ПС2



7 ноября 2011, 22:27
Эксклюзив Думской.net

Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым


Виктор Янукович все-таки приедет посмотреть на новый стадион «Черноморец» — накануне его открытия. Из достоверных источников в Администрации Президента «Думской» стало известно, что визит главы Государства в Одессу запланирован на 18 ноября.

В соответствии с предварительной программой визита, за один день в Южной Пальмире Виктор Янукович планирует посетить сразу 3 объекта.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

В частности, глава государства побывает в Одесском Институте сухопутных войск, который с нынешнего учебного года именуется Военной Академией. Потом Президент собирается заехать в Одесский порт, где немногим больше недели назад появился новый начальник. Последним пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
332 новости, 715 фото

Новости по этой теме:


Lislis
Его построил Климов, заслуг президента там нет!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
SUNMAN    7 ноября, 22:34 !       -1      
Еще скажи что за свои построил…



Что я точно могу сказать, что не за государственный счет. Как львовский например.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:12     +7      
А сколько он за это от города получил землицы!
Никогда не поверю что Климов за свои построил!
Где вы видели макеевского мецената?
   Ответить    
Никузькин
Он не меценат, а инвестор. Меценаты дарят безвозмездно, а инвесторы бабло срубывают. Климов получит возврат вложенных средств от эксплуатации объекта. Когда получит, — это другой вопрос.
Более того, объект принадлежит не громаде, не взирая на некоторую помощь города, хотя Климову подарена территория и по сути самый большой городской стадион.
Что делал бы Климов если бы прежний стадион остался и ему выделили бы место для строительства нового стадиона за городом? Вряд ли бы взялся строить при «конкурирующем» наличии старого стадиона ЧМП. Так что не меценат он, а инвестор по модернизации стадиона, и результатом его деятельности стала прибыль в виде еще одной неплохой собственности — стадион «Черноморец»…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 09:57     +3      
Кому прибыль а кому и убыль! Беговые дорожки уничтожены!
   Ответить    
Jesusrockstar
А зачем беговые дорожки на стадионе футбольного клуба? Тупик.
   Ответить    
wadalaz
Климав кедала, только высокого уровня.
   Ответить    
прикольная
серьезно?вам даже известно за чей счет во Львове строят
   Ответить    
Consigliori
если быть точным — за те, что спи…ли у нас
   Ответить    
Korsar black
И собираются очень скоро с…ть все остальное. Вот такой интересный материал появился, в котором абсолютно все  правда. От начала и до конца.
http://odessa-mama.info/index.php?option=com_content&view=article&id=46:novyi-generalnyi-plan&catid=9:ruhlin&Itemid=4 1
Если 22-го молча проглотим  так оно и будет.
   Ответить    
Старая моль
Климов раньше был Климович, а еще раньше Я…
   Ответить    
maksriter
ну и нормально, приедет, на стадион не пускайте, пусть его с чертового колеса осматривает
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 04:06     +18      
Жена пришла и сказала, яйца в цене подскачили. Теперь ясна причина.
   Ответить    
kluivertik
И тут его засвистят, как и на Олимпийском!
   Ответить    
Lislis
Lislis 7 ноября 2011, 22:32     +15      
Нет! После позора на НСК он выступает в записи на табло стадиона. Пример Арена Львов! Там люди даже со свитками пришли, а там такой облом.
   Ответить    
Обломовичь
Какой облом?
   Ответить    
Lislis
Не пришел
   Ответить    
Лобстер.
Кстати на открытие стадиона он не попадает. Боится гнева народа. Стадион то открывается 19, а он в Одессе будет 18. 
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 11:24     +2      
Уже готовятся к встречи яйцетруса. У Центролита в сторону города пролетела колонна в 7 крутых милицейских машин с включенными фарами и мигалками не наши. Или «ВЕ»,  или «АЕ», не успел рассмотреть. Промчались на встречу.
   Ответить    
Мыслитель с Бейкер-стрит
Та нет, если бы были донецкие — тогда «АН» было бы на номерах. А так обычная братва из Днепропетровска.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 8 ноября 2011, 01:22     0      
