Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым
Виктор Янукович все-таки приедет посмотреть на новый стадион «Черноморец» — накануне его открытия. Из достоверных источников в Администрации Президента «Думской» стало известно, что визит главы Государства в Одессу запланирован на 18 ноября. В соответствии с предварительной программой визита, за один день в Южной Пальмире Виктор Янукович планирует посетить сразу 3 объекта.
Виктор Янукович
В частности, глава государства побывает в Одесском Институте сухопутных войск, который с нынешнего учебного года именуется Военной Академией. Потом Президент собирается заехать в Одесский порт, где немногим больше недели назад появился новый начальник. Последним пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Его построил Климов, заслуг президента там нет!!!
Відповісти
|
 |
SUNMAN 7 ноября, 22:34 ! -1 Еще скажи что за свои построил…
Что я точно могу сказать, что не за государственный счет. Как львовский например.
Відповісти
|
 |
А сколько он за это от города получил землицы! Никогда не поверю что Климов за свои построил! Где вы видели макеевского мецената?
Відповісти
|
 |
Он не меценат, а инвестор. Меценаты дарят безвозмездно, а инвесторы бабло срубывают. Климов получит возврат вложенных средств от эксплуатации объекта. Когда получит, — это другой вопрос. Более того, объект принадлежит не громаде, не взирая на некоторую помощь города, хотя Климову подарена территория и по сути самый большой городской стадион. Что делал бы Климов если бы прежний стадион остался и ему выделили бы место для строительства нового стадиона за городом? Вряд ли бы взялся строить при «конкурирующем» наличии старого стадиона ЧМП. Так что не меценат он, а инвестор по модернизации стадиона, и результатом его деятельности стала прибыль в виде еще одной неплохой собственности — стадион «Черноморец»
Відповісти
|
 |
Кому прибыль а кому и убыль! Беговые дорожки уничтожены!
Відповісти
|
 |
А зачем беговые дорожки на стадионе футбольного клуба? Тупик.
Відповісти
|
 |
серьезно?вам даже известно за чей счет во Львове строят
Відповісти
|
 |
если быть точным — за те, что спи
ли у нас
Відповісти
|
 |
И собираются очень скоро с
ть все остальное. Вот такой интересный материал появился, в котором абсолютно все правда. От начала и до конца. http://odessa-mama.info/index.php?option=com_content&view=article&id=46:novyi-generalnyi-plan&catid=9:ruhlin&Itemid=4 1 Если 22-го молча проглотим так оно и будет.
Відповісти
|
 |
Климов раньше был Климович, а еще раньше Я
Відповісти
|
 |
ну и нормально, приедет, на стадион не пускайте, пусть его с чертового колеса осматривает
Відповісти
|
 |
Жена пришла и сказала, яйца в цене подскачили. Теперь ясна причина.
Відповісти
|
 |
И тут его засвистят, как и на Олимпийском!
Відповісти
|
 |
Нет! После позора на НСК он выступает в записи на табло стадиона. Пример Арена Львов! Там люди даже со свитками пришли, а там такой облом.
Відповісти
|
 |
Кстати на открытие стадиона он не попадает. Боится гнева народа. Стадион то открывается 19, а он в Одессе будет 18.
Відповісти
|
 |
Уже готовятся к встречи яйцетруса. У Центролита в сторону города пролетела колонна в 7 крутых милицейских машин с включенными фарами и мигалками не наши. Или «ВЕ», или «АЕ», не успел рассмотреть. Промчались на встречу.
Відповісти
|
 |
Та нет, если бы были донецкие — тогда «АН» было бы на номерах. А так обычная братва из Днепропетровска.
Відповісти
|
 |
Ні, одеська кацапня буде аплодувати Хаму, та дякувати за знищення всього українського!
Відповісти
|
 |
Давайте, уважаемые болельщики, повторим известный лозунг для главного жителя Донбасса! На этот раз будет в самую точку, а то шахтеры и обычные жители прошлый раз обиделись, а проффесор прикинулся валинком типа это не к нему
Відповісти
|
 |
«Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым» Мы в восхищении!
Відповісти
|
 |
а хотелось чтобы с васной познакомился, вы бы потом с нами не здоровались.
Відповісти
|
 |
Не судите по себе. Не все хотят быть знакомыми с людьми из касты «неприкасаемых».
Відповісти
|
 |
да, васна, грешен, сужу по себе, хотел за проффесссорское тело подержаться, но, видимо, не прийдется: один наш парень сайгу готовит.
Відповісти
|
 |
Значит в пятницу, в город на машине лучше не соваться.
Відповісти
|
 |
и без машины тоже, если только ваша цель не рукоплескать знатоку творчества анны ахметовой
Відповісти
|
 |
насчет машины — снова блин перекроют весь город! точно не проехать нигде.
