Виктор Янукович вручил знамя одесским курсантам (Фоторепортаж)
Виктор Янукович посетил Одесскую военную академию. Корреспондент «Думской» рассказывает, что в ходе визита Президент передал и. о. начальника одесской «Сухопутки» Анатолию Сиротенко боевое знамя академии.
«Военные всегда были опорой нашего государства, их преданность делу, способность и готовность выполнять самые сложные задачи руководства служили и служат примером для всех граждан Украины», – подчеркнул Виктор Янукович.
Президент Украины Виктор Янукович
Напомним, что самолет Президента Украины приземлился в Одесском аэропорту около 11 часов дня. Уже через полчаса Виктор Янукович прибыл в Военную Академию.
Сотрудники вуза показали Президенту территорию академии и ознакомили с ходом реконструкции «Сухопутки».
Глава государства уверен, что коллектив и курсанты академии, получив новый статус, получили новые возможности для развития, и возможность доказать, что они – достойные потомки своих известных предшественников – выпускников учреждения.
«Быть их продолжателями – не только высокая честь, но и большая ответственность. Вы должны это осознавать», – подчеркнул Виктор Янукович.
В ближайшее время читатели «Думской» смогут увидеть фоторепортаж о посещении Президентом Украины Одесской Военной Академии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Анатолий Сиротенко
Анатолий Сиротенко
Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Думская, спасибо! Хороший фоторепортаж. Гордость наполняет сердце, что мы отстояли нашу сухопутку. И спасибо за это всем, кто был не равнодушен и боролся. Особенно, нашим ветеранам. Они боролись до конца.
А вы не подскажете где Виктор Федорович раскопал себе модельера для своего костюма? Не мешало бы Януковиичу быть повнимательнее, лампасы прищивают на брюки но никак не на куртку))
Эти радости ознаменования напоминают ванечку, у которого в дневнике двойки по арифметике, чтению и даже физо, а по пению — 5! представляете, он ещё и поёт
И то сказать, спасибо, конечно за сухопутку Витя! Хоть в этом макнул бандеровцев со Львова. Если бы ты еще и Петрушку во Львов перевел, мы бы тебе ОГРОМНОЕ спасибо сказали и целый месяц праздновали!
Отстояли. Боролись «до последнего». Хорошо. Теперь бюджетные деньги будут тратить на устаревшую военную науку в Одессе. Никто даже не говорит о том, что в Одессе нужно готовить либо морскую пехоту, либо ВДВ. А эти «переводы» — чистая политика. Интересно, что следает новая власть, например А.Гриценко, если прорвется в президенты Украины?
А парадокс однако, «пряник» не служивший в армии, стал Главкомом ВС Украины. Не страна а сплошной парадокс. Да еще и менты ручкаются с уголовником, смех да и только.
Ладно, не служил, так ещё и «сидел» - всё с ног на голову! А, если учесть, что Хорошковский — генерал армии, то - «сливай воду» — у этого государства-недоразумения — нет будущего, да, и, настоящего тоже-нет. Просра.. страну!
Вторые сутки фотка Григория Педченко подписана Сиротенко Я понимаю, что 95% по фигу в общем-то, что за человек в военной форме. Но если претендуете на почетное звание — так соответствуйте пожалуйста
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».