стикон1пк



Виктор Янукович вручил знамя одесским курсантам (Фоторепортаж)


1

Виктор Янукович посетил Одесскую военную академию. Корреспондент «Думской» рассказывает, что в ходе визита Президент передал и. о. начальника одесской «Сухопутки» Анатолию Сиротенко боевое знамя академии.

«Военные всегда были опорой нашего государства, их преданность делу, способность и готовность выполнять самые сложные задачи руководства служили и служат примером для всех граждан Украины», – подчеркнул Виктор Янукович.


Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович

Напомним, что самолет Президента Украины приземлился в Одесском аэропорту около 11 часов дня. Уже через полчаса Виктор Янукович прибыл в Военную Академию.

Сотрудники вуза показали Президенту территорию академии и ознакомили с ходом реконструкции «Сухопутки».

Глава государства уверен, что коллектив и курсанты академии, получив новый статус, получили новые возможности для развития, и возможность доказать, что они – достойные потомки своих известных предшественников – выпускников учреждения.

«Быть их продолжателями – не только высокая честь, но и большая ответственность. Вы должны это осознавать», – подчеркнул Виктор Янукович.

В ближайшее время читатели «Думской» смогут увидеть фоторепортаж о посещении Президентом Украины Одесской Военной Академии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Анатолий Сиротенко
Анатолий Сиротенко

Анатолий Сиротенко
Анатолий Сиротенко











































Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Нитман
Витя! А За Сухопутку Спасибо!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 17 ноября 2011, 12:28     +3      
Витя? -???
   Ответить    
Ангелина
Думская, спасибо! Хороший фоторепортаж. Гордость наполняет сердце, что мы отстояли нашу сухопутку. И спасибо за это всем, кто был не равнодушен и боролся. Особенно, нашим ветеранам. Они боролись до конца.
   Ответить    

Goblin
Goblin   страна по ip - ua 19 ноября 2011, 14:56     +3      
еще бы корпус арт училища на 3 ст. вернули-  было бы все просто супер…
   Ответить    
"Alex Ter" ,
Еще раз для «проФФесионалов» из штата Думской:

В военно-учебных заведениях имеют место быть НАЧАЛЬНИКИ, либо и.о. НАЧАЛЬНИКОВ.

«ДИРЕКТОРА» в ВВУЗах как-то не предусмотрены…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 ноября 2011, 12:46     +9      
Так он: «Умывальников начальник и мочалок командир» в одном лице.
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 13:16     +7      
А вы не подскажете где Виктор Федорович раскопал себе модельера для своего костюма?
Не мешало бы Януковиичу быть повнимательнее, лампасы прищивают на брюки но никак не на куртку))
   Ответить    

jugnet
jugnet   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 12:50     +10      
Эти радости ознаменования напоминают ванечку, у которого в дневнике двойки по арифметике, чтению и даже физо, а по пению — 5!  представляете, он ещё и поёт…
   Ответить    
Мирный герцог
А теперь, курсанты, учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! И звёзды на погонах будут освещать ваш путь.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 13:44     +6      
Самое главное, что попы наведались, а то без них ни как не может вручится знамя.
   Ответить    
Consigliori
Интересно, стволы только просверлили, или для верности еще и свинцом залили? И зачем Украине служивых готовить, если армию власть как огня боится?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:39     +1      
Когда можно купить чиновника за вменяемые деньги, армия стране не нужна. Что защищать — дырку от бублика?
   Ответить    
Gor22
И то сказать, спасибо, конечно за сухопутку Витя! Хоть в этом макнул бандеровцев со Львова. Если бы ты еще и Петрушку во Львов перевел, мы бы тебе ОГРОМНОЕ спасибо сказали и целый месяц праздновали!
   Ответить    
Rashard
Так. Это не Сиротенко, а Педченко — начальник генштаба. Исправьте, пожалуйста
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:41     +2      
пед…? вполне армейская, педагогическая такая себе фамилия.
   Ответить    
Посейдон
Отстояли. Боролись «до последнего». Хорошо. Теперь бюджетные деньги будут тратить на устаревшую военную науку в Одессе. Никто даже не говорит о том, что в Одессе нужно готовить либо морскую пехоту, либо ВДВ. А эти «переводы» — чистая политика. Интересно, что следает новая власть, например А.Гриценко, если прорвется в президенты Украины?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:43     0      
объявит войну Америке и сдастся на следующий день…и, неизвестно теперь, что лучше: голубая воровитая власть или пиндосия со своей дерьмократией.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:45     +4      
Вот, Кивалов зачем приехал — территорию себе присмотреть — удобно, через дорогу…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 21:16     +3      
А парадокс однако, «пряник» не служивший в армии, стал Главкомом ВС Украины. Не страна а сплошной парадокс. Да еще и менты ручкаются с уголовником, смех да и только.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 18 ноября 2011, 00:03     +2      
Ладно, не служил, так ещё и «сидел»  - всё с ног на голову!
А, если учесть, что Хорошковский — генерал армии, то - «сливай воду» — у этого государства-недоразумения — нет будущего, да, и, настоящего тоже-нет. Просра.. страну!
   Ответить    
Rashard
Вторые сутки фотка Григория Педченко подписана Сиротенко…Я понимаю, что 95% по фигу в общем-то, что за человек в военной форме. Но если претендуете на почетное звание — так соответствуйте пожалуйста
   Ответить    
irak
irak   страна по ip - od 18 ноября 2011, 09:28     +2      
На фотке Табачник — ну вылитый Троцкий, только подстриженный ) 
   Ответить    
   Правила



19 июля
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
1
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
7
12:36 В Одесской области задержали мэра
13
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
7
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
20
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
10
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
73
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
17
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"