Насмерть сбившим пешехода водителем оказался известный одесский футболист: за него «вписываются» аж два нардепа


Водителем автомобиля «Фольксваген Пассат», который 18 мая сбил пешехода на перекрестке Среднефонтанской и Пироговской улиц (пострадавший скончался), оказался известный футболист, двукратный чемпион Молдовы и призер чемпионата Украины, а ныне — директор учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Отраде Руслан Гилазев.

Об этом «Думской» сообщили источники в областном управлении полиции.




Спортсмен был в состоянии алкогольного опьянения. После наезда он передал управление машиной пассажиру, который скрылся с места ДТП. Сам футболист остался и вызвал адвоката.

По данным наших собеседников, за Гилазева активно «вписываются» нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
284 новини, 17 фото
Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
383 новини, 45 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Может  нардепы Леонид Климов (владелец «Черноморца) и Николай Скорик и сядут дружно вместо виновника ДТП?
   Відповісти    
odessit-ukr
Тогда и не грех Руслана Гилазева простить!
   Відповісти    

Viktor Gonchar
Браво Неравнодушный! Как говаривал дядюшка Мюллер — категорично, просто и со вкусом!
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Одна банда, футбол нынешний-криминальный ни чего общего со спортом в Одессе не имеет — элементарное отмывание бабла!
   Відповісти    
силантий
не вместо, а вместе
   Відповісти    
Я забыл пароль
Если до них доберутся то они на кучу пожизненных ( как Америке) за свои дела сядут
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 травня 2016, 00:04     +10      
Уже только потому, что за виновника вписываются столь одиозные морды, можно четко понять, что он за человек и насколько виновен.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Есть некий момент в этой ситуации, ведь Скорик — это бывший шофёр Климова…
   Відповісти    

riaha
riaha   страна по ip - od 24 травня 2016, 15:33     +4      
Эпик фейл…
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Наверное активно ищется терпила, который возьмет вину на себя, сказав, что был за рулем именно он. 
   Відповісти    
Неравнодушный
Руслан Гилазев, за содеянное надо лично отвечать! Лучше сам явись с повинной!
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 18:09     +9      
думаю он уже в Молдове или Румынии прячется
   Відповісти    
Андрей Доброжанский
Ага, услышал ваши слова и явился. У нас такая система, что можно убить простого человека и при наличии нужных связей без проблем жить дальше. Кульминация была когда гонщик Петросян с билбордов нам улыбнулся пару лет назад. Написали бы еще тогда «правосудие — для слабых».
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот и убийца Лозинский уже на свободе, один только несчастный Кравчук все сидит и сидит
   Відповісти    

нахухоль
Ага, а пипл схавал, утёр слюни и почапал дальше в светлое будущее…
   Відповісти    
ЭкоЧел_2
Если там нет пешеходного перехода, то зачем скрываться? Даже при летальном исходе, водителя оправдают, если он:
а) был трезв;
б) соблюдал скоростной режим.
Раз водитель скрылся, но либо был пьян, либо превысил скорость. А значит попал плотно.
А Рубин бы лучше думал, как бы ему за решётку не сесть за свои «заслуги», а не «вписываться» за убийцу.
   Відповісти    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 травня 2016, 15:46     +16      
А скорик тут как тут, сам по Закону не жил и тем что нарушают Закон и совершают преступление всегда гАтов подсобить. Гнилой он ох гнилой коля-блок!
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 24 травня 2016, 16:00     +9      
какая защита у виновника ДТП!!! обнять и плакать
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
… у Вас есть достоверная информация? Тогда поделитесь!
   Відповісти    