Відповісти
|
 |
пешие прогулки укрепляют сердечно-сосудистую систему
Відповісти
|
 |
Да они такие бравые ребята, что и пешие пройти невозможно будет)
Відповісти
|
 |
пусть васьков при случае спросит у гаранта зачем дедушку павлюка прессовали
Відповісти
|
 |
кстати, надо же кричалку отрепетировать: спасибо жителям донбасса
Відповісти
|
 |
)кричать бесполезно. Они эти.. как их мазохисты. Крик их заводит. Нужно стрелять, желательно попадать сразу с 1-ого раза.
Відповісти
|
 |
сайга под калашниковский патрон? да? значит добьет, точно добьет
Відповісти
|
 |
да, да, помолчите- здесь даже стены слышат.
Відповісти
|
 |
так будьте вы, маугли, нашим поводырем, исправите наше косноязычие и мы уже бежим за вами
редко тыкаю, но тебе можно, майор, а ты откуда такой умный?
Відповісти
|
 |
Сам хоть веришь — на счет большинства-то?
Відповісти
|
 |
Маугли, твое отношение к деятельности ПР в Одессе? 2 варианта — негативное и позитивное. Что ты выбираешь?
Відповісти
|
 |
Ну первые 50, это продажа аэропорта, невыполнение большинства обещаний, приток донецкого капитала, разгул взяточничества (при чем даже вице-мэр аяаяй), пиар на телеканалах, работа людей из прошлой команды, продажа земель, в том числе склонов, это еще не все. Но что можно им записать в актив?
Відповісти
|
 |
*незаконная продажа земель, в том числе склонов, *
Відповісти
|
 |
Жить стало лучше жить стало веселее! ? Это в этом смысле вы вещяете? А про перспективы и тенденции развития пропеть нам не хотите ещё, половинчатый вы наш И шире смотреть чем лобстер смотрит в реале уже больше некуда
Відповісти
|
 |
Логика такова что, минус на минус дает плюс.
Відповісти
|
 |
маугли, но ты так и не ответил на вопрос. Позитивные 50%, что партия регионов сделал хорошего нашему городу после выборов?
Відповісти
|
 |
не ответит, лобстер, его атлантик из сайги снял
Відповісти
|
 |
Маугли сколько то времени прошло, где же пропадал)) Давно я твою картинку с Бушем не видел))
Відповісти
|
 |
так альтернатив и не будет, еще пару судебных процессов и вообще ни партий, ни депутатов, ничего не будет, как в северной корее.
Відповісти
|
 |
Атлантик 7 ноября, 22:44 +2 можно я дальше помолчу? спасибо.
Ахахаха все правильно, мы все знаем, кто находка для шпиона.
Відповісти
|
 |
Вот вы здесь ляпнули для смеха, а какой-то клерк из СБУ уже вас в списочек занес. Не потому что всерьез воспринял, а потому что положено. А там — привет почте, айпишнику и номеру телефона. А Хорошковский президенту потом втихомолку доложит, мол, когда вы в Одессе были мы там целое покушение предотвратили. И президент поверит, ибо знает — есть за что. Так и управляет страной весь перепуганный.
Відповісти
|
 |
ну иногда не мешало б и улыбнуться)
в каждой шутке -лишь доля
.
Відповісти
|
 |
oopsus 7 ноября, 23:28 И Вас за лень тоже
Відповісти
|
 |
не надо готовить стульчик, конструкторы с думской, 1 изготовили надувной по принципу подушки безопасности, кактус в кармане носит, пук-пук, и он под мэрской задницей надувается
Відповісти
|
 |
Тогда Яныку для забавы, лучше держать поблизости шило.
Відповісти
|
 |
Кактуса в СИЗО на 4-й корпус, причем сразу в карцер, там койка в 6.00 поднимается и пристегивается к стене, а отбрасывается в 22.00 — днем спать запрещено. А прокуратура пока пусть разбирается со всеми «выполнил» по пунктам за весь год.
Відповісти
|
 |
Карцер кактусу за счастье, в «петушиную» хату прописать, пусть там почувствует «прелести» жизни
Відповісти
|
 |
Последним? пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.
Відповісти
|
 |
Последним! Если боженька не промахнется, я поставлю ему вот такую большую свечку
Відповісти
|
 |
Благодаря Януковичу Сухопутка осталась в Одессе. Так что туда он едет с полным правом. И низкий поклон ему за это.
Відповісти
|
 |
Ну, от Вас не ожидал.
Мне бы хотелось больше придумать кричалку про Киев и Львов. Весь в творчестве А из 20 лет -18 лет управляли днепропетровские и киевские А до незалэжености -клан Днепропетровска (Щербицкий). Поменьше обижайте Донбасс-он не достоен этого. Город Донецк -город -труженик.
Відповісти
|
 |
Смотрю сериал об елисеевском гастрономе и вспомнил анекдоты брежневской поры.
Три этапа истории России: допетровский, петровский и днепропетровский.
