Вежливые полицейские распугали дрифтеров на площади 10-го Апреля  


В Сети появилось видео ночного визита патрульной полиции на площадь 10-го Апреля, где по ночам собираются любители жечь резину.

На записи слышно, как правоохранители через громкоговоритель попросили автомобилистов освободить площадь, пригрозив штрафом в 256 гривен каждому. Интересно, что предупреждение оказалось эффективным — за две минуты площадь покинули более десяти машин.

Видео Odessa ONLINE  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Anelina
Anelina   страна по ip - od 9 липня 2017, 23:56     +29      
Ну и правильно!
   Відповісти    
Starter
Starter 10 липня 2017, 00:21     +42      
Пусть лучше резину жгут в постели, гонщики, блин.
   Відповісти    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 10 липня 2017, 21:57     +1      
Ха-ха, как говорили в одном фильме: "Чем меньше достоинство — тем круче тачка! "
   Відповісти    
комрат Вано
Лучше бы не пугали, а штрафовали и сажали.
   Відповісти    
Евгений Козин
Тогда надо штрафовать всех и никаких предупреждений. Согласны?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Gunch
Gunch 10 липня 2017, 01:48     +27      
а оштрафовать не??? у нас на Глушко и Королёва уже с десяток лет эти выродки людям спать не дают
   Відповісти    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 10 липня 2017, 02:28     +22      
В этот карман въезд запрещен. Надо было обилетить
   Відповісти    
shagen
shagen   страна по ip - od 10 липня 2017, 08:59     -5      
какие дрифтеры там смарты приезжают пожрать то что в макдаке накупили, а им не дают этого сделать, хватит придумывать себе негатив,
зато новость есть какие отважные полицейские )) так держать)
   Відповісти    
Алиса МакГи
вот-вот! подвиг века! прямо радостно и гордо за нашу доблестную полицию! ) 
   Відповісти    
БиберХам
Ночью там смарты не собираются, а как раз собираются дебилоиды на своих корчах без глушителя, конечно эту проблему можно решить обильной посыпкой саморезами, но просто жалко других участников двитжения
   Відповісти    
Великолепный
Это можно полиции засчитать, как профилактику правонарушений?
   Відповісти    
Я Дед Панас
Полиция смотрю плохо знает законы, какие 256грн. штрафа?
Штраф за создание аварийной обстановки в размере 680 грн. или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года!!! Может так?
   Відповісти    
Евгений Козин
А где там создание аварийной ситуации было?
   Відповісти    

Victor 6932
Там нарушение пункта 2.3 ПДД, — обязанности водителя- "не создавать своими действиями угрозу безопасности дорожного движения."
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 10 липня 2017, 12:24     +2      
Сделайте им площадку за городом, пускай убиваются там!
   Відповісти    
Я Дед Панас
Пусть сами себе сделают и убиваются. Я на пл.Льва Толстого видел пару лет назад как такие ублюдки вьехали в ланос, а как платить так денег нема и мы не хотели, это случайно получилось.
   Відповісти    
Alex Parasjonkoff
Все слышали?! Вперёд!!!
   Відповісти    
Евгений Козин
Судя по голосам за и против у нас люди вообще правил дорожного движения не знают.
   Відповісти    
Я Дед Панас
То есть выезд на пешеходную зону и дрифт там это согласно ПДД?
   Відповісти    

Я Дед Панас
Для меня, что эти дрифтеры, что эти на мотоциклах со скоростью 150-200, одного поля ягоды безмозглые, мало того что себя убивают, так еще люди невинные гибнут.
   Відповісти    
Евгений Козин
У меня вопрос людям которые мне минусы ставят. В чём я не прав? Мне всё равно плюсы или минусы, просто интересно понять вашу логику.
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 10 липня 2017, 13:59     +6      
Думаю, тут и так все понятно, что штраф 255 грн, они там каждый день нарушают правила разной категории, и включая конституцию закона Украины. Просто мало кто об этом знает, видит. И.Т.П! . Просто на эту тему можно говорить ВЕЧНО!
   Відповісти    

Таранька
Минусы вам не ставила, но на мой взгляд вы не трактуете закон, вы им манипулируете.
   Відповісти    

Евгений Козин
Я не защищаю дрифтёров, но у нас в ПДД даже нету такого определения, поэтому за сам дрифт оштрафовать не могут, хотя найти за что выписать штраф можно)
   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 10 липня 2017, 14:05     +4      
Это под части экстремальное вождения, у которого есть ряд своих правил!
   Відповісти    

 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 10 липня 2017, 14:12     +2      

   Відповісти    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 10 липня 2017, 14:24     +4      
Евгений Козин — Иди на море отдохни!
   Відповісти    
Евгений Козин
У одесситов нету времени на море отдыхать)
   Відповісти    

XXL
XXL 10 липня 2017, 19:52     +4      
А когда они начнут кошмарить рогометов-дристеров — под ж/д мостом по новой дороге Север-Юг, эти уроды по ночам по Балковской такие заезды устраивают…
   Відповісти    
БиберХам
ужно менять ПДД и ужесточать ответственность за эти гонки, иначе это всё напоминает массаж деревянной ноги
   Відповісти    

Евгений Козин
Ладно, дальше вести диалог не вижу смысла пока меня не начнут переубеждать основываясь на нормах закона, так как без закона это всё просто чьи-то хотелки и ничего больше.
   Відповісти    
Я Дед Панас
О каком законе ты тут говоришь?
А пересечение сплошной там нет? А езда по пешеходной зоне, а авварийная ситуация перед такими же дебилами как сами там нет? А угроза жизни пешеходов нет?
   Відповісти    

Я Дед Панас
А меня пока лично не коснулось, пока.
   Відповісти    
Україна понад усe!
вот упоротый этот козин — прет ахинею страницами…жесть…пока его не коснется(ну там в инвалидку загонят, шо всю жизнь ссацца под себя будет, иль шо другое) он не поймет…
   Відповісти    
Евгений Козин
А в чём конкретно ахинея можете уточнить?
   Відповісти    
Україна понад усe!
и ваще какого ляха они туда заехоали? это пешеходная зона — нахер с неё!! штрафануть бы уже за это…
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 липня 2017, 01:53     +2      
Какая-то слишком уж толерантная полиция. Там же не так давно, насколько я помню, специально от этих дрифтеров ограничивали проезд. Хотя, полиция у нас вообще беззубая стала. Даже обезьянников у них нет. Будет тебе кто-то убийством угрожать, его 3 часа подержат и выпустят. Вот доделает обещанное, тогда может ловить начнут.
   Відповісти    
Евгений Козин
Вас не поймёшь. То полицейское государство, то полиция беззубая) Как же она зубатой будет если вы против расширения полномочий для полиции?
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 липня 2017, 12:54     -1      
Если у полиции нет полномочий, то и смысла в ней нет. Другое дело, что все их полномочия должны быть строго ограничены законами.
   Відповісти    

   Правила