2



Насмерть сбившим пешехода водителем оказался известный одесский футболист: за него «вписываются» аж два нардепа


Водителем автомобиля «Фольксваген Пассат», который 18 мая сбил пешехода на перекрестке Среднефонтанской и Пироговской улиц (пострадавший скончался), оказался известный футболист, двукратный чемпион Молдовы и призер чемпионата Украины, а ныне — директор учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Отраде Руслан Гилазев.

Об этом «Думской» сообщили источники в областном управлении полиции.




Спортсмен был в состоянии алкогольного опьянения. После наезда он передал управление машиной пассажиру, который скрылся с места ДТП. Сам футболист остался и вызвал адвоката.

По данным наших собеседников, за Гилазева активно «вписываются» нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик.

 




Леонид Климов
Леонид Климов
народный депутат Украины
226 новостей, 16 фото
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
302 новости, 35 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Может  нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик и сядут дружно вместо виновника ДТП?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 24 мая 2016, 15:39     +39      
Тогда и не грех Руслана Гилазева простить!
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 24 мая 2016, 16:06     +37      
в результате он расскажет что машина стояла во дворе и он даже не знал что ее угнали, а он на мальдивах весь состав черноморца тренировал, в чем он ( состав) и расписывается.
   Ответить    
CROWN
CROWN 24 мая 2016, 16:16     +12      
представляю КАКИЕ справки будут подавать вот такие футболисты сбившие насмерть людей…если люди начнут путешествовать во вселенной??!!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 24 мая 2016, 16:51     +15      
Пьяный, убил человека и простить лишь бы ты решил какие то свои комплексы?
   Ответить    
Андрей Одесский
Читай между строк
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:06     +19      
Климов что еще и нардеп оказывается))
   Ответить    
Вассиштха
Лучше б он тебя сбил, одним поцом меньше!!!
   Ответить    
Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:45     +8      
Браво Неравнодушный! Как говаривал дядюшка Мюллер — категорично, просто и со вкусом!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Одна банда, футбол нынешний-криминальный ни чего общего со спортом в Одессе не имеет — элементарное отмывание бабла!
   Ответить    
силантий
не вместо, а вместе
   Ответить    
Я забыл пароль
Если до них доберутся то они на кучу пожизненных ( как Америке) за свои дела сядут
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 мая 2016, 00:04     +10      
Уже только потому, что за виновника вписываются столь одиозные морды, можно четко понять, что он за человек и насколько виновен.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Есть некий момент в этой ситуации, ведь Скорик — это бывший шофёр Климова…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как не написано? А это?-Трудовую деятельность начал в том же 94-м в должности менеджера совместного предприятия «Торговый дом «Приморье».
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 26 мая 2016, 05:26     +2      
Менеджер и личный водитель это одно и то же, сэр? Объясните.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:33     +4      
Эпик фейл…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Наверное активно ищется терпила, который возьмет вину на себя, сказав, что был за рулем именно он. 
   Ответить    
Неравнодушный
Руслан Гилазев, за содеянное надо лично отвечать! Лучше сам явись с повинной!
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:09     +9      
думаю он уже в Молдове или Румынии прячется
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Ага, услышал ваши слова и явился. У нас такая система, что можно убить простого человека и при наличии нужных связей без проблем жить дальше. Кульминация была когда гонщик Петросян с билбордов нам улыбнулся пару лет назад. Написали бы еще тогда «правосудие — для слабых».
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот и убийца Лозинский уже на свободе, один только несчастный Кравчук все сидит и сидит
   Ответить    
Неравнодушный
… да! Без денег и связей у нас все сидят долго.
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 16:48     -2      
… та не, еще когда адвокат, извините, но поц
   Ответить    
Неравнодушный
… в нашем деле сейчас от адвоката ничего не зависит совершенно. Ждём законного и обоснованного приговора. Приглашаю послушать дело и самому убедиться. Следующее заседание в пятницу в 16 — 00 часов. Должно быть интересно. Приходите!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 24 мая 2016, 17:05     -8      
Не хочу. Поинтересовался-хня, Кравчук-сам уже рад "осудиться"
Губенко-не дает клиенту шанса выйти на волю по "закону Савченко"
*опрос проведен среди прокурорских и адвокатов
   Ответить    
нахухоль
Ага, а пипл схавал, утёр слюни и почапал дальше в светлое будущее…
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:40     +19      
Если там нет пешеходного перехода, то зачем скрываться? Даже при летальном исходе, водителя оправдают, если он:
а) был трезв;
б) соблюдал скоростной режим.
Раз водитель скрылся, но либо был пьян, либо превысил скорость. А значит попал плотно.
А Рубин бы лучше думал, как бы ему за решётку не сесть за свои «заслуги», а не «вписываться» за убийцу.
   Ответить    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 мая 2016, 15:46     +16      
А скорик тут как тут, сам по Закону не жил и тем что нарушают Закон и совершают преступление всегда гАтов подсобить. Гнилой он ох гнилой коля-блок!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 мая 2016, 16:00     +9      
какая защита у виновника ДТП!!! обнять и плакать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… у Вас есть достоверная информация? Тогда поделитесь!
   Ответить    
мехвод
мехвод   страна по ip - od 24 мая 2016, 16:50     -3      
Нету, поэтому и не делюсь слухами. Можно было бы написать что это Труханов сбил или Обама, мне так соседка сказала.
   Ответить    
Natali Levizkaja
Был футболист, а стал — убийца… молодец, чо
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 24 мая 2016, 16:33     +10      
А что Климов еще не сидит?
Ау, СБУ..
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 24 мая 2016, 16:52     +10      
О, Николя очередной раз опозорился. Поздравляю :)
   Ответить    
Неравнодушный
… в который уж раз! Пора валить из политики!
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:02     +11      
Всех троих… Скорик, Климова и этого тупо посадить. Мало того, что воры, но еще и убийцы
   Ответить    
Андрей Домасов
Два подонка вписываются за третьего…
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
активно «вписываются», такое деяние можно квалифицировать как коррупционное преступление…Стаття 369-2 КК Зловживання впливом
   Ответить    
кучугуры
кучугуры   страна по ip - od 24 мая 2016, 17:30     +10      
Климов, лучше бы за Черноморец вписался.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:13     +18      
скорик шестерка климова
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Так он же его бывший водитель…
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Козел..
   Ответить    
мама чоли
злорадники! сами можете оказаться в такой беде, все мы ходим под богом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 22:37     +4      
пусть и дальше бухает футболер, как Алиев, жену бьет, людей калечит
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 мая 2016, 01:47     +4      
Ага, и насильно влили в виновника ДТП алкоголь
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:12     +12      
Года два наза Гилазев был дисквалифицирован на два года, как тренер команды Олипм, за то, что пьяным избил судью на поле. Так что ему не привыкать. Да и тесть его пару лет назад в пьяном виде избил женщину только за то, что она имела смелость что-то спросить у него на украинском языке! Так что все закономерно. А вот то, что он уйдет от ответственности — рупь за сто! Что-то я не припомню, чтобы какого-то футболиста посадили за убийство пешехода.
   Ответить    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 мая 2016, 18:35     +7      
Так у него это семейное..
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 18:17     +3      

