зарс новый год



Визит Президента: Потемкинская лестница и Стамбульский парк к открытию пока не готовы


Сотрудники коммунальных предприятий и подрядных организаций, участвующие в подготовке к открытию 26 мая отремонтированной Потемкинской лестницы и Стамбульского парка, должны будут хорошо потрудиться, чтобы успеть завершить все работы в срок. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.

По его словам, подготовка к открытию, которое состоится в день визита Президента Украины, идет по графику, однако сделано еще не все.




«Есть еще ряд кое-каких небольших работ, которые нужно сделать. Погодные условия к сожалению, не позволяют нам это делать сегодня. Поэтому в оставшиеся дни нужно поработать и открыть знаковые для города объекты», — сообщил он.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - de 22 мая 2017, 11:36     +6      
Опять движение по всему городу перекроют.Печалька.
   Ответить    

Вася Рашпиль
по Софиевской пусть едет презер, и посмотрит как дороги в одессе
   Ответить    

Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 22 мая 2017, 11:43     +5      
Таирова и Поселок не пострадают)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 22 мая 2017, 14:48     +1      
А И зачем? Или поселок таироаа уже отдельным городом стал?
   Ответить    
Росиш швайн путлер капут
Так само таирова и есть поселок
   Ответить    
Мститель за Въру!
И всё осталось на колёсах кортежа?
   Ответить    
Великолепный
Вот, пусть сам Орловский и подсуетится: установит необходимое количество мусоросборников, выровняет траву после сегодняшнего дождя, натрет лестницу до блеска…, а то мэр выйдет из отпуска и «даст ему прикурить», если что будет не так. )) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 22 мая 2017, 12:27     +11      
Когда мэр должен в Одессу вернуться?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
в 2396 году?
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 22 мая 2017, 12:46     +4      
Плохо работают! К следующему визиту Гаранта должны упеть открыть не только Потемкинскую лестницу, но и потемкинскую деревню!
   Ответить    
Великолепный
Разве Потемкинская лестница после проведенного ремонта будет нуждаться в следующем через 3 мес, когда Президент приедет на День города?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 22 мая 2017, 13:28     +6      
Сейчас Лестница выглядит так. Не верится, что успеют. Забор уберут к приезду, но ходить по ней…

   Ответить    
Великолепный
разве опасно? Видно, что между фуникулером и лестницей на месте укрепительных сооружений нет зеленых насаждений. Не в рифму будет сказано, что может не понравиться Президенту.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 22 мая 2017, 13:36     +5      
« Погодные условия к сожалению, не позволяют нам это делать сегодня.«- Обратно эта…ая погода виновата!
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 22 мая 2017, 14:51     +3      
Откроют 26-го. Просто кое-где будет еще заборчик, ленточка поперек аллеи и т.д.
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Сомневаюсь что он приедет после последнего общения с людьми.
   Ответить    
Вася Рашпиль
а где рыбный ресторан?, столько страстей вокруг этого ресторана, и директора МБТИ уволили, и пол города застрощали, а его нет! когда мы там будем рыбку кушать??
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Да будьте вы ПРОКЛЯТЫ кто привел страну и народ к такому состоянию!!!
   Ответить    
Хартфорд
Про эффект бумеранга не слышали?
   Ответить    

   Правила


6 element