стикон1пк



24 июля 2012, 09:47   

Одесса: зачинщика «новогодней драки» Дьякова будут судить 30 июля


0

Дело экс-милиционера и зачинщика резонансной новогодней драки на ул. Жуковского в Одессе Виктора Дьякова наконец-то передали в суд. Первое заседание начнётся в Приморском райсуде города 30 июля в 14:00. Об этом «Думской» рассказала мать Дмитрия Санду — парня, который погиб от удара Дьякова.

Женщина сообщила, что ни её, ни ещё одного потерпевшего не ознакомили с материалами дела, а значит в суд дело передано незаконно.


Виктор Дьяков
Виктор Дьяков

«Когда я позвонила следователю, он с насмешкой сказал, что приглашение ознакомиться с материалами дела лежит на почте, — рассказывает Людмила Алтухова, — Действительно, я пришла на почту и получила приглашение. Только там было написано, что с материалами дела меня приглашают ознакомиться 13 июля 2010-го года».

Напомним, обвинительное заключение в отношении экс-милиционера подготовила прокуратура. Однако родственники погибшего заявляют ряд требований к самому надзорному ведомству. В частности, мать Дмитрия Санду считает, что подозреваемый должен дожидаться суда под стражей, а не под подпиской о невыезде, как сейчас. Кроме того, не были проведены все необходимые следственные действия в отношении врача Еврейской больницы, который не госпитализировал её сына, получившего смертельную травму головы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ANONIM007
ANONIM007 24 июля 2012, 09:55     +16      
Видел его в Аркадии. В Итаке на 80-х отплясывал… Вот вам и справедливость — одного похоронили а второй на дискотеке… Что дальше?…
   Ответить    
Milan
Milan   страна по ip - od 24 июля 2012, 11:46     +3      
Дальше — сядет ещё, мабуть.
Вот только садятся во всём цивилизованном мире по ПРИГОВОРУ суда.
Не законности и правосудия ли требуют здесь все завсегдатаи?! А оное не происходит за пять минут по решению революционной тройки. Дождитесь завершения процедур и приговора; в противном случае виновный таки избежит ответственности!
Или боимся, что оправдают? Не в этой стране, как ни парадоксально. Знающий да поймёт…
   Ответить    

Mixa
Mixa 24 июля 2012, 10:22     +8      
Как меня заеала судебная система этой страны!
Предвищаю что обвиняемый получит условное, а врачь муак вообще ничего не получит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гризля
Смотри сукно, чтоб ты от испуга не навернулось!!
   Ответить    
ФантомаЗ
ну а судить естественно все присутствующие хотят \«За убийство\» наверное))
   Ответить    
Milan
Milan   страна по ip - od 24 июля 2012, 11:49     +5      
Однозначно за убийство! По факту ведь наступила смерть, и не от падения кирпича на голову!
Другое дело, что убийство убийству — рознь. В данном случае прямого умысла на причинение смерти ИМХО не было.
   Ответить    
Товарищ Че
А что можно еще и за изнасилование?
   Ответить    
Troya
Troya 24 июля 2012, 10:50     +6      
а я видела его в Пляжнике, танцевал счастливый, довольный, как будто его в жизни ничего не тяготит, разве человек который даже по случайности убил другого человека будет вести такой беззаботный образ жизни?! Жаль, что справедливость так и не восторжествует, на сегодняшний день правда на той стороне, где есть деньги. Очень жаль родителей Димы, скорее всего они не добьются желаемого…
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 24 июля 2012, 11:05     +11      
Так он под наркотой был, рекламировал товар который продает, вот его и колбасило.
какой же мент трезвый отдыхает!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 24 июля 2012, 11:08     -8      
Ну завалил случайно чувачка, мало ли, с доктора бы спросили, а то в больницах люди мрут как мухи, а доктора всегда не при делах.
   Ответить    
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 24 июля 2012, 13:28     +7      
случайно можно завалить муху на худой конец таракана, но не человека
   Ответить    
Гризля
Гризля   страна по ip - od 24 июля 2012, 17:20     +3      
Давай я вальну «случайно» кого-то из твоих родных или друзей…посмотрю, как защебечешь за «случайность»!
   Ответить    
Толян Грейпфрут
Есть информация о решении суда, оно вас НЕ удивит.
   Ответить    
milaal
milaal 24 июля 2012, 18:15     +2      
Что Вы имеете ввиду. Если знаете эту информацию то поделитесь с нами.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 24 июля 2012, 11:58     +7      
В расход!
   Ответить    
milaal
milaal 24 июля 2012, 18:23     +2      
Всех, кому не безраличен исход этого уголовного дела, приходите 30 июля 2012г. в 13 час 30 минут к зданию суда Приморского района, что на ул.Балковской, 33. Выступим с акцией «За справедливый суд».
   Ответить    
milaal
milaal 24 июля 2012, 18:31     +2      
На суде убийца Дьяков будет косить, что он убил Диму в состоянии сильного душевного волнения.Это фишка всех беспредельщиков ментов и бывших ментов.И этот идиот со своим адвокатом будут петь эту песню.За деньги авось кто-то им посочуствует.Посмотрим на поведение судьи Иванова В.В. Это будет видно сразу, чем он дышит.
Не хочет Дьяков сидеть в тюрме, а прийдется.Догуливай казачок на дискотеках!!!
   Ответить    
   Правила



25 июня
21:08 Японцы поставят в Одессу мощные газовые генераторы для производства электроэнергии
4
20:15 В Одесской области пьяный подросток без прав попал в аварию на мотоцикле
1
19:38 Советница Труханова оформила пристройку к хрущевке на зеленой зоне Одессы: соседи переживают из-за деревьев, а в мэрии говорят, что все законно (фото) фотографии
1
19:10 Сливал российскому генералу результаты ударов по Одессе: пособника террористов приговорили к шести годам
1
18:08 Международный уголовный суд постановил арестовать Шойгу и Герасимова
10
17:00 Главный по распилу: Труханов уволил директора одесского «Горзелентреста»
44
16:06 В Одессе бармен получил условный срок за кражу выручки из кассы ресторана
7
14:59 Рекордная партия: в Одесской области задержали около 100 уклонистов, которые пытались на автобусах выехать за границу фотографии видео
15
14:05 Подорожал в семь раз: на ремонт одесского лицея, пострадавшего от удара оккупантов, хотят потратить 35 млн грн
6
13:18 Подготовка противоминных операций: в Великобритании украинские моряки участвуют в учениях «Си Бриз — 2024» (фото) фотографии
2
12:24 В Одесской области фельдшеры скорой помощи спасли младенца, который родился в поле (фото)
8
11:29 Застрелил товарища и пытался выдать это за самоубийство: одесситу грозит до пяти лет тюрьмы
6
10:34 Сломали шлагбаум на одесском пляже и похитили деньги из кассы: полиция задержала одного из хулиганов
6
09:15 Нардепу Тищенко сообщили о подозрении за лишение свободы бывшего военнослужащего (фото) фотографии
25
08:30 В селе под Одессой собираются обустроить убежище в админздании — объявлен тендер на 3 миллиона
6




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





20:58
Котлета или косточка: зачем украинцам подбросили Тищенко (мнение)

Украинская правоохранительная система продемонстрировала просто сверхзвуковую скорость. Всего пять дней спустя после скандала с избиением военного в Днепре, виновнику этого беспредела Коле Тищенко сообщили о подозрении.