Ні, одеська кацапня буде аплодувати Хаму, та дякувати за знищення всього українського!
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:10     +17      
Давайте, уважаемые болельщики, повторим известный лозунг для главного жителя Донбасса!
На этот раз будет в самую точку, а то шахтеры и обычные жители прошлый раз обиделись, а проффесор прикинулся валинком типа это не к нему…
   Ответить    
ZaZu
ZaZu 8 ноября 2011, 10:47     +6      
я за! и есчо помидорами закидать
   Ответить    
Атлантик
…я побежал за Сайгой.
   Ответить    
maksriter
вот и пригодилась старушка
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 22:44     +28      
«Янукович посетит новый Одесский стадион и познакомится с Васьковым»
Мы в восхищении!
   Ответить    
maksriter
а хотелось чтобы с васной познакомился, вы бы потом с нами не здоровались.
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:05     +5      
Не судите по себе. Не все хотят быть знакомыми с людьми из касты «неприкасаемых».
   Ответить    
maksriter
да, васна, грешен, сужу по себе, хотел за проффесссорское тело подержаться, но, видимо, не прийдется: один наш парень сайгу готовит.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 08:55     +7      
Подержитесь… за остывшее.
   Ответить    
Трезвый
Значит в пятницу, в город на машине лучше не соваться.
   Ответить    
maksriter
и без машины тоже, если только ваша цель не рукоплескать знатоку творчества анны ахметовой
   Ответить    
Лобстер.
насчет машины — снова блин перекроют весь город! точно не проехать нигде.
   Ответить    
maksriter
пешие прогулки укрепляют сердечно-сосудистую систему
   Ответить    
Лобстер.
Да они такие бравые ребята, что и пешие пройти невозможно будет)
   Ответить    
maksriter
пусть васьков при случае спросит у гаранта зачем дедушку павлюка прессовали
   Ответить    
maksriter
кстати, надо же кричалку отрепетировать: спасибо жителям донбасса…
   Ответить    
Атлантик
)кричать бесполезно. Они эти.. как их мазохисты. Крик их заводит. Нужно стрелять, желательно попадать сразу с 1-ого раза.
   Ответить    
maksriter
сайга под калашниковский патрон? да? значит добьет, точно добьет
   Ответить    
Атлантик
можно я дальше помолчу? спасибо.
   Ответить    
maksriter
да, да, помолчите- здесь даже стены слышат.
   Ответить    
maksriter
так будьте вы, маугли, нашим поводырем, исправите наше косноязычие и мы уже бежим за вами… редко тыкаю, но тебе можно, майор, а ты откуда такой умный?
   Ответить    
oopsus
oopsus   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 23:30     +11      
Сам хоть веришь — на счет большинства-то?
   Ответить    
Лобстер.
Маугли, твое отношение к деятельности ПР в Одессе? 2 варианта — негативное и позитивное. Что ты выбираешь?
   Ответить    
Лобстер.
Ну первые 50, это продажа аэропорта, невыполнение большинства обещаний, приток донецкого капитала, разгул взяточничества (при чем даже вице-мэр аяаяй), пиар на телеканалах, работа людей из прошлой команды, продажа земель, в том числе склонов, это еще не все.
Но что можно им записать в актив?
   Ответить    
Лобстер.
*незаконная продажа земель, в том числе склонов, *
   Ответить    
negg
negg 8 ноября 2011, 04:57     +2      
Жить стало лучше  жить стало веселее! ?
Это в этом смысле вы вещяете? А про перспективы и тенденции развития пропеть нам не хотите ещё, половинчатый вы наш
И шире смотреть чем лобстер смотрит в реале  уже больше некуда
   Ответить    
Атлантик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Трезвый
Логика такова что, минус на минус дает плюс.
   Ответить    
Лобстер.
маугли, но ты так и не ответил на вопрос. Позитивные 50%, что партия регионов сделал хорошего нашему городу после выборов?
   Ответить    
maksriter
не ответит, лобстер, его атлантик из сайги снял
   Ответить    
Лобстер.
Маугли сколько то времени прошло, где же пропадал)) Давно я твою картинку с Бушем не видел))
   Ответить    
maksriter
так альтернатив и не будет, еще пару судебных процессов и вообще ни партий, ни депутатов, ничего не будет, как в северной корее.
   Ответить    
Лобстер.
Атлантик    7 ноября, 22:44 +2      
можно я дальше помолчу? спасибо.



