sov1



Визит президента: Порошенко за рулем микроавтобуса возит болгарского премьера по югу Одесской области


Президент Украины Петр Порошенко находится с рабочим визитом в Одесской области.

Первым пунктом была встреча в аэропорту с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым.


Президент Порошенко сел за руль "Мерседеса" и возил делегацию к месту назначения
Президент Порошенко сел за руль "Мерседеса" и возил делегацию к месту назначения

Глава государства отметил, что безвизовый режим сделал две страны ближе и уже в этом году 300 тысяч украинцев посетили Болгарию, а товарооборот между двумя странами на 46% вырос.

Также Порошенко заговорил о перспективе продолжения дороги Одесса-Рени как транспортного коридора в Варну и Софию.

«Мечтаю, что мы с тобой сядем вдвоем в машину или в Варне, или в Одессе и за 3-4 часа доедем новой дорогой», — обратился к болгарскому премьеру Порошенко.

После этого на трассе Одесса-Рени состоялась презентация проекта моста через Дунай, который станет частью европейского маршрута Е87 (Одесса — Рени — Галац — Констанца — Варна — Малка-Тырново — Декерей — Измир — Анталия).

Примечательно, что Порошенко сам управляет микроавтобусом «Мерседес», в котором, кроме него, находится премьер Борисов. Сейчас они едут от трассы Одесса-Рени в Болград.

На своей малой родине президент планирует посетить гимназию имени Раковского (в которой он учился), которая отмечает свое 160-летие, а также открыть памятник Защитникам Украины.

Отметим, что, кроме Порошенко, самостоятельно управлять машиной любил только один украинский президент — Виктор Ющенко. Его охране это страшно не нравилось.


ОБНОВЛЕНО В 14:25.


Президент прибыл в Болград. Корреспондент «ДумскойТВ» ведет прямую трансляцию.




Встреча Порошенко с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым  фото www.president.gov.ua
Встреча Порошенко с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым фото www.president.gov.ua

фото с сайта - www.president.gov.ua
фото с сайта - www.president.gov.ua


























Новости по этой теме:


Toivo
Toivo   страна по ip - us 5 октября 2018, 14:17     +14      
Мост, президент за рулем…хм что-то мне это напоминает. Правда там мост построили, а тут очередной грандиозный проект и спiльна перемога.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Toivo
Toivo   страна по ip - us 5 октября 2018, 14:27     +7      
vvr, а вас не смущает, что пиар гаранта очень напоминает пиар президента страны агрессора?
   Ответить    
vvr
vvr   страна по ip - od 5 октября 2018, 16:20     +4      
Я не вижу в этом аналогии. Про путина на "калине" писали все кому не лень и в россии и у нас, сделали из этого целое шоу. А в данном случае это и пиаром назвать сложно (если кто и пытается сделать на этом акцент, то только автор статьи).
   Ответить    
Аль Капоне
Одно замечание, правильно "на россии".
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Борька Ельцин когда-то бухой за руль садился. А еще Брежнев любил полихачить на Мерседесе. Какой-то нехороший тренд.
   Ответить    
Киса и Ося
Ну как же тут без Киссе!!!
Чувака не взяли с собой Кивалов, Скорик и Онуфрий на празнование собора на прошлой неделе. Считается что лёг под президента.
И сейчас он из кожи лез вон, чтобы попасть в кадр.
Теперь ему такой контент напишут на его сайте Топор, что просто Гебельс обзавидуется
   Ответить    
Вот те раз
этот поц переобулся?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 08:51     +2      
Переобулся так же , как и твой Трупанов;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 октября 2018, 22:41     -1      
Скандал с аккерманскими депутатами от партии Киссе «Наш край»: коррупция или мелкие аферы?http://volna.od.ua/2018/10/skandal-s-akk…
   Ответить    
Одессит_12
Это супер! В Украине всё будет прекрасно,  если украинские граждане будут вместе. Безвиз есть,  нужны только деньги.
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - us 5 октября 2018, 14:28     +14      
Одессит_12, ''Безвиз есть,  нужны только деньги''- это гениально! =) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так же гениально как "Заграница нам поможет! "
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Зачем тебе из палаты куда-то ехать?
   Ответить    
Свободный художник
Ты и этого клона скоро потеряешь, если будешь в таком грубом тоне балакать.Следующий Консерва -Вулкан.
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродитная консерва, ты бабой Киздунньей скоро будешь на сайте высерать.
   Ответить    
Одессит_12
Деньги надо заработать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Пименов
турки хорошо живут? В окружении Эрдогана может быть.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"В 2017 году средняя зарплата в Турции составляет около 1000 долларов после вычета налогов. Стамбул (столица Турции) является городом с самым высоким средним доходом (около 1300 USD). Далее в порядке убывания средней зарплаты идут следующие города: Анкара (950$), Бурс (843$), Измир (748$) и Эскишехир (661$).

