фр буль 3



Визит Президента: Потемкинская лестница и Стамбульский парк к открытию пока не готовы


Сотрудники коммунальных предприятий и подрядных организаций, участвующие в подготовке к открытию 26 мая отремонтированной Потемкинской лестницы и Стамбульского парка, должны будут хорошо потрудиться, чтобы успеть завершить все работы в срок. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.

По его словам, подготовка к открытию, которое состоится в день визита Президента Украины, идет по графику, однако сделано еще не все.




«Есть еще ряд кое-каких небольших работ, которые нужно сделать. Погодные условия к сожалению, не позволяют нам это делать сегодня. Поэтому в оставшиеся дни нужно поработать и открыть знаковые для города объекты», — сообщил он.






1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - us 22 мая 2017, 11:36     +6      
Опять движение по всему городу перекроют.Печалька.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - us 22 мая 2017, 11:55     +5      
Совковая ментальность взяла свое.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:21     +5      
Ничего себе, какие новые слова в лексиконе "НАДО ПОРАБОТАТЬ")
   Ответить    
Посейдон
Интересные формулировки применяют наши начальники, которые расходуют городские денежки на весьма несложные работы. Если исполнитель работ выбран, то значит, он представил проект и план работ. В плане указаны сроки. Так что же с выполнением? Кое-что доделать? Значит, кое-что нужно недофинансировать или кого-то немножко оштрафовать! Мы же доверились делам. А если дел нет, то…
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 22 мая 2017, 15:31     +4      
И когда это во время его приезда что-то начали перекрывать?
   Ответить    
Вася Рашпиль
по Софиевской пусть едет презер, и посмотрит как дороги в одессе
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:01     +1      
Да пусть просто свернёт с главной дороги и всё, там дорога и заканчивается, дальше просто ямы!!! По Пантелеймоновской скоро можно будет только пешком передвигаться, да и то с опаской! Да и на Б.Арнайтской ям хватает, .. эти новострои уничтожили все дороги!
   Ответить    
Seaman79
Seaman79   страна по ip - od 22 мая 2017, 11:43     +5      
Таирова и Поселок не пострадают)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 22 мая 2017, 14:48     +1      
А И зачем? Или поселок таироаа уже отдельным городом стал?
   Ответить    
Росиш швайн путлер капут
Так само таирова и есть поселок
   Ответить    
Мститель за Въру!
И всё осталось на колёсах кортежа?
   Ответить    
Великолепный
Вот, пусть сам Орловский и подсуетится: установит необходимое количество мусоросборников, выровняет траву после сегодняшнего дождя, натрет лестницу до блеска…, а то мэр выйдет из отпуска и «даст ему прикурить», если что будет не так. )) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 22 мая 2017, 12:27     +11      
Когда мэр должен в Одессу вернуться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Вы недавно сами написали, что он в отпуске и выехал.
   Ответить    
Великолепный
Я тебе ничего о нем не писал.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не мне лично, на Думской писали.
   Ответить    
Великолепный
Это Неравнодушный «отправил» его в Лондон на время отпуска. А я лишь писал о том, «когда он выйдет из отпуска…»
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 22 мая 2017, 13:12     +11      
Вы написали, что его нет в городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Великолепный, я не придираюсь, я вас цитирую.
   Ответить    
Великолепный
Я выше написал, откуда "дровишки" (13:08)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Дровишки все же ваши.
   Ответить    
Великолепный
Я написал, что он находится в отпуске, а не в отъезде.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы постоянно забываете,  что сами пишете.

