Вице-премьер просит Труханова отстранить от должности директора городского ГАСКа из-за трагедии в «Виктории»
Директора городского ГАСКа Александра Авдеева отстранят от должности на период расследования трагедии в «Виктории». Такую просьбу озвучил вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко на заседании оперативного штаба ГСЧС в Одесской ОГА по поводу пожара в детском лагере «Виктория».
Напомним, в ходе сегодняшнего заседания суда по избранию меры пресечения для задержанного директора лагеря он заявил, что деревянные домики не были приняты на баланс учреждения спустя год после введения в эксплуатацию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мэр Труханов должен был бы уйти в отставку за преступную бесхозяйственность и халатное исполнение своих обязанностей, приведшее к человеческим смертям. Но к сожалению, у нас есть прецедент — мэр Садовый!! Который не ушел в отставку по точно таким же причинам.
Они оба виноваты в смертях. Но точно так же, как политиканы подняли вой и не позволили наказать преступника Садового, точно так же из-за политики, не получится наказать преступника Труханова.
Ответить
|
 |
ну да, именно этот типок и украл из 60 миллионов. надо расследовать и наказать всех тварей, кто украл хоть гривну по этому делу. походу появятся новые трупы в цепочке денег
Ответить
|
 |
А при какой должности был Авдеев во время строительства лагеря?
Ответить
|
 |
В прошлом году начальником ГАСКа был Рябоконь. Он ходил по Аркадии возле крематория-ресторана РекламГрупп и вешал лапшу, что здесь будут проведены берегоукрепительные работы с двух сторон с морской и береговой. Затем он резко пошел на повышение и стал замом у Труханова, кажется в декабре. Не одно обещание свое он не выполнил. И только после побития волонтера Руслана Б., Рябоконь устроил поздно вечером сходку в СтронгХаусе с директором Тэракса. Тем не менее, никаких берегоукрепительных работ не производится, контора по защите берега плачет, что у них нет денег. А Тэракс построила дорогу с плитки от Симфонии до мусорников возле Ротонды. Доверяй делам, держи карман шире. Ни того с должности снимают, нужно Рябоконя снимать, он же подписывал документы на Викторию.
Ответить
|
 |
Все бля только просят..и просят.. Слуги народа епт
Ответить
|
 |
Городская дума клоака с ворюгами и кретинами, ни совести ни сострадания.
Ответить
|
 |
просить??? децентрализация НЕ до такой степени!!! труха понимает лишь приказы и силу, а не «просьбы»
у джека-потрошителя попросили бы «не потрошить»
Ответить
|
 |
Я так понимаю, что отстранять надо Рябоконя, который при Шандрике был начальником ГАСКа
Ответить
|
 |
Весь ГАСК на воздух, взяточники и казнокрады. У меня лично крови выпили пару литров. А их халатность и жажда наживы приводят к плачевным последствиям. Хотя) надо весь чиновничий аппарат разгонять. А кого на их место? Люди, воспитывайте детей своих!!! Может наши правнуки и будут жить не не выживать.
Ответить