Ветераны МВД собираются перекрывать трассу «Одесса-Киев»
Сегодня ветераны МВД, недовольные пенсионными выплатами, перекроют трассу «Одесса-Киев». Как сообщает в Facebook Ассоциация ветеранов МВД Украины, акция протеста начнется в 12 часов на 315-м километре автодороги, в районе Любашевки. Основные требования — перерасчет пенсий и возврат льгот.
Одновременно аналогичные акции собираются провести на трассах «Киев-Львов», «Киев-Харьков» и «Киев-Чоп».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давить их танками, обществу они только вред приносили и приносят опять, никогда не работали только воровали и бунтарствовали. Поработать не пробовали? Чего это у люстрированного мента выплаты должны быть больше чем у врача или учителя? Ребята это волки, они не работают но когда нужно сбиваются в стаи их нужно давить
Ответить
|
 |
Так не только бывшим ментам пенсион ни с места, а военным тоже. Не путать с мвдшниками. Работягам подняли, а всем остальным шиш.
Ответить
|
 |
Странно
У меня отец — ветеран МВД. Пенсия нормальная, льготы на оплату ЖК услуг не отменяли. Что им ещё нужно?!
Ответить
|
 |
Не знаю в какой стране он ветеран мвд, но в нашей стране льгот уже больше 10 лет нет
Ответить
|
 |
Мой отец вышел на пенсию давно, лет 25 назад наверное. Пенсия хорошая (относительно), льготы есть. Возможно для "новых" пенсионеров что-то и поотменяли
Ответить
|
 |
Так конечно, он советский мент, там все по другому.
Ответить
|
 |
Интересно, может быть существовали ещё какие-то льготы, кроме 50 % скидки на оплату коммунальных услуг? Дорогу на красный цвет переходить разрешалось и за буйки заплывать?
Ответить
|
 |
16) переважне право на вступ до гаражних, садово-городніх, житлових та інших кооперативів.
Ответить
|
 |
И без очереди вход в туалет :))
Ответить
|
 |
видимо генерал Корнийчук хочет напомнить о себе малехо дабы ветераны МВД бодрее несли взносы в ту халепу
Ответить
|
 |
Ещё одно стадо козлов перекрывает дороги! Что за туфта-ментовские пенсии стартуют от 6.тыс.грн! +льготы сохранились и за воду, свет ит.д.-нехреново устроились! а еще они практически все по уходу себе инвалидность делают! вообщем неплохо торчат по сравнению с другими пенсионерами
Ответить
|
 |
Танками давить -это не наши методы это не гуманно да и дорого-много соляры жрёт! луучше грейдером их с дороги сместить.
Ответить
|
 |
Вот начнут Гражданскую войну, будете потом сами искать пятый угол. Это вам не безобидные пенсы, что за торбу гречки выходят на митинги.
Ответить
|
 |
Меня терзают смутные сомнения, что все эти «акции» организованы не несчастными пенсионерами, а люстрироваными и ныне служащими (недолюстрироваными) коллегами Авакова и Ко.
Ответить
|
 |
Продвинуть какой-нить новый закон с непомерными пенсиями и прочими благами для себя любимых, например.
Ответить
|
 |
Если для высшего руководства, то они себе и так делают хорошие пенсии с уже существующими законами
Ответить
|
 |
А ветераны МВД знают, что эти действия незаконны? :-)
Ответить
|
 |
все эти отставники и менты на пенсии это пятая колонна
Ответить
|
 |
Такие же граждане как и все, только немножко (совсем чуть-чуть) больше понимают что плохо, а что хорошо
Ответить
|
 |
Это сволочьё мусарское вообще обнаглело. 25 лет грабили Украину, насиловали народ, а теперь скулят что им мало пенсии? Выселить их в лугандон.
Ответить
|
 |
Ребята весь этот срачь можно понять
! Но что вы делали когда обдолбаный наркоман ходил с ножом по улице?Где вы были когда педофилы насиловали мальчиков и девочек! Когда в «приличных»питейных заведениях после бурного застолья начиналась стрельба, куда вы звонили
???
Ответить