Или Три этапа развития культуры в СССР: -ранний репрессанс, -поздний реабилитанс и сю-сю реализм.
Відповісти
|
 |
Сейчас срочно начнут латать ямки вокруг данных объектов, и заклеивать рекламные щиты с лозунгами ПР.
Відповісти
|
 |
Да уж
и это значит «Да, Здравствуют» снова сумасшедшие пробки по городу
Відповісти
|
 |
Придется пойти на открытие, что бы поблагодарить жителей Донбаса!
Відповісти
|
 |
А сколько с ним приедет автобусов «Беркута»?
Відповісти
|
 |
автобусов с беркутом приедет в два раза больше чем к дикаеву
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
rss911 8 ноября, 02:25 А не лучше-ли сдать билеты и испортить им праздник? Очередной Позор на всю страну! :) Бойкот!
Вы не правы абсолютно. Если так получилось бы, то пришлось бы переименовывать страну
Чем Вам не нравится Янукович? Его выбрала половина страны! И в следующий раз выбирет снова
И футбол — это не место для выяснения политических разногласий
Відповісти
|
 |
Какого Беркута? У него охрана не уступает путинской и обамовской по качеству и количеству. За тем, кто за сайгу (кстати, гадость редкая, только алкоголиков пугать годится) вспомнил, уже выехали
Відповісти
|
 |
Ого! сказал гинеколог. Огooо ответило ему эхо.
это я про перспективы некоторых чиновников этого города.. а может и страны, после предстоящего визита..
Відповісти
|
 |
а подышать морским воздухом в районе пересыпи проффесор не хочет?
Відповісти
|
 |
ВИдно пройтись по сказочным видам легендарной Молдаванки господин Президент тоже не желает.
Відповісти
|
 |
В санатории в Карпатах пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело дышится. - Как?! — удивляется врач. — в этом прозрачном воздухе? - Вот именно! У себя в Макеевке я привык видеть, чем дышу.
Відповісти
|
 |
А как же труба в море??) Что проверок в гидрокостюме и акволанге не будет))как так))
Відповісти
|
 |
Ага, и абсолютно случайная находка двух древних амфор на дне моря по примеру старшего товарища из Кремля!
Відповісти
|
 |
Чаще пусть приезжает, может начальству нашему меньше воровать захочется )
Відповісти
|
 |
Да нахер ты тут нужен. Опять про писателя Бебеля и поэтессу Ахметову чесать будет
позорище.
Відповісти
|
 |
Чего Вы так? Посмеемся над очередным лулзом гаранта! Все же веселье
Відповісти
|
 |
фокстрот мы то посмеемся, но смеяться с больного человека мне кажется грешно.
Відповісти
|
 |
ну на**я ехать сюда! ? Весь центр теперь перекроют на пол дня ((
Відповісти
|
 |
Шото на стадионе будит весь Бомонд надо пойти, но только есть опасения, а вдруг заминируют?
15 октября 1995-го года в Донецке на стадионе «Шахтёр» во время футбольного матча Ахать Брагин был убит в результате взрыва мощного радиоуправляемого устройства, в качестве взрывчатки были использованы пять килограммов пластита(около 11, 5 кг тротила).Тело Брагина опознали по часам «Ролекс», которые он носил..(с)Wiki
Відповісти
|
 |
вот и иди после этого на футбол. сам об этом не раз думал. еще в свете недавнего убийства чечена. интересно мстительны ли его родственники? По- любому за футболом в нашей стране лучше наблюдать за экраном ТВ. Так безопасней)
Відповісти
|
 |
Причем с этого момента по какой-то удивительной случайности начался стремительный взлет карьеры Рината Леонидовича
И продолжается по сей день
Відповісти
|
 |
Картина маслам Ринат Ахметов убивает своего друга
Відповісти
|
 |
А нахрена он здесь? Своих некуда складывать!
Відповісти
|
 |
Может еще одного вора короновать будут?
Відповісти
|
 |
Надо пойти посмотреть как кактусев будет дупу януковичу лизать и будет рассказывать какой он хороший мер!!!
Відповісти
|
 |
А пацанчика нам с даунецкой области какого-нибудь привезет на руководящую должность?
Відповісти
|
 |
Бойкот не нужен-быдло пришло и убежит, долго эта банда не протянет.Но поблагодарить жителей Донбаса-дело нужное.Они этого боятся, т.к. это возможно на любом стадионе.Кстати, а автор этого стиха-Одессит.Забывать не надо.
Відповісти
|
 |
Это тот которыйв порту, вместо Павлюка..
Відповісти
|
 |
Я в шоке один негатив, на прохессора ! ))) Народ кто же его тогда выбирал??? Чем Вы раньше думали?(((((( Если он всем так не нравится, так всё же в наших руках!!! Выходите на улицы, а не насмешки выписывайте по сети!!!
Відповісти