   Ответить    
старод
старод   страна по ip - od 24 мая 2016, 18:37     +6      
TARAKAN48   страна по ip — od 24 мая, 18:12
Напомню. В Одессе был отличный футболист- В. Лысенко, единственный из одесситов кого привлекали в первую сборную СССР. Сбил человека и отсидел.
   Ответить    
БАРКЛАЙ
Ну, таракан мог и не знать, тогда это сильно не афишировалось. Это будет второй, надеюсь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БАРКЛАЙ
БАРКЛАЙ   страна по ip - od 24 мая 2016, 20:53     +6      
Реакция Климова понятна, Гилазев играл тогда в команде Климова, а вот Скорик каким боком? Что-то он последнее время во все дырки лезет, что-бы не забывали?
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 22:38     +6      
пусть Климов свою спитую красную харю спасает
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 мая 2016, 22:39     +3      

   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 мая 2016, 01:49     +4      
Чтобы помнили…
   Ответить    
Великолепный
С переделкой текста  Н. Добронравова, трус не играет в футбол.
   Ответить    
Gospodindobro
Gospodindobro   страна по ip - ua 24 мая 2016, 23:00     -5      
Люди, перестаньте осуждать! Не Дай Бог, кому то оказаться в такой ситуации! Почему мы привыкли верить всему, что нам вкладывают в уши СМИ? Многое из того, что опубликовано об этом происшествии, не является достоверной информацией!!! А Вам бы только языки почесать « идеальные» люди!!!
   Ответить    
Петрушка Парашка
Понять и простить! ,
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Сразу уже пора поднять вопрос — до каких пор убийцы Феликс Петросян и Кравец младший будут оставаться безнаказанными? Что скажет нач ОБЛ УВД?
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 25 мая 2016, 09:34     +4      
Если подключить спецов (Академию Кивалова), то в суде расскажут как машина стояла, а бежавший пешеход врезался в неё. И Великий, Справедливый, УКРАИНСКИЙ, слегка «люстрированный» Суд, присудит родственникам погибшего сумму на ремонт авто и моральную неустойку.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Поправка — бежавший нетрезвый пешеход…
   Ответить    
Андрей Суржиков
понять и простить.Гела-нормальный парень
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 31 мая 2016, 14:23     +2      
Нормальные парни не петляют с места ДТП, сбив человека. Так делают только виноватые трусы.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - de 25 мая 2016, 12:35     +2      
Как человек поигравший в аматорской и 2 лиге Украины скажу — алкоголь и футболисты это практически симбиоз сегодняшней реальности футбола. Сколько талантливых ребят так и не реализовали свой потенциал и причиной тому обычно становится алкоголь и наркотики
   Ответить    
интересный
Шум утихнет возьмут на поруки а потом по тихому все закроют..таковы реалии..бабосы творят чудеса
   Ответить    
   Правила


kador