Оппа! А шо такое? А где пресслужба «Зелентреста»? А где лучший директор всех времен и народов, специалист по аренде елок, и прочих гешефтов? А где его шеф Кактус?! Во Львове?! А хуле он там делает, когда в городе ветки падают на машины жителей?!
У хозяина города-мэра, через суд. А он пусть разбирается со своими службами и подчиненными. Не наше дело знать структуру городских служб при мэрии. Он официальное юридическое лицо перед нами по закону. Так принято в цивилизованном мире. Он для нас крайний.
Ну и что? Если пешеходная зона осталась шириной 2 м, то водилы имеют права так ставить машины. Но даже, если осталось и меньше места для пешеходов, это оправдывает бездействие Зелентреста? А не дай Бог дерево свалилось бы на пешехода?
Котег, вот только не нужно делать умное лицо, тем более, оно Вам не идет:) разменяв пятый десяток и назвать себя «котег» это не то что бы не комильфо, это просто (забанят) И как говорил классик (хотя Вы не читали) «то же мне бином Ньютона»:) Ну или провайдера поменяйте, «Бриз» как то не очень хотя, каждому свое.
А на прощанье, «котег», увы((( Вы -- старй, никому не нужный нищейоб, мастурбирующий на маркова-леонтьева-кваснюка Но даже если они прийдут к власти, Вы все равно останетесь «котегом» -- старым, никому не нужным ницейобом))
У меня в переулке стоит такая акация, ждёт пока ветер подует. Зелентрест сказал, что наполовину высохшая акация может стоять под углом 45 градусов много лет и что вообще от частных лиц они заявки не принимают, что пусть мол звонит та организация, которая находится в непосредственной близости от аварийного дерева. Вот так и живём
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».