artville1



28 мая 2020, 20:14   

Ветеран АТО проучил водителя маршрутки, который отказал ему в бесплатном проезде


0

В Чернигове водитель маршрутки отказался везти ветерана российско-украинской войны Владислава Шатило, который потерял на войне ногу. Правда, это не помешало ему жестко проучить нерадивого водителя.

О случившемся сообщил на своей странице в Фейсбуке друг военного Александр Тарнавский.




«Вчера моему товарищу Владиславу Шатило, потерявшему на войне ногу, отказали в бесплатном проезде, гарантированном законом. Кроме того, водитель начал унижать Владислава при пассажирах и размахивать своим удостоверением участника боевых действий в Ираке», — рассказывает Тарнавский.

По его словам, Владислав Шатило на следующий день пришел за объяснениями к водителю на конечную маршрутки. Тот принялся оправдываться и заявил, что он такой же, как и участники войны на Донбассе и прекрасно их понимает, поскольку сам был в Ираке.

«Уже после прекращения съемки водитель выбежал полуобнаженный и начал кричать нецензурную брань, за которую ответить не смог. В конце концов убежал в неизвестном направлении, оставив автобус открытым», — отметил Тарнавский.

Отметим, что аналогичная ситуация произошла сегодня в Киеве на «ст. м. Харьковская — Борисполь». Водитель маршрутного такси №317 а в грубой форме отказал в бесплатном проезде ветерану войны на востоке страны.

«Я тебя туда не посылал»,- так заявил маршрутчик воину.

После поднятого скандала в соцсетях с ветераном связался один из собственников маршрута и принес извинения.

Пообещали, что с водителем будет проведена дополнительная беседа и инструктаж.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Уважайте участников боевых действий на Востоке Украины — наших  защитников от вероломного российского нашествия!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 мая 2020, 21:18     +5      
Петрович, избиение гражданина, которое мы видим на видео, это какая статья УК, и сколько светило бы нападавшему, если бы у нас работали законы?
   Ответить    
LSwir
LSwir 28 мая 2020, 21:22     +6      
ст.173 КУоАП — штраф 119 грн
   Ответить    
Den4ik-Odessit
Ветеран без маски в общественном транспорте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Den4ik-Odessit
Юридическое высшие надо иметь что-бы это заметить?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 мая 2020, 21:36     0      
Как минимум СТ. 125 УК УКРАИНЫ просматривается в действиях этого ветерана.

Интересно, как быстро он удалит свое видео.
   Ответить    
LSwir
LSwir 28 мая 2020, 21:36     +5      
Не, ну тут явно без страсбургого суда не разобраться.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 мая 2020, 21:37     +3      
Ты шизик без справки на общественном сайте.
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2020, 06:14     +1      
Хаска, в твоих действиях как минимум просматривается Ст.110 УК Украины. Интересно, когда ты удалишься с "Думской" или ты надеешься, что тебя vpn спасет?;)
   Ответить    
Victor65
Victor65 29 мая 2020, 09:41     +1      
Тролль, кому нужно твое "мнение" прокремлевского попугая?
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 мая 2020, 10:05     +4      
Молодец, бил в перчатках. Руки не замарал.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 29 мая 2020, 10:06     +4      
А где ты видишь избиение? Он там просто спотыкается и падает. И майку где-то раньше разорвал
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:20     -3      
Balalaykin, вижу не только я, но и полиция, уже открыто уголовное дело на этого борца за бесплатный проезд.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в Ираке? в составе национальной гвардии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Шестерик, причем тут нацыки?

