|
Сегодня ночью вражеские войска продолжили обстреливать беспорядочным, хаотичным огнем Николаевскую область. По словам главы военной администрации региона Виталия Кима, мишенью оккупантов стали больницы, интернат и котельная. «Они меняют тактику. Они теперь выезжают, стреляют и бегут, размещаются в селах, квартируются в школах, сельских домах. То есть мы не можем плотно накрывать их в ответ. Теперь правил нет, будем работать с ними жестче», — сказал Ким. Он добавил, что в результате обстрелов два человека получили ранения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