Что касается наиболее распространенных профессий, то среднестатистический кассир в Турции зарабатывает около 800 долларов в месяц. Медики, полицейские и инженеры получают от 1300 до 1700 долларов. Самые высокие зарплаты у банкиров, бизнес-аналитиков, агентов недвижимости и программистов. Хороший программист в Турции может зарабатывать 3000-4000 долларов в месяц."
   Ответить    
KATPAH
Анкара-столица Турции.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты остался в прошлом, дружысче! пароль "Вера, Религия, Армия"? только вот отзыв каков?
   Ответить    
Crowned Clown
Это еще что, я видел как наш лысый таксует по выходным. Такси «Капитан».
   Ответить    
Best.Genral
Да да только тот был на Ладе а этот тоже мог бы на своем богдане проехать  так нет же сел на мерседес
   Ответить    
Miwka_Odessit
хочется перефразировать Шевчука :"Петя едет на коне, а страна его в говне…"
   Ответить    
Евгений Онегин
А почему не на Богдане?
Или у него рекламный контракт с Мерседес?))
   Ответить    
Свободный художник
Мэрс хоть на болгарских номерах?
   Ответить    
Аль Капоне
На болградских.
   Ответить    
Верящий
Воооооот — это было самое главное что надо было сделать. А можно еще так выкосить траву что б из космоса можно было это прочитать… а можно еще всех в вышиванки одеть… и не забываем петь гимн сколько раз подряд не важно…
   Ответить    
Аль Капоне
Шлемазл, тебе лучше "Барыню" сплясать.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 5 октября 2018, 14:26     +9      
Есть такой старый советский анекдот: «Как известно Л. И. Брежнев был большой любитель хороших автомобилей и сам частенько управлял ими. Как то ехал он с личным водителем и решил сам поуправлять. Водителя справа посадил, сам -за руль. Естественно, притопил, далеко за сотню. Гаишники с радаром в кустах спрятались, видят --их клиент. Один выбегает--палкой машет. Машина остановилась. Он только к водителю сунулся, сразу развернулся и назад, к своей идёт. Напарник его спрашивает: Что это там за гусь? Он ему в ответ: Не знаю, кто это, но за водителя у него сам Брежнев».
   Ответить    
Miwka_Odessit
Слышал болею позднею версию этого анекдота, так сказать из 90х.