Natali Levizkaja
Был футболист, а стал — убийца… молодец, чо
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 24 травня 2016, 16:33     +10      
А что Климов еще не сидит?
Ау, СБУ..
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 24 травня 2016, 16:52     +10      
О, Николя очередной раз опозорился. Поздравляю :)
   Відповісти    
Неравнодушный
… в который уж раз! Пора валить из политики!
   Відповісти    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 24 травня 2016, 17:02     +11      
Всех троих… Скорик, Климова и этого тупо посадить. Мало того, что воры, но еще и убийцы
   Відповісти    
Андрей Домасов
Два подонка вписываются за третьего…
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
активно «вписываются», такое деяние можно квалифицировать как коррупционное преступление…Стаття 369-2 КК Зловживання впливом
   Відповісти    
кучугуры
Климов, лучше бы за Черноморец вписался.
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 18:13     +18      
скорик шестерка климова
   Відповісти    

мама чоли
злорадники! сами можете оказаться в такой беде, все мы ходим под богом
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 22:37     +4      
пусть и дальше бухает футболер, как Алиев, жену бьет, людей калечит
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 травня 2016, 01:47     +4      
Ага, и насильно влили в виновника ДТП алкоголь
   Відповісти    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 24 травня 2016, 18:12     +12      
Года два наза Гилазев был дисквалифицирован на два года, как тренер команды Олипм, за то, что пьяным избил судью на поле. Так что ему не привыкать. Да и тесть его пару лет назад в пьяном виде избил женщину только за то, что она имела смелость что-то спросить у него на украинском языке! Так что все закономерно. А вот то, что он уйдет от ответственности — рупь за сто! Что-то я не припомню, чтобы какого-то футболиста посадили за убийство пешехода.
   Відповісти    
sgdha
sgdha   страна по ip - od 24 травня 2016, 18:35     +7      
Так у него это семейное..
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 18:17     +3      

   Відповісти    
старод
TARAKAN48   страна по ip — od 24 мая, 18:12
Напомню. В Одессе был отличный футболист- В. Лысенко, единственный из одесситов кого привлекали в первую сборную СССР. Сбил человека и отсидел.
   Відповісти    
БАРКЛАЙ
Ну, таракан мог и не знать, тогда это сильно не афишировалось. Это будет второй, надеюсь.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
БАРКЛАЙ
Реакция Климова понятна, Гилазев играл тогда в команде Климова, а вот Скорик каким боком? Что-то он последнее время во все дырки лезет, что-бы не забывали?
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 24 травня 2016, 22:38     +6      
пусть Климов свою спитую красную харю спасает
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 25 травня 2016, 01:49     +4      
Чтобы помнили…
   Відповісти    
Великолепный
С переделкой текста  Н. Добронравова, трус не играет в футбол.
   Відповісти    
Gospodindobro
Люди, перестаньте осуждать! Не Дай Бог, кому то оказаться в такой ситуации! Почему мы привыкли верить всему, что нам вкладывают в уши СМИ? Многое из того, что опубликовано об этом происшествии, не является достоверной информацией!!! А Вам бы только языки почесать « идеальные» люди!!!
   Відповісти    
Петрушка Парашка
Понять и простить! ,
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Сразу уже пора поднять вопрос — до каких пор убийцы Феликс Петросян и Кравец младший будут оставаться безнаказанными? Что скажет нач ОБЛ УВД?
   Відповісти    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 25 травня 2016, 09:34     +4      
Если подключить спецов (Академию Кивалова), то в суде расскажут как машина стояла, а бежавший пешеход врезался в неё. И Великий, Справедливый, УКРАИНСКИЙ, слегка «люстрированный» Суд, присудит родственникам погибшего сумму на ремонт авто и моральную неустойку.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Поправка — бежавший нетрезвый пешеход…
   Відповісти    
Андрей Суржиков
понять и простить.Гела-нормальный парень
   Відповісти    
ЭкоЧел_2
Нормальные парни не петляют с места ДТП, сбив человека. Так делают только виноватые трусы.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 25 травня 2016, 12:35     +2      
Как человек поигравший в аматорской и 2 лиге Украины скажу — алкоголь и футболисты это практически симбиоз сегодняшней реальности футбола. Сколько талантливых ребят так и не реализовали свой потенциал и причиной тому обычно становится алкоголь и наркотики
   Відповісти    
интересный
Шум утихнет возьмут на поруки а потом по тихому все закроют..таковы реалии..бабосы творят чудеса
   Відповісти    
   Правила