сов_2



Потасовки и задержания на Аллее Славы в 360 градусах: смотри, кто что делал  


«Думская» сняла для вас видео с обзором 360 градусов, на котором видно, кто и что делал сегодня на Аллее Славы. Эффект присутствия без риска получить дубинкой по хребту — только у нас!

Смотреть по сторонам и вверх-вниз — при помощи мышки.







Новости по этой теме:


Лянь Дин Бо
Квадрокоптеры модно преллодить купитт из Китая — бует видна харашо-харашо )) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 апреля 2017, 21:35     +28      
Учитывая, что вся аллея славы — это бывшее кладбище румынских и немецких солдат, а сверху них захоронены советские, то там вообще ходить не стоит.
Да и славить "всех кто там похоронен", тоже как-то не комильфо…
И кстати, советская традиция ставить охранниками этого кладбища, девочек и мальчиков школьного возраста, тоже как-то попахивает "мавзолейщиной"
   Ответить    
Кредо
Фашизм осуждён Нюрнбергским трибуналом и всеми цивилизованными государствами. 10 апреля 1944г. Одесса была освобождена от фашистов. И это памятная дата для одесситов. Если факты об изнасилованиях и имели место, то зачем постить это гуано именно в день праздника и используя такой масштаб текста??? Ты уверен, что бойцы Красной Армии, освобождавшие Одессу, абсолютно все были насильниками? Партизаны, подпольщики, приближавшие освобождение, тоже были насильниками?
   Ответить    
Славик Юрьев
Бандера тоже не был осужден Нюрнбергским трибуналом — это не мешает вашим черным ртам полоскать его имя, не заморачиваясь — памятный это день для украинской нации или не памятный. Поэтому, нравственный эталон, морали мне тут читать не надо.
Сначала вата орет про "перекручивание" и незнание истории, а когда их тычешь в нос в конкретные свидетельства конкретных людей, мигом включает задний ход — "зачем постить" и т.д.
Так я не понял — знание истории по ватным канонам — это только "урапабеда", а сервиз в твоем серванте, за который дед-победитель убил мать-немку с дочкой в Дрездене 45-го — это, б..ть, не история? Чертовы лицемеры!
   Ответить    
Кредо
С таким ура-патриотом, провокатором и дебилом как ты, нет смысла дальше вести диалог. И да, ватником я никогда не был, а ты, похоже, на Ольгино работаешь.
   Ответить    
Славик Юрьев
Совершенно верно. Ты мне помог очередные 11.80 заработать. Так что, кто из нас дебил — вопрос.
   Ответить    
Неравнодушный
Стыдно за наш цивилизованный и уважаемый в мире город. Виноваты пророссийские  провокаторы с антигосударственными кричалками, которые по заказу из Москвы  и на московские деньги начали эту вакханалию… А дальше пошло — поехало. А ведь всё могло быть чинно, благородно и красиво. Руководство полиции не сориентировалось и неправильно себя повело. Не тех надо  было задерживать. Сочувствие правоохранителей  к антигосударственным элементам приводит к «лугандонам». Нам это надо? Опыт Донбасса чему-то учит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Раньше кричали гитлеровцев на ножи, теперь москалив на ножи — тогда одни оккупанты, сейчас другие!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Ты в натуре видел хоть одного москаля на ножах и всерьез пишешь об этом на сайте, где, кроме русского, никакого другого языка не используется?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Странно… Я там был и таких кричалок не слышал. Там тоже звучала исключительно русская речь и никого на "украинскость" не проверяли.
Что за патологическое желание гнать пургу про невинно убиенных по национальному признаку, неприменно на месте событий, где все, если не участники, то свидетели?
Можно зайти на форум любого российского Задрищенска и уж там дать волю своей больной фантазии, рассказывая, как с криками "Москалив на ножи", приехавшие из Львова каратели съели живьем беременную тройней женщину-ветерана.
Рыдания и стенания там будут тебе обеспечены. Но ТУТ то кого ты собрался лечить?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 10 апреля 2017, 23:07     -6      
Я тоже был и кричалки эти слышал.
   Ответить    
Славик Юрьев
Пруфы, …бол, ссылку на youtube!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
И о том, что каждая секунда событий на Куликовом поле 02.05.2014 заснята на видео очевидцами с десятка ракурсов ты, разумеется, до сегодняшнего дня не знал.
Как же можно быть таким унылым г..ном и так примитивно врать.
   Ответить    
SkyYa
SkyYa   страна по ip - od 11 апреля 2017, 01:50     -5      
Не нужно далеко идти, и что-то вспоминать, слушаем с самого начала.