Сел Кучма за руль своего правительственного Мерседеса, притопил и врезался в джип с братками. Сидит не выходит, из двипа выходит бритоголовый, подходит к Мерсу, смотрит на Кучму, тот на него. Нема сцена. Браток молча возвращается обратно в джип и говорит, пацаны я не знаю кто в нас врезался, но у них Кучма водила.
   Ответить    
Верящий
Опять показуха Потемкинские деревни выстраивают

Смешно — солдатиков в поле поставили смотреть…
   Ответить    
Parazitten
Автобус Мерседес. Почему не Богдан с «музыкальными» тормозами?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
" музыкальные тормоза" не на заводе ставят, а перевозчики из экономии…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2018, 08:55     +1      
Музыкальные на Татах стоят, на Богданах почти не скрипят, там ходовая Isuzu.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не буду спорить, знаю, что скрепят из за дешёвых китайских тормозных колодок, а марка автобуса не важна…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 октября 2018, 05:48     +1      
Обрати внимание на марку.
   Ответить    
kosmische
Или пиарщики пана Президента бездари, или работают они уже не на него, или это личная импровизация пана Атамана. Действительно, Потемкинские деревни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Трухобот Пименов стал порохоботом в преддверии ареста мэра.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты тупеешь не по дням, а по минутам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Мэрский бот, ты лучше котомку на зону себе и Трухану собирай.
   Ответить    
Олег Пименов
Тявкай, тявкай, беззубая закомплексованная собачка.
   Ответить    
Аль Капоне
Мэрская скотина, тявкать и мычать это твоё.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Чистосердечное признание не смягчит твоё наказание, пойдешь паровозиком.
   Ответить    
АнгелА
Таки признался)
   Ответить    
Аль Капоне
Уже задокументировал, потом не отмажается.
   Ответить    
АнгелА
Это факт.
   Ответить    
Свободный художник
Задокументируй пожалуйста это:Аль Кипоне -проплаченный бот, с утра метёт метлой, а днём пишет бредятину.
   Ответить    
Аль Капоне
Дворничиха баба Катя, продемонстрируй свою именную метлу, подаренную тебе мэром, которой ты с утра на Думской метешь.
   Ответить    
Acryl
Acryl   страна по ip - ua 5 октября 2018, 15:26     0      
А памятник весьма неплох, насколько его можно увидеть по фотографии.
   Ответить    
Гринго
Таки молодец Порошенко.
Уж насколько я, принимая во внимание его «Роттердам+» и прочие ляпы не собирался за него голосовать, но пожалуй поменяю свое мнение.
Сильный ход, после визита в Болград «Хранителя Главного Бурятского Бубна онуфрия» организовать туда визит Болгарского Президента. Причем лично, за рулем. Молодец!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Гринго  — Аналогично!
           Хотя причина несколько другого плана
:
 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Подписуюсь под каждым словом Кол! Это факт!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
будет задавать неприятные вопросы «коллеге» почему раздают болгарские паспорта гражданам Украины? или промолчит?
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - us 5 октября 2018, 17:21     -2      
Венгерские, румынские, польские, болгарские, словацкие паспорта раздают как горячие пирожки и все это от хорошей жизни и остаточного прощавай? Не хотят люди принимать участие в этом театре абсурда.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Toivo — Какого паспорта являетесь счастливым владельцем?


   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Клоун в красном галстуке!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 5 октября 2018, 18:39     -3      
Осваивает «смежные профессии?» Тоже полезно! После окончания срока может на маршрутку пересесть в качестве водителя :) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на Брайтон бич таксистом можно устроиться, английский вроде немного знает
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 5 октября 2018, 22:10     -4      
Нафига ему тот Брайтон, он и румынский неплохо знает и вино там хорошая поблизости
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
тогда одна дорога в Кешенев работать сезонным официантом за чаевые
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2018, 08:32     -1      
Поделишься с ним своим опытом работы официантом за чаевые?;)
   Ответить    
Одессит_12
Не удивительно. Белорусские священники — подпевалы московские,  точно такие как и русская церковь в Украине.
   Ответить    
Одессит_12
Кстати,  решение о томосе принято. Ждём Визита Вселенского патриарха в Киев. США на самом высоком уровне поддерживают предоставление томоса.
   Ответить    
Разбор Полетов
США? Поддерживают? И вроде при чем здесь США? Впрочем я не удивлен.
   Ответить    
   Правила


6element