|
Очередной телефонный «теракт» произошел в Одессе. На этот раз неизвестный хулиган «заминировал» здание Хаджибейского отдела милиции города. Как сообщили в пресс-центре облУВД, звонок на линию «102» поступил в 10:04. Сотрудники отдела были эвакуированы, в здании работают взрывотехники. Уголовный розыск приступил к установлению личности звонившего. Отметим, что в 9 случаях из 10 «террористов» находят и судят. Уголовный Кодекс предусматривает для таких преступников наказание в виде крупного штрафа или лишения свободы на срок от двух до шести лет В Одесской области за последний месяц это уже седьмой случай ложного минирования. 5-го мая неизвестный сигнализировал о взрывчатке в одном из одесских баров. 13 мая правоохранители были вынуждены эвакуировать людей из здания Малиновского райсуда, с территории 411-го военного госпиталя и из отделения «Укрсиббанка». Впоследствии выяснилось, что звонил 83-хлетний пенсионер, который сейчас проходит судебно-психиатрическое обследование 15-мая хулиганы снова «заминировали» Малиновский суд, а 17-го — здание Госпогранслужбы на Жуковского угол Канатной. 20 мая один из учеников младших классов сообщил о минировании школы в поселке Коминтерновское. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 7 ноября 2022: В Одессе телефонный террорист сообщил о бомбе в суде 26 января 2022: В Одессе полиция задержала школьника, который сообщил о «минировании» учебного заведения (видео) 24 января 2022: В Одессе "заминировали" все школы и торговые центры 18 января 2022: "Удачных поисков, федералы!": к новому всплеску "телефонного терроризма" причастны россияне 18 января 2022: В одесском аэропорту искали бомбу 13 января 2022: В Одессе четвертый раз за неделю минируют торговые центры |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









