Вице-губернатор Марушевская претендует на должность главы Одесской таможни
В государственной фискальной службе Украины сообщили, как продвигается конкурс на замещение вакантной должности начальника Одесской таможни. По данным службы, по состоянию на 18 сентября свои документы на конкурс подали 74 кандидата.
Интересно, что среди претендентов на должность — 25-летняя заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Юлия Марушевская.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
пусть она становится — хуже не будет. Ей же не работать надо, а тупо не брать взятки и сдавать в тюрму того кто берет!
Ответить
|
 |
Не скажите
руководитель такого подразделения должен обладать многими чертами, а не только кристальной честностью.
Ответить
|
 |
Пора работать а не только сосать
Ответить
|
 |
Влезла в постель через таможню
Ой, или я что-то напутал. Да ладно, будем разумны, ничего её не светит.. в таможне )
Ответить
|
 |
Ну что вы на девушку накинулись
свечку то не держали
Ответить
|
 |
Мы с sergozerg, фонариком присвечивали :)
Ответить
|
 |
По глазам видно, что она еще девственница!
Ответить
|
 |
Вы физиономист? А я всегда думал, что это немножко по другому выясняется.
Ответить
|
 |
а Маккейн кем будет? говорили ранее таможню англичанам отдать.. или не так?
Ответить
|
 |
Тут не вопрос кто за ней стоит. Тут более важный вопрос — зачем это делается. Ведь она однозначно не имеет представления что это такое и чем это может закончится. Ладно предыдущие начальники всяких серьезных органов успели разбежаться по миру, они стотпроцентов осознавали куда и зачем они идут и где черный вход в случае чего. куда будет бежать эта писюха она хоть задумывается?
Ответить
|
 |
интересно она знает что такое ТНВЭД
..?
Ответить
|
 |
Нет. И не знает ЧТО такое ГТД, AWB и прочее. Но знает — КУДА!
Ответить
|
 |
А ты у нее сам спросил или опять вангуешь, Степашка?)
Ответить
|
 |
Топливный Насос Высокого Давления? ;)
Ответить
|
 |
А если вдруг что, сидеть кто будет?
Ответить
|
 |
Найдут какого-то сепаратиста-диверсанта или российского шпиона-вредителя
Ответить
|
 |
Козлодоев, твоя кандидатура дя этого лучше всего подходит)
Ответить
|
 |
Мы хотим что бы город поменялся или нам нужны «шашечки»? (кто не помнит, есть такой анек «вам нужно ехать или шашечки) Сказали же уже что реформа томожни это все автоматизировать и убрать человеческий фактор. Делов то: дунуть, плюнуть, а сверху скотчем : )
Ответить
|
 |
Угу, цитируя классика
- Трамвай построить — это не ешака купить!
Ответить
|
 |
Ну, тогда давайте назначим кого-нибудь из девушек на фото. А чо? Вопрос то технический, все равно человеческий фактор не будет работать, а девушкам в зачет пойдет. 
Ответить
|
 |
Девочка может и хорошая. Но вот в чем беда.. после университета сразу стать начальником Таможни — ну это как -то как минимум глупо со стороны государства. Запись в трудовой книжке — учеба в универе — аспирантура — и волонтерство на майдане. Эта девочка хоть знает как выглядит декларация таможенная и что в ней пишется. Или работа начальника не подразумевает знание азов таможенного дела. В советское время — это называли проталкивать блатных. Но так как, сейчас не такое время — проталкивать малограмотных и праворуких от губернатора не надо. Должен быть профессионал и желательно не из местного гопстопа.
Ответить
|
 |
А чего мне минус ставить, как будто это я шлем украл? Я шлемы не ворую
Ответить
|
 |
ну этого Саакашвили и добивается, меньше тырить будут, а вдруг
Ответить
|
 |
У нас уже был один такой карманный «петрушечный» деятель — не надоело еще на одни грабли наступать? 