Великолепный   20 мая, 19:52 !
Мертвого льва может пнуть каждый осел.
Неравнодушный на минуту забыл, что мэр находится в отпуске и, наверное, сейчас в отъезде.
   Ответить    
БиберХам
есть подозрение что тут тот же случай как с торнадо и его подругой обезьянкой, когда с этих ни ков писали разные люди, в принципе учитывая изворотливость гендоса и его команды. вполне возможно
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 12:30     +2      
У Гадика от дуста развился склероз в тяжелейшей форме.
   Ответить    
Великолепный
«наверное», это не значит, что «наверняка», если ты не разбираешься в этих понятиях. Это предположение, а не утверждение.
Не придирайся к моим словам.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не утверждал про "наверняка", я написал про то,  что вы написали про его отъезд,  но вы даже это не помните.
   Ответить    
Великолепный
Я помню и не отрицаю того, что написал. Но ты почему то представляешь это в своей интерпретации, типа я забыл или я так утверждал.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Когда я написал вам про ваши слова,  вы начали утверждать,  что такого не было. Значит вы забыли.
   Ответить    
Великолепный
Не ври! Я не писал, что так не было. Я уточнил, что не утверждал о его отъезде. А лишь предположил, на что ты обратил твое внимание. А ты теперь пытаешься меня уличить  во лжи. Невежа.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Лжец,  опять вы пойманы на лжи и пытаетесь своим хамством оппонировать.

Великолепный    22 мая, 15:47 !     -7      
Я написал, что он находится в отпуске, а не в отъезде
   Ответить    
Великолепный
Ты дурак или притворяешься? Тут написано про  ОТПУСК, а не про его ОТЪЕЗД, "доктор".
Или ты считаешь, что это одно и тоже, грамотей?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы опять лжете и изворачиваетесь. Предыдущий комментарий был посвящен вашему отрицанию его отъезда.

Великолепный   20 мая, 19:52 !
Мертвого льва может пнуть каждый осел.
Неравнодушный на минуту забыл, что мэр находится в отпуске и,  наверное, сейчас в отъезде.
Ответить
   Ответить    
Великолепный
Не путай карты. Понятие "наверное" обозначает предположение, а понятие "наверняка", — утверждение. Из этого следует, что я не утверждал об отъезде мэра из Одессы, как тебе хочется, чтобы так звучало.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  я написал только о том,  что вы сами написали. Вы же не будете это снова отрицать?
   Ответить    
Великолепный
Нет. Но и ты не изменяй смысл моих комментариев. «Наверное, в отъезде» вовсе не означает, что там он находится. Верно?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я процитировал ваш комментарий. Не пытайтесь выкрутиться.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:40     +3      
Не любите вы Орловского..
   Ответить    
Великолепный
Пусть любит его жена. Меня интересует, почему он не организовал мусоросборщики на время проведения массового мероприятия.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:53     +2      
Ты уже стуканул на него Трухлу?
   Ответить    
Великолепный
Орловский его зам и подчиняется ему непосредственно, если ты это не знал, какаТани.
Так что Трухло с него спросит сам, когда выйдет из отпуска.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 19:54     +2      
Моська, с тебя тоже спросит.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, он тебя оставит без мяса на 3 дня.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:04     +3      
Моська, лишишься дуста и педигрипала.
   Ответить    
Великолепный
он тебе их отдаст.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:08     +3      
Моська, мне твоя жрачка не нужна.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, ходи голодный.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:36     +3      
Не тяфкай из будки, моська.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:21     -2      
Этот Неравнодушный кого-то мне напоминает
:-)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:28     +2      
Гадик сепар, он другой флаг любит.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:53     +2      
Гадя ты и Гадик точно клоны.
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:54     -8      
Большую часть комментариев оставляют именно 3-4 человека под разными никами, с молчаливого согласия…, а шо делать, кушать хоца.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:56     +3      
Тебе на боярышник хватает? )
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:59     -7      
Предсказуем, неубедителен, да что скрывать-туп, это о тебе.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:17     +1      
Отойди от зеркала, ты перегнул палку с самокритикой)
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:37     -5      
Неее, так ты даже на похлёбку не заработаешь, совершенствуйся.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:45     +1      
Ты привык боярышник закусывать щами или блинами с лопаты?)
   Ответить    
Великолепный
так же, как и ты, галоперидолом. )
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:09     0      
Ошибка природы, прими галоперидол и узбагойзя)
   Ответить    
Посейдон
Суть разговора не в этом, господа эксперты. Разговор о том, что в наше время деньги стали главной движущей силой всех дел. Но события показывают, что у нас в Одессе это не так. У городского головы есть аппарат управления. Так почему этот аппарат не работает в отсутствии этой самой головы? Деньги в кассе есть? Вперед!
   Ответить    
Великолепный
Недавно я увлекался подводной фотографией и сделал наше с вами совместное селфи.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 18:11     +1      
Сначала ты дельфинами увлеклась и на них каталась.
   Ответить    
Великолепный
Зато ты плаваешь без дельфинов, как дерьмо на поверхности воды, Кака.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 19:53     +4      
КакаМоська, почему ты без намордника залезла на дельфина?
   Ответить    
Хартфорд
Эдик говорит ему: Гена! Летишь в Лондон и не возвращаешься.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Servus Mustermann
в 2396 году?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 22 мая 2017, 12:46     +4      
Плохо работают! К следующему визиту Гаранта должны упеть открыть не только Потемкинскую лестницу, но и потемкинскую деревню!
   Ответить    
Великолепный
Разве Потемкинская лестница после проведенного ремонта будет нуждаться в следующем через 3 мес, когда Президент приедет на День города?
   Ответить    
адекват
" Ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратиь! " ( вроде цитата ) 
   Ответить    
Великолепный
Будем посмотреть. ))
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 22 мая 2017, 13:28     +6      
Сейчас Лестница выглядит так. Не верится, что успеют. Забор уберут к приезду, но ходить по ней…

