» в полное заблуждение.
   Ответить    
Гром Молния
это болезнь.
Немцов был прав
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 3 декабря 2018, 08:47     +6      
Явлинский: У РФ не осталось союзников в мире, есть ситуационные партнеры со своими интересами. А в истории с аннексией Крыма даже и партнеров нет
Больше читайте тут: Явлинский: У РФ не осталось союзников в мире, есть ситуационные партнеры со своими интересами. А в истории с аннексией Крыма даже и партнеров нет / ГОРДОН
   Ответить    
shumaher
shumaher   страна по ip - od 3 декабря 2018, 09:07     +3      
Дядя вова.ты Дурак?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Саудовский наследный принц, замешанный в убийстве обозревателя Washington Post, обнимается с ху*лом. Трамп все видитю
   Ответить    
Dmitry  nevajno
животное
   Ответить    
M.D.Mattis
Дійсно, він правий: наш маленкий буксір йшов взривати це). Він дійсно з глузду з'їхав
https://c.radikal.ru/c06/1812/29/58ba53267ca8.jpg
   Ответить    
16-я база
У недоделанного паранойя.
   Ответить    
жихарь тульский
Путин знает, что это за катера..А вещает такую чепуху прежде всего для расаиян..главное-прокукарекать, а там-хоть не рассветай, кто там будет разбираться потом..главное, чтобы стадо хавало, верило..
   Ответить    
жихарь тульский
А то быдлонарод будет много думать:«какие еще катера незалежная выпускает??че за нах, за фигня?они же в пропасть летят?а тут-«американцы, диверсия..»,красиво!то что им надо слышать дегенератам..
   Ответить    
жихарь тульский
пусть будет так, мне фиолетово..
   Ответить    
   Правила



12 февраля
14:21 Транспорт офлайн: одесситы не увидят трамваи и троллейбусы в смартфонах минимум две недели
1
12:13 ЮНЕСКО в Одессе: специалисты оценят состояние исторического центра и дадут свои рекомендации
11
10:05 Пожар в доме престарелых: в Одесской области погибли три человека, еще шесть отравились фотографии
2
08:36 Урок зельеварения, чай с афродизиаком и просмотр «Гарри Поттера»: одесситов приглашают на Библионочь
11 февраля
21:39 Редкая цель: украинские защитники разбомбили вражеский корабельный бомбомет (видео)
4
19:16 Почти миллион убытков на ремонте больницы во времена ковида: подозреваются скандальный экс-чиновник горсовета и подрядчик
5
17:10 Фотозона для влюбленных: в парке Победы установили кованое сердце (фото) фотографии
21
15:01 Удары по российским нефтеперерабатывающим заводам: как они сказываются на положении противника и приближают ли конец войны? (колонка)
10
12:47 Неизвестные помощники с ножами и молча наблюдающие ТЦКшники: в Одессе полицейские силой упаковали мужчину в микроавтобус (видео) видео
27
10:41 «Мы еще не созрели как нация»: одесский защитник о том, почему мужчины прячутся от мобилизации (видео) видео
27
08:37 «Сладкие» контракты для 18-24-летних: давно бы так! (колонка)
41
10 февраля
22:08 Метровые сосульки на море, резкое потепление в День влюбленных, а потом снег: чем порадует погода в Одессе (фоторепортаж) фотографии
45
20:00 Египетские артефакты, античные вазы и не только: Одесский археологический музей создаст 3D-модели экспонатов фотографии
17:52 В Одессе раздались взрывы: область атакуют ракетами