зезман2



Захват столовой «Ветеран-4». Неизвестные выгнали администрацию и закрылись в столовой изнутри (Фото)


Столовую «Ветеран-4» захватили неизвестные. Около столовой на Варненской, 15 уже несколько часов толпится несколько десятков людей — среди них администрация заведения и больше 50 одесситов, которые пришли в столовую на поминальный вечер, рассказывает корреспондент «Думской», который находится на месте событий.

Директор столовой Любовь Дегтярева рассказала «Думской», что некая компания приблизительно из 10 человек сегодня днем обедала в столовой. После обеда посетители подошли к директору и, представившись судебными исполнителями, которые якобы выполняют некое предписание, заставили покинуть помещение. Вскоре к «исполнителям» присоединились два человека в милицейской форме.




Компания стала выталкивать посетителей из столовой, и буквально вынесла под руки директора, которая отказывалась покидать рабочее место. «Исполнители» закрыли двери изнутри и никого не пускают в помещение.

Администрация столовой обратилась к правоохранителям, однако пока сотрудники милиции на место не прибыли.

Напомним, ранее «Думская» писала о захвате столовой.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


















Виктор Станкевич
Виктор Станкевич

Директор столовой "Ветеран-4" Любовь Дегтярева
Директор столовой "Ветеран-4" Любовь Дегтярева

Женщину не пустили на поминальный вечер после похорон мужа
Женщину не пустили на поминальный вечер после похорон мужа



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Oleksiy
Да уж. Наверное, исполняют то самое решение (уж не упомню — то ли сессии, то ли исполкома) о расторжении договоров аренды. Как-то так…
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Многоуважаемые…я не в курсе конфликта и не знаю кто на чьей стороне.
Но, если Вам нужно уничтожить Александра Козыря, так откройте тайну его сексуальной ориентации и создайте на этой теме пиар.Сделать это очень легко…
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Мне даже в голову не могло придти, что за всей этой катавасией с ветеранской столовой стоит человек с нестандартной сексуальной ориентацией по фамилии Александр Козырь…
Ну, если это действтительно так, то сам этот факт дает привеликое множество фактов, чтобы его уличить во всём и везде.Тем более, что у него есть довольно таки влитятельные враги, которых на время совсем не лищним было-бы использовать в своих интересах.Главное-это желание вывести на чистую воду обладателя Мерседеса ВН 0070 ОО..а предыдущего ВН 02-05 ВН, только предыдущей модели кузова 220 
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Судя по тому, что сканадал зашел в такую плоскость Александру Козырю-руководителю канала «Здоровье» не удасться силой захватить столовую «Ветеран»…а вот запах при неудавшейся попытке(да и пре удавшейся тоже)придаст ему весьма нежелательный…
   Відповісти    

aqva
Но почему же «неизвестные..», у них есть фамилии и целый шлейф дел, так сказать «история проституциирования» — на фото человек похожий на Максима Обода. Его историю можно проследить и дойти до заказчика.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Станиславский
И чего же менты туда не едут! ?
   Відповісти    
Лобстер.
своих не бьют
   Відповісти    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 листопада 2011, 19:32     +40      
Так ясно сказано, с 10 исполнителями два в милицейской форме. Сорвать поминальный обед-нет слов этим сукам выссказать. Устраивайте свои бандитские разборки после поминок. У бандитской власти и методы бандитские. Вот где бы пригодились дубинки «Беркута» научить поддонков даже от власти, уважать обычаи и быть не пустоголовыми дебилами к чужому горю. Мэр! Разберись. Твои дерьмовые служители сорвали людям в горе поминки. Верни из своего кармана и твоих деблоидов деньги за сорванный поминальный обед, за кощунство и моральное осквернение памяти усопшего. Мрази.
   Відповісти    

1954
Быкото есть быкота.Они как метастазы расползлись по всей Украине.
   Відповісти    
Атлантик
мышиная возня.
   Відповісти    
Vendur
Менты ждут разрешение, а то по шапке могут дать и мизерной и унизительной премии лишить!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 8 листопада 2011, 19:25     +23      
так поступают только скоты
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Lislis
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julietta Sichinava
вот сейчас в новостях показывают в Киеве тоже, люди в чёрном пришли в помещение, где находился репетиционный зал капеллы им. Ревуцкого и детское издательство «Абабагаламага», представились соседями-строителями и повышвыривали имущество…
   Відповісти    
ЧеПай
Рейдеры Костусевские.
   Відповісти    
Никузькин
Как же нужно ненавидеть Одессу, чтобы такую пакость сотворить с одесситами
   Відповісти    
levits
Когда уже эти ВСЕ без исключения твари ЗДОХНУТ!!!
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!
   Відповісти    
jek
Тараканы из донбаса нуждаются в новых площадях(уж больно быстро размножаются).
   Відповісти    
LULZ
LULZ   страна по ip - ua 8 листопада 2011, 20:20     +16      
падлы
других слов нет не матерных(
   Відповісти    
Тата
3.14доры
   Відповісти    
qpEHuKC
Никакой совести…
   Відповісти    
Бермуть
Подоночная власть!!!
Это же до какой низости надо дойти, что бы не дать людям помянуть………
Эа все, что твориться в стране и в нашем городе несут ответственность те кто проголосовал за этих гнид-«президента» и Ко………..
«Спасибо» вам ребята……..
   Відповісти    
стелс
петрушка свое гнет!! а вы народ терпите! вокруг одни трусы!
   Відповісти    
Odesskiy macho
Сплошные геи вокруг.
   Відповісти    
Йааазь!
Сволочи, у людей горе, а ониА ими все пофигу. как можно было выставить людей с поминального обеда? Твари. Я просто разочарован в Одессе, одесситах и Украине. Простите за такое высказываниеслов больше нет! Лучше б, козлы зашли так на Думскую, и всех оттуда вывели, или наоборот оставили прессовать там.
   Відповісти    
золотая ручка
вы посмотрите сколько масок шоу за один день!
что то мне подсказывает из какого заведения они сбежали.
кто опять сломал забор на Воробьева?
быстрее чинить и вернуть этих типов на место!
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Ваши слова исключительно сотрясают возух, но, как минимум даже не сосбеседника…
   Відповісти    

Leo888
Ничего хуже  этого — в Одессе за последние годы не происходило. НИКОГДА такого не было при Гурвице! Та даже при Боделане.

Этот уродец КАЖДЫЙ ДЕНЬ выкидывает людей из домов и ворует нашу землю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ по НЕСКОЛЬКО ГЕКТАРОВ! Рейдерские захваты НИКОГДА не были ежедневными, как в этом году.

Надо просить помощь…у международного сообщества — хотя, устроят нам гражданскую войну, всё высосут и бросят…
   Відповісти    
Prosector
Знакомые говорят, что видели в окно как рейдеры еще и закусывали с поминального стола.Надеюсь бабушки с дедушками ( а может и внуки и сыновья подтянутся) их накормят по самые не хочу.Ща Труханов туда поехал. Посмотрим, посмотрим
   Відповісти    
Тата
сЦуки, и не подавились же, ничего, Бог их накажет.
Труханов тоже ещё-одни понты
   Відповісти    
Prosector
Рейдершу таки бабули побили видео тут http://krug.com.ua/news/14634   второй сюжет
Чувствую будет новый «Северный»
   Відповісти    
Тата
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1133868
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×