   Ответить    
Великолепный
разве опасно? Видно, что между фуникулером и лестницей на месте укрепительных сооружений нет зеленых насаждений. Не в рифму будет сказано, что может не понравиться Президенту.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 22 мая 2017, 13:36     +5      
« Погодные условия к сожалению, не позволяют нам это делать сегодня.«- Обратно эта…ая погода виновата!
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 22 мая 2017, 14:51     +3      
Откроют 26-го. Просто кое-где будет еще заборчик, ленточка поперек аллеи и т.д.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:37     +4      
Главное, чтобы не получилось как с мостом Коцебу. Открыли, прошло совсем немного времени и появился провал. Это будет полный "провал" реконструкторов и властей.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:54     0      
Откуда у Трухла совесть, Гадик?
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 22 мая 2017, 18:05     0      
Мост сделан нормально. Идут работы по боковым лестницам. Работает бригада из 4 человек! Работают, как могут. Провал образовался от не забетонированного основания правой лестницы. Такими темпами там скоро будут провалы слева, справа, спереди и сзади. Пока отштукатурены нижние полукруглые стены под мостом и залит один из восьми парапетов лестницы. Наблюдаю каждый день -кино можно снимать.
   Ответить    
Великолепный
желательно снять видео, если можно на смартфон.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Сомневаюсь что он приедет после последнего общения с людьми.
   Ответить    
Вася Рашпиль
а где рыбный ресторан?, столько страстей вокруг этого ресторана, и директора МБТИ уволили, и пол города застрощали, а его нет! когда мы там будем рыбку кушать??
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Да будьте вы ПРОКЛЯТЫ кто привел страну и народ к такому состоянию!!!
   Ответить    
Хартфорд
Про эффект бумеранга не слышали?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
То одной даме, а тут "пожелания" всему народу.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 12:31     +2      
Гадя, где твой клон Гадик пропал?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 13:28     +2      
Гадик, сколько ты сегодня дуста потребил?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Надеждина,  вы всех,  кто оппонирует Великолепному,  считаете клонами?  Тогда все,  кто его поддерживает,  являются его клонами?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мне тем более. Но вы тоже по одну из сторон баррикады,  поэтому не нужно себя ставить выше всего этого,  вы такой же тролль.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Надеждина,  я понимаю,  что женская логика загадка  для мужчин,  но как ваше тыкание связано с моим и Великолепного возрастом?  Почему вы отрицаете,  что вы такой же тролль как и остальные,  которых вы в этом обвинили?
   Ответить    
Великолепный