   Ответить    
Славик Юрьев
Проспись. И предъяви кричалки на Куликовом 02.05.2014, раз уж встрял.
А еще лучше найди хоть один пример того, как эта пугалка для ватки была воплощена в реальность.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Та чё ты меньжуешься — давай сразу про "факты каннибализма"! Заодно с комментов можно поржать.

   Ответить    
SkyYa
SkyYa   страна по ip - od 11 апреля 2017, 10:41     -6      
А ну да…орут не в то время, не в том месте, и ваще все постановка и наложение звука. Хуле говорить если кастрюля на голове не пробиваема. То дайте пруфы о кричалках, теперь дайте пруфы где это применялось… червь упоротый.
   Ответить    
Славик Юрьев
Речь шла о конкретной кричалке про ножи, а не о кричалках, как таковых.
И уж в то, что про наложения звука ватные манипуляторы знают всё - я верю сразу. Достаточно истории про «задушенную проводом» «беременную» женщину, которую «убивали под «Слава Украине» в одном фейковом ролике.
Подписавшись «упоротым червем», ты поступил очень самокритично, но не будь к себе столь строг — если до сих пор не проспался, так и скажи.
   Ответить    
Андрей Одесский
Это ты своим друзьям из рашки скажи спасибо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Тебя муляет, что в Одессе не настал сруський мир?))Так выпей яду и попустит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Andy Domasov
Дык езжай на DumbAss, если так русского мира хочется.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 11 апреля 2017, 11:55     -8      
Так он и тут есть. А там как раз война.
   Ответить    
БиберХам
Билет тебе взять или сам купишь?Или выпей яду)
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 11 апреля 2017, 11:49     -8      
Сбросить тебе номер моей карты?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 11 апреля 2017, 13:37     +6      
Лучше назови номер своей палаты на Воробьева)
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 11 апреля 2017, 15:20     -7      
Ищешь толкового психиатра?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 апреля 2017, 10:15     +1      
Да, для тебя и твоего соседа по палате Гейлика)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Балдоха
его на слабо не развести, он на зарплате
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Всем давно насрать на мнения раиссян и на то, что у них там показывают.
   Ответить    
ДДД1113
такие провакации для сми и делаються
   Ответить    
Славик Юрьев
Ой, бедняги, наверное, сами не справятся! Испереживался за пропагандонов кацапских!
   Ответить    
Неравнодушный
Горько и обидно от того, что так некрасиво отметили День освобождения.
   Ответить    
ДДД1113
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славик Юрьев
Пора привыкнуть, что эти памятные даты самовольно приватизировала больная вата и отныне в эти дни будут только ненависть к своей стране, мат-перемат из гнилой пасти, истеричные вопли и кукишы на могилах. Голый зад, если эти ведьмы покажут, тоже не удивлюсь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 апреля 2017, 22:06     +11      
Большевик Може «N»?
Налаштуйте Googl-перекладач.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 апреля 2017, 21:53     +1      
Запоздали Вы со своим приказом, г-н подполковник!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Налицо явная заказная провокация российскими СМИ — стыдно за пьяных бабок!
   Ответить    
dexter
На фото слева сепаратист Элисашвили Владимир, в 2014 агитировал и собирал подписи у жителей его поскота за отделение от Украины и создания так называемой онр.
Бывший мент, честнейший (истинная правда) с незапачканным мундиром на пенсии. В Одноглазниках толи Робеспьер, то ли Меч Робеспьера. Диагноз: раcея головного мозга.
Есть у него прекрасные детки, но честный мент не может себе позволить посетить ту-же Германию и увидеть собственными глазами как нужно жить.
Это чмо хочет чтобы его детей готовили в качестве готового пушечного мяса как при его любимом совке или безправное зашуганное стадо при его любимом Овоще.

Жаль хорошего человека, пропал окончательно и безповоротно. Только бы деток не испортил, но боюсь уже поздно, ваты уже туда напихал достаточно и америга враги.
Владимир очнись! Посмотри с кем ты в строю, они перед погостом выгуливаются и им уже давно пох на будущее и твоих детей в том числе.
   Ответить    
Славик Юрьев
Найдите 10 отличий…
   Ответить    
Adreas Berg
ложка говна испортила всё! а ведь люди пришли почтить павших освободителей! и какая разница кто русские или украицы!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Как можно так — о женщине! Пусть даже не очень трезвой.
   Ответить    
Luckcat
360 градусов это конечно замечательно, но где же начало этих провокаций?
Вот хорошо видно и слышно начало провокаций сепаров. Видимо опять позировали для российского ТВ.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Пруфы провокаций каналом СТБ есть?
   Ответить    
Luckcat
А.., ну да. Качановская уже организовала СТБ для антиукраинских лозунгов:) Другие фантазии имеются у вас? Или боитесь, что на этом видео вас хорошо видно?
   Ответить    
Славик Юрьев
"Адекват-ZadBDSM" не ходит на шабаши — его задача с нескольких аккаунтов подзуживать, подначивать, подтявкивать и врать-врать-врать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
При условии, что его проорут в твою рожу — я не сочту его антиукраинским.
   Ответить    
Пересмешник
О чем умалчивали в СССР, рассказывая об оккупированной Одессе…

