Видел снег: Труханов догуливает отпуск в горах вместе с дочерью и собачкой
Мэр Одессы Геннадий Труханов с 6 января находится в отпуске.
В своем Инстраграме мэр поделился фотографиями, на которых видно, что он проводит отпуск в заснеженных горах вместе с дочерью и собачкой.
Уже завтра Труханов должен появиться на работе, а пока его обязанности выполняет Павел Вугельман.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
когда ж его ж уже ж посадят то на конец же!
Ответить
возможно вместе с дочкой и собачкой.
Ответить
Или Лузановка? А лес и горы на заднем плане- декорации для селфи :)
Ответить
Где неравнодушный, почему еще слюной не брызгает
Ответить
За этим дело не станет. Он напишет о том, что наш мэр бросил город на произвол судьбы и уехал в горы за наш с вами счет.
Ответить
А за чей счет? 100% за счет Одессы.Вы мол лохи работайте и налоги платите, а я в Кордильерах собачку выгуляю.
Ответить
Зачем Вы так? Возможно мама купила ему путевку, она состоятельная)
Ответить
он почему-то слюной сегодня не брызгает, а радуется за Труханова
. щось у лісі здохло
Ответить
С 1 января 2020 года украинские военные пенсионеры и бывшие сотрудники милиции будут получать повышенный размер пенсионных выплат.
Ответить
Наверное труханов его с собой на отдых взял! Теперь они вместе бабло пилят
Ответить
собачка живет лучше чем половина одесситов
Ответить
Я тоже предпочитаю отдыхать вдали от одесситов, я его понимаю.
Ответить
Пошел бы на Ланжерон, позагорал, поморжевал, собрал бы медийщиков, полмэрии, поселфился.Вот пиар бы был настоящий :мэр отдыхает и загорает в Одессе, каждый день на новом пляже, среди родных одесситов с дочкой и собачкой.Сразу бы туристическая привлекательность города зашкалила. Ну и выборы осенью был шанс выйграть.
Ответить
у Труханова есть Инстаграм?? в ногу со временем идет товарищ))
Ответить
Ого Вугельман дослужился и.о. в тюрьму их всех. Совсем стыд потеряли воры
Ответить