artville1



«Виртус-апокалипсис»: супермаркет в Южном превратился в свалку


0

Некогда приличный супермаркет «Виртус» в Южном превратился в свалку.

В результате рейдерских разборок, которые начались еще в сентябре, территория возле магазина сейчас больше напоминает сцену из фильма про наступивший конец света.




Повсюду валяются остатки товаров, мебели, гниющие продукты. Все это великолепие располагается возле проезжей части и жилым домом. На свалку повадились мародеры- уносят, что пригодится в хозяйстве.

Как сообщает корреспондент «Думской» в Южном, товары выбросили наружу люди, которые теперь заняли территорию магазина. А сами работники «Виртуса» не собираются прибираться.

Сторона, представляющая южненский «Виртус», уже подала иск в суд на возмещение ущерба, нанесенного магазину. Со слов работников, ущерб составляет примерно 16 миллионов гривен.

Пока идут разбирательства, 50 сотрудников супермаркета остались без работы, а жители города вынуждены наблюдать за «красотами».

автор фото — Ольга Годовенко, специально для «Думской»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Светлана Швец
А кто с кем разбирается?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Матковский с кем то. Рейдер с рейдером. В этой ситуации жалко только персонал.
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 октября 2016, 12:41     +7      
Так Виртус в своё время "Януковичи" отжали, теперь их отодвинули от корыта. То что владельцу супермаркета на это откровенно плевать, это видно и так.

Но я вот не могу понять, почему поставщики товаров, не забрали свой товар, а оставили его валяться на улице? Они же его отдают под реализацию, или нет?
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 8 октября 2016, 21:27     +4      
Говорят что АТБ заходит в область.
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 8 октября 2016, 21:27     0      
Говорят что АТБ заходит в область.
   Ответить    
Velokiller
Мы с радостью примем любые инвестиции от иностранных коллег) а вот вопросами о защите собственности, пожалуйста, не загружайте начальство)
   Ответить    
AzazeLL0
У нас самый благоприятный инвестиционный климат!
Гарант подтверждает.
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 7 октября 2016, 21:49     +12      
Жалко и персонал, жалко продукты и людей, которые привыкли к торговой точке…
   Ответить    
SitiBoss
А мне жалко, что все так и не поменялось и у людей такая же разруха в головах!!!
   Ответить    
prynik
Кому интиресно такая же свалка от виртуса на маршала жукова 85.
Тоже рейдерский захват.
Уже 2 недели оборудование и остатки товара на улице.правда есть охрана
   Ответить    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 8 октября 2016, 12:41     +3      
на Бригадной аналогично!
   Ответить    
16-я база
Одной клоакой меньше.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 7 октября 2016, 22:37     +2      
Удивляемся, что в России продукты давят…
   Ответить    
Володимир Іванов
В Росії давлять продукти на державному рівні, а тут власник супермаркету як поганий господар себе повів, не може дати раду своєму товару, організувати тимчасове зберігання, ну це його проблеми. Від шараг типу Вітрусу, іншого годі й чекати, в національних мережах такого бардаку немає.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 октября 2016, 23:33     +6      
Виртус был когда-то приличным магазином?
   Ответить    
AzazeLL0
обычный супермаркет.
   Ответить    
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 8 октября 2016, 08:30     +5      
Сходите на Бригадную, там тоже Виртус и тоже свалка!
   Ответить    
Слава яйценюху
А куда ж смотрит новая поллюция??
   Ответить    
adrinka
adrinka   страна по ip - od 8 октября 2016, 12:37     +3      
Почему в Южном думская видит все происходящее, а в Одессе нет? На Бригадной происходит тоже самое, но ни одно одесское СМИ не написало о происходящем.
   Ответить    
Bu-bu
Bu-bu   страна по ip - od 8 октября 2016, 17:46     +1      
Дом мебели «Виртус», также закрыт
   Ответить    
   Правила



28 мая
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
9
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
5
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
2
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: в городе прогремел взрыв
5
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
1
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
4
08:30 Подешевела на 30 миллионов: недостроенную высотку в Одесской области снова пытаются продать фотографии
3
27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber