Владимир Федотович рассказывает нам про освобожденные города и о том, как важно быть патриотом. Все воспоминания ветеран описал в своих книгах. Сейчас мужчина живет в Белгороде-Днестровском. В День Победы он пришел возложить цветы к мемориалу памяти. О своих личных подвигах почти не упоминает. Сам Владимир Федотович родился на Донбассе, поэтому за все происходящее там очень переживает. Всем бойцам отправляющимся в зону АТО советует сначала пообщаться с опытными фронтовиками. Ветераны научат, как уберечься от пуль и как любить свою страну.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.