Ахахаха все правильно, мы все знаем, кто находка для шпиона.
   Ответить    
oopsus
oopsus   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 23:28     +18      
Вот вы здесь ляпнули для смеха, а какой-то клерк из СБУ уже вас в списочек занес. Не потому что всерьез воспринял, а потому что положено. А там — привет почте, айпишнику и номеру телефона. А Хорошковский президенту потом втихомолку доложит, мол, когда вы в Одессе были мы там целое покушение предотвратили. И президент поверит, ибо знает — есть за что. Так и управляет страной весь перепуганный.
   Ответить    
Атлантик
ну иногда не мешало б и улыбнуться)

в каждой шутке -лишь доля …….
   Ответить    
Sergua
oopsus 7 ноября, 23:28
И Вас за лень тоже…
   Ответить    
Трезвый
Кактус, готовь стульчик.
   Ответить    
maksriter
не надо готовить стульчик, конструкторы с думской, 1 изготовили надувной по принципу подушки безопасности, кактус в кармане носит, пук-пук, и он под мэрской задницей надувается
   Ответить    
Трезвый
Тогда Яныку для забавы, лучше держать поблизости шило.
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:20     +5      
Кактуса в СИЗО на 4-й корпус, причем сразу в карцер, там койка в 6.00 поднимается и пристегивается к стене, а отбрасывается в 22.00 — днем спать запрещено. А прокуратура пока пусть разбирается со всеми «выполнил» по пунктам за весь год.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 09:24     +5      
Карцер кактусу за счастье, в «петушиную» хату прописать, пусть там почувствует «прелести» жизни…
   Ответить    
Внимательный
Последним? пунктом одесской программы Виктора Януковича должен стать новый стадион «Черноморец» в парке Шевченко.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Последним! Если боженька не промахнется, я поставлю ему вот такую большую свечку
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 22:51     +11      
пипец..шо он в сухопутке забыл???
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 23:22     -2      
Теперь точно Ёжеля снимут..
   Ответить    
Ангелина
Благодаря Януковичу Сухопутка осталась в Одессе. Так что туда он едет с полным правом. И низкий поклон ему за это.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 08:57     +9      
Спасибо жителю Донбаса…
   Ответить    
Sergua
Ну, от Вас не ожидал.

Мне бы хотелось больше придумать кричалку про Киев и Львов. Весь в творчестве
А из 20 лет -18 лет управляли днепропетровские и киевские А до незалэжености -клан Днепропетровска (Щербицкий).
Поменьше обижайте Донбасс-он не достоен этого. Город Донецк -город -труженик.
   Ответить    
Sergua
Смотрю сериал об елисеевском гастрономе и вспомнил анекдоты брежневской поры.

Три этапа истории России:
допетровский,
петровский и днепропетровский.

Или
Три этапа развития культуры в СССР:
-ранний репрессанс,
-поздний реабилитанс
и сю-сю реализм.
   Ответить    
wadalaz
Вон оно как ))
   Ответить    
Трезвый
Сейчас срочно начнут латать ямки вокруг данных объектов, и заклеивать рекламные щиты с лозунгами ПР. 
   Ответить    
VIP_Ангел
Да уж…и это значит «Да, Здравствуют» снова сумасшедшие пробки по городу
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 23:02     +13      
Придется пойти на открытие, что бы поблагодарить жителей Донбаса!
   Ответить    
Трезвый
А сколько с ним приедет автобусов «Беркута»?
   Ответить    
maksriter
автобусов с беркутом приедет в два раза больше чем к дикаеву
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Consigliori
Какого Беркута? У него охрана не уступает путинской и обамовской по качеству и количеству. За тем, кто за сайгу (кстати, гадость редкая, только алкоголиков пугать годится) вспомнил, уже выехали…
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 7 ноября 2011, 23:21     +12      
Ого!  сказал гинеколог.
 Огooо  ответило ему эхо.

это я про перспективы некоторых чиновников этого города.. а может и страны, после предстоящего визита..
   Ответить    
maksriter
неужели это то о чем я думаю?
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:25     +11      
Весь город в пробках будет!
   Ответить    
mihuil
а подышать морским воздухом в районе пересыпи проффесор не хочет?
   Ответить    
Лобстер.
ВИдно пройтись по сказочным видам легендарной Молдаванки господин Президент тоже не желает.
   Ответить    
Трезвый
В санатории в Карпатах пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело дышится.
- Как?! — удивляется врач. — в этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя в Макеевке я привык видеть, чем дышу.
   Ответить