Ответить
|
 |
Может я живу в каком-то другом мире, но искренне не могу понять, но сегодняшняя жизнь народу нравится
Где "чернобольцы" и "афганцами" с их пенсиями, где предприниматели со своим налоговым майданом и прочая?
Ответить
|
 |
В этом и основная проблема, что всё у нас доводится до крайней точки
а там "бунт бессмысленный и беспощадный".
Ответить
|
 |
Вот одного не могу понять: если М.Саакашвили набрал себе команду, то почему Гайдар ломится в депутаты облсовета, Марушевская в таможню, Боровик в мэры. С составом губернаторской команды, в целом, согласились, но вот дальнейшие действия помощников Саакашвили выходят за рамки логики. Если вас приняли как членов губернаторской команды, будь ласка этим и занимайтесь!
Ответить
|
 |
А как вы себе представляете тандем мэр-губер, если они не единомышленники? Буде похоже на басню Крылова про рака, лебедя и щуку.
Ответить
|
 |
А как Вы себе представляете, что Боровика изберут мэром? Лично я, пока, никак).
Ответить
|
 |
Это пока не довели до вас, что и как
а после двумя руками "ЗА" и будете рассказывать, что с детства мечтали, глядя на "грибки" в детсаду, чтобы Баровик был мэром
Ответить
|
 |
Козлодоев, а ты предпочитаешь какой вид галюцогенных грибочков? Мухосранцы как ты предпочитают мухоморы?)
Ответить
|
 |
вспоминается ее первые интервью, где она рассказывала какие у нее патриотичные планы в ОГА, а оказалось все просто, залезть в обойму!
Ответить
|
 |
Зачем им сейчас ога — деньги не помыть, их просто не выделяют, с децентрализацией какой-то мутняк. Вот и тянутся к таможне — там какие ни какие, а свежие деньги всегда. То ерунда, что ога имеет четко определенные функции и задачи, касающиеся исключительно области и к таможне ога не имеет никакого отношения
Ответить
|
 |
месяц по обмену в Гарварде и месяц по обмену опытом в Стенфонде —! и что уже готовая Глава таможни? идите работайте, проводите реформы, а то только места начали дерибанить
Ответить
|
 |
Надо было и мне подать заявку — я тоже них.. не понимаю в таможне
Ответить
|
 |
А чего там понимать — один контейнер — 1000 баксов, два — 2 тыс., а вот 100 — это уже 1/10 миллиона. 90 процентов в Киев, десять себе. Средняя школа, начальные классы.
Ответить
|
 |
Вот как оказывается просто! Так ведь любой активист евромайдана справится на этой должности И сам вопрос : " За что стояли?" отпадет сам собой.
Ответить
|
 |
И еще пока весело
а вот на долго ли?
Ответить
|
 |
А ты побольше мухоморов жуй, и тебя надолго цепанет, Козлодоев)
Ответить
|
 |
Что-то сознательная общественность затихла Наверно, методичек по этой Марушевской не подвезли Как правильно реагировать и пропагандировать или наоборот? Ладно, к утру будет ясно . Бай !
Ответить
|
 |
Главное, что тебе их из твоего Мухосранска передали, Козлодоев) А то ты по ночам даже не спишь, я надеюсь, что тебе за ночные доплачивают в двойном размере?)
Ответить
|
 |
сепары меняться не хотят и держатся за свой стул и идеи до последнего — судя по комментам. но пора понять, что расиюшки тут не будет, а если когда она и зайдет со своим БИЗНЕСОМ, то только по законам Украины.
Ответить
|
 |
«Интересно, что среди претендентов на должность — 25-летняя заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Юлия Марушевская»
а также много других достойных андидатов!!! Не слишком ли много власти сосредотачивается в одних руках, есть профильное министерство чтобы решать, а не продавленные кандидатуры.
Ответить
|
 |
кто был никем — тот станет всем каждая кухарка, ой, то есть выпускница филфака может управлять государством кажется, мы это уже проходили
Ответить
|
 |
а труханов, кивалов, фабрикант и их соратники -брындаки- это нечто особенное?
там по-моему и штамп негде уже ставить..
Ответить