Якщо ви не бачите різницю поміж нацією і нацистами, то вам пряма дорога до школи десь у п'ятий клас.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 28 мая 2020, 22:40     +9      
Ну ты и гой, Мишань… Отправить бы тебя в ДНР на перевоспитание.
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2020, 06:11     +2      
Кем только этот Лупан Спиртович Кацав не был;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а что это, по Вашему мнению? Только российско-украинская война, самая подлая в истории, так как явно не видно кто  твой друг а кто враг, особенно в тылу.
   Ответить    
sergsollos
sergsollos 28 мая 2020, 20:59     +13      
С тех самых.
   Ответить    
Хохмач
С тех пор, как каку с рос каналов в мозг лить людм начали.Начиная с марсиан в Крыму.
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 мая 2020, 21:05     +12      
этот наверное из фашиствующих "повстанцив Димбассу" с такими "шариковым клоуном" и его политикой- скоро вообще выяснится- что бандеровцы захватили Москву…и напали на СССР в 1941 году.. а Польшу бомбили в 1039 году не друзяки немчура Параши и СССР -а опять же какие -то козаки с Запорожской Сечи… а надо то Господи! один раз вытащить водилу и по ребрам батогом 20 ударов… выживет запомнит на всю жизнь… а нет на то воля Бога! а проблема еще глубже- наша власть воров, негодяев, ублюдков (пардон) врагов Украины и любителей Путина, Параши и "племени малороссов иноверцев"… вот хаят СССР, а скажу так при всем бардаке и разного в СССР- тому бы парню инвалиду хотя бы ЗАЗ выдали 968 или мотоколяску Серпуховскую… и причем бесплатно…и ездил бы парень и не думал  что там у него с льготным проездом в быдло скотовозке…
   Ответить    
Киса и Ося
Девятый Неизвестный:
С 2014 года, сразу с отжатием Крыма.
Хотя, я бы посчитал с момента Майдана 2013-14.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хохмач
Информационная как бы тоже война.Мозг людям калечит надолго, а то и на всегда.
   Ответить    
LSwir
LSwir 28 мая 2020, 21:27     +5      
В Раде могли сказать, что ты болван, рекомендую именно тебе верить их каждому слову.
Официально ООС, ну а российско-украинская война — это не только боевые действия. Рюське пропаганда, к примеру, так же является элементом этой войны.
   Ответить    
Киса и Ося
ylma4 :
В январе 2018 года ВР приняла закон, за который проголосовало 280 народных депутатов, в котором Россия признана СТРАНОЙ-АГРЕССОРОМ.
Зато ваш Пианист никак не может выдавить из своей глотки, что Россия — АККУПАНТ, а путин — ПРЕСТУПНИК.
Скоро он не только в глаза путину будет заглядывать, чтобы «увидеть там человека», а и в очко.
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 мая 2020, 20:56     +7      
какие какие ветераны в Ираке Багдаде?!! откуда? и кто туда кого посылал от Украины??!! а понял это как были участники и «ветераны 5 Туркенстанского обозного фронта» в годы СССР…:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
siv79
siv79   страна по ip - ua 28 мая 2020, 22:04     +7      
не две, а три, крымскую область забыл
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 29 мая 2020, 06:09     +3      
Уже давно ООС, а не АТО, ватан.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба 40
Атошники пол страны расху…ярили снарядами. Ихние дети теперь будут восстанавливать Донбасс…
   Ответить    
Али-Баба 40
Хозяин маршрутчиков теперь его выгонет с работы, если каждого атошника пропускать
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 мая 2020, 21:27     -9      
Потому водители и не рискуют помогать ловить карманников, ведь их очень легко найти и хрен, кто поможет…
   Ответить    
Неравнодушный
… водители зачастую "в доле" с карманниками.
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 мая 2020, 21:38     -1      
ага и все пассажиры, которые видят, но молчат тоже в доле?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дон кихот
Такой позор устраивать такую движуху из за бесплатного проезда и 7 гривен.
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 мая 2020, 21:46     -4      
работяг даже бандиты не трогали…
   Ответить    
ylma4
ylma4   страна по ip - od 28 мая 2020, 21:55     -9      
Так они все отмороженные на голову. А я работал с одним, так он из-за "плюшек" и был в АТО) НУ НЕ КЛОУН ЛИ? 
   Ответить    
prostoy
prostoy 28 мая 2020, 21:50     +7      
все такие молодцы против овец(это, как журналисты по супермаркетам ходят, зашли б на таможню или в прокуратуру поснимать, репортаж о скромной жизни любого одесского судьи организовали, но нет, слабо)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Приклеен
Монетизация льгот на марше
   Ответить    
Андрей Суржиков
два дебила-это сила
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 29 мая 2020, 00:29     -5      
и не говори, нашли друг друга
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 28 мая 2020, 22:08     +4      
Откуда столько ватной шелухи в комментарии набежало?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 28 мая 2020, 22:17     +5      
да тут всего то один кацапский фашистёныш ватосрач разводит под разными кличками
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2020, 06:07     +2      
Хаска, так где ты таки на стрелочницу училась?;)
   Ответить    
s1212
s1212 28 мая 2020, 23:23     +1      
Законы должны быть едины для всех для ветеранов и для водителей. Если такое самоуправство и самосуд будет продолжаться это приведет к полной анархии и беспорядкам.
   Ответить    
Великолепный
В общем, этот АТОшник был не прав  в том, что так сказать проучил водителя. Он не имел права его избивать. Это самоуправство. И оно наказуемо.
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 29 мая 2020, 00:40     -1      
Ну ладно там просто бы надавали водиле по щам и разошлись. Так они еще на видео снимали и кичаться типа какие герои. Видать много свободного времени у обоих. Ребята, а нафига нам такие защитники?
   Ответить    
Великолепный
Из-за побоев, водитель не может теперь выйти на маршрут.
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2020, 04:57     -2      
После поднятого скандала в соцсетях с ветераном связался один из собственников маршрута и принес извинения.

Пообещали, что с водителем будет проведена дополнительная беседа и инструктаж.(с)
……………………………………
Какая нахрен беседа и какой инструктаж?!! Долбодятел-собственник обещает перевоспитать долбодятла-сотрудника?.. и через пять минут забыть о тех, благодаря кому они и их семьи живут под мирным небом?.. ГНАТь нужно таких тварей из любого бизнеса!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:22     -4      
Долбодятел-собственник, поступил  неправильно, заискивая перед хулиганом.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Где вообще берут этих быдловодителей?
   Ответить    
Великолепный
Не вам судить.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber