Еще одна горсоветовская «сильноукраинка» — Оксана Дроган – стала внефракционной, а остальные сторонники Тигипко во главе со Светланой Фабрикант создали депутатскую группу «Будущее Одессы».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Подруга проститутки Тигипко, типичная взяточница, с претензиями, по поводу того, что то сумма не та, то занесли не вовремя! Как раз вступила в банду таких же подонков, как и сама! Зачислим и её в расстрельные списки!
а в 2005г. была с Богословской в вече украины! хаила регионалов как только могла! и еще усердно целовала одно место азарову только нашему Одесскому! который их кормил и создал под них партию! мечтал в верховную раду попасть! она как и все они простая б ь!
Ну и откуда в рядах жителей Думской такая перемена отношения к одесскому вице-мэру, курирующему гуманитарные вопросы? Я не думаю, что, вступив в ПР, Елена Олеговна станет по-другому относиться к исполнению своих функциональных обязанностей, а ведь это главное для одесситов! Да и работать городское руководство должно в единой команде!
А что, собственно, криминального произошло? Нормальная тенденция к объединению. ПР и «Сильная Украина» вроде как работают единым фронтом. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Цели и задачи у них схожи, зачем плодить большое количество партий?
Насчет схожих целей и задач абсолютно верно- украсть как можно больше и чтоб ничего за это не было. Теперь работают единым фронтом. И плодить не надо — самим мало!
Наконец-то, ознакомилась с Программой партии Регионов и что-то перевернулось в ее душе, кольнуло сердце сладостная радость грядущих времен, слабая надежда переросла в уверенность, и неукротимый бунтарский дух подсказал ей — только там я могу положить на жертвенный алтарь всю себя до последней кровинки, до последнего вздоха ради самого дорогого в в своей жизни -
Поздравляю — в полку прибыло! А ну ка вспомним что она хорошего сделала? Может кто помнит? Сниму шляпу если кто-то напомнит! ауууууууу! «Крикну, а в ответ тишина » Отак всегда А жаль. Мало кто там может чем блеснуть кроме бриллиантов на пальцах
ну модно и денежно сегодня становится голубым, уже такое наблюдалось лет 6-7 назад только тогда все спешили стать неооранжевыми. Через пару лет те же самые быдлорожи будут маячить под другими знаменами. Ничего нового
Насчет системы — это в точку, а люди просто беззащитны перед «законами» и «конституцией» написанными беспределом в угоду беспределу! А кукловоды готовят новые «покращання вже сьогодні». И на кого не глянь — ну все с обложки РадяньськоЇ УкраЇни! Правда теперь они «окрас» поменяли и называются демократами, ну и другими названиями ничего общего с ними не имеющими. И термин ВРАГИ НАРОДА — это как-раз про них!
Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область в топе по числу новых предпринимателей
5Одесская область заняла пятое место в стране по соотношению открытых и закрытых ФОПов в первом квартале 2026 года. Разница в регионе составила +775.
По данным Опендатабот, за три месяца в Украине открылось на 11 297 ФОПов больше, чем закрылось. Всего зарегистрировались 63 920 предпринимателей, а прекратили деятельность 52 623.
Согласно Единому государственному реестру, лидирует Киев (+1826), далее идут Львовская (+1651), Днепропетровская (+1450) и Киевская (+1159) области. Одесская область с показателем +775 замыкает пятерку.
Наибольший прирост зафиксирован в онлайн-рознице (+2527), образовании (+1899), консалтинге (+1230), информационных услугах (+1033) и аренде недвижимости (+862). Снижение отмечено в торговле на рынках и с лотков (-2531), неспециализированных магазинах (-1062), ремонте бытовых вещей (-291), грузоперевозках (-126) и телевещании (-125).
Больше всего предпринимателей сократилось в прифронтовых и оккупированных регионах: Донецкой (-479), Херсонской (-224), Сумской (-204), Запорожской (-97) и Луганской (-56) областях. Ранее Одесская область была четвертой по числу закрытых ФОПов за 11 месяцев прошлого года 18 714. Наиболее уязвимой тогда оставалась розничная торговля, на которую пришлось треть закрытий (77 705).