О чем умалчивали в СССР, рассказывая об оккупированной Одессе | УКРОП
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересмешник
А не кто не обеляет.Это история и факты. И вам придуркам ее не переписать, как не старайтесь. Факты в том, что кремлевские карлики уничтожили с помощью таких как ты доносчиков, больше людей чем фашисты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А зачем тебе пруфы, достаточно взять официальную статистику потерь во второй мировой войне, там всё ясно написано тридцать милионов у нас и меньше 10-ти у немцев которые воевали со всем миром, а сразу после окончания говорили про 50 милионов, но товарищ Джо решил не растраивать советский народ и снизил цифру до 20-ти, советские военноначальники своих людей не жалели вовсе ни военных ни мирных, как-то так 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
германская армия уничтожала столько сколько ей позволяла советская, то есть немецкое командование своих людей берегло, наше нет, в стиле наполеона бросала целые армии на растерзание врагу, одни Аджимушкаи чего стоят. дебильная харьковская операция, про другие "подвиги" советского командования я вообще молчу, я вот в последнее время всё чаще задумываюсь кто больший подлец и садист --нацист Адольф Шикельгрубер или пламенный большевик, лучший друг детей и физкультурников Сосо Джугашвили
   Ответить    
Пересмешник
"Итог ленинско-сталинского периода можно выразить цифрой человеческих потерь согласно подсчету профессора И.А. Курганова: с 1917 по 1959 годы страна потеряла 110 миллионов человек (в эту цифру входят и потери от падения рождаемости), в том числе 66 миллионов в невоенное время "социалистических преобразований".

Еще бόльшие цифры потерь привел в 1990 году специалист по статистике О.А. Платонов: «По нашему подсчету, общее число лиц, умерших не своей смертью от массовых репрессий, голода, эпидемий, войн, составило за 1918–1953 годы более 87 миллионов человек… Погибла не просто часть населения, а лучшая его часть… А всего, если сплюсовать число лиц, умерших не своей смертью, покинувших родину, а также число детей, которые могли бы родиться у этих людей, то общий людской ущерб страны составит 156 миллионов человек». (Как автор этого приговора позже умудрился величать виновника этих жертв «национальным вождем Русского народа», – понять невозможно.)

В последнее время в красной печати появились публикации, якобы основанные на официальной статистике, репрессированных в СССР – 1 или 2 миллиона человек. Однако при подготовке Верховным Советом РФ закона о реабилитации репрессированных в 1991 году МВД дало справку о числе репрессированных по классовым и политическим мотивам – 50 114 267 человек (расстрелянные, отправленные в лагеря, раскулаченные, сосланные и т.д.). И в эту цифру еще не включены жертвы красного террора, гражданской войны, искусственного голода, внесудебных расстрелов при подавлении восстаний."
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 11 апреля 2017, 18:40     -8      
Врешь как Чуркин.
Отдаешь себе отчет, что такими бредовыми цифрами ты нивелируешь вообще какие либо потери от репрессий в советское время?
   Ответить    
Пересмешник
Бред это твое руСькое состояние — гавно в проруби. Тебя минусуют, а ты всплываещь.
Форумчане! Не давайте этому… зарабатывать, он тут пайку вымаливает. В игнор, вернее на… Вообщем в мацкву.
   Ответить    
Дмитрий Непомнящий
Смотрел и ржал!!! Пока куча баранов топчется у памятника- реальные пацаны ещё вывезли из Украины пару миллионов! Бараньё!! Неужели Вы не понимаете- чем больше этих сварок тем меньше внимания ворам наверху!!!
   Ответить    
Дмитрий Непомнящий
И ещё- то что бендеровцы перебили кучу поляков, это надо молчать-бо политика сейчас другая. Сейчас Красная Армия плохая. Завтра власть поменяется и увидите-будут бить проукраинцев. Мерзко-видно что заказные животные.Почему гнидьё не в Ато или на работе???
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 апреля 2017, 10:16     +1      
Почему ты, лишнехромосомное, не в окопе у захерченко?)
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Кино- говно.
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Кино- говно.
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Да-да! Как ни крути…
   Ответить    
   Правила


kador