ПС2



27 февраля 2017, 21:49
Из Винницы

В конкурсе на должность первого вице-губернатора победил бывший руководитель столичной милиции


Стало известно имя победителя конкурса на должность первого заместителя главы Одесской облгосадминистрации.

Как сообщила конкурсная комиссия, им стал Александр Терещук.




Он набрал самый высокий балл в ходе собеседования (19,5) и лучше других кандидатов решил ситуативные задачи на втором этапе конкурса (13 баллов из 16).

53-летний Александр Терещук родом из Винницы. Он работал в правоохранительных органах на разных должностях с 1984 года. В частности, возглавлял Печерский и Голосеевский райотделы милиции Киева.

В 2012 году руководил управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины. С 2012 по 2014 годы был начальником управления МВД в Волынской области. В 2014-2015 годах возглавлял столичную милицию, затем попал под действие закона о люстрации. Президент Украины Петр Порошенко личным указом отменил люстрацию Терещука.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
331 новость, 1003 фото
Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
180 новостей, 414 фото
Александр Терещук
Александр Терещук
экс-первый вице-губернатор Одесской области
22 новости, 16 фото

Новости по этой теме:


Житель одессы 2
Кто верит в эти… конкурсы…?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 февраля 2017, 22:55     +8      
Возможно только те, кто их проводит. Да и то навряд ли.
   Ответить    
циничный бандера
Судя по последним назначениям Пороха, Пеца понял, что он на кануне грандиозного шухера, но ума понять причины и последствия у него нет как и у его предшественников.Он наивно думает, что расставив на ключевых постах своих псов и оседлав финансовые потоки, он досидит до следующих выборов.Боюсь что пар в нашем котелке уже дошел до критического уровня и крышку вместе с дном сорвет в самое ближайшее время.Заявления генерала Аллерова, о том что его нацгвардия вне политики и случись что выполнит приказ о разгоне блокадников и майдановцев, это плохая мина при отвратительной игре.Где он был в 2014 году, когда сепары и кацапы отжимали Крым и Донбасс?Он сбитый летчик и про..рал все что мог Януковичу.А этот недоумок, наш през, верит в то, что те кто слил прежнюю власть, спасут его.
   Ответить    
Гензель
Ну в свете отмены люстрации вышеуказанного мента Порохом, честность и непредвзятость данного конкурса просто заиграла яркими красками) Особенно умилило  «Он набрал самый высокий балл в ходе собеседования…«(с) ) На собеседовании, Карл) они нас точно за идиотов держат ну ничего, один уже до держался  и эти доиграются.
   Ответить    
Великолепный
Старый.  Очевидно, захотел по ближе к морю поработать пару лет. Да и как можно милиционера назначать на эту должность? Не верю в то, что он хотел «улучшить ситуацию» в Одесской области.
   Ответить    
БиберХам
Велик ну как же так, ведь стёпа такой хороший
   Ответить    
Великолепный
Бибик, плохой он или хороший тебе может сказать его жена.
Его предшественник Саакашвили без всяких оснований и причин сократил штат ОГА, назначал людей с улицы на должность своих замов и руководителей управлений ОГА, что привело к разрушению всей вертикали власти в Одесской области.
   Ответить    
БиберХам
Ну если предыдущий назначал с улицы, то этот со своей песочницы?Я так понял ты пострадал от прошлого губернатора?))
   Ответить    
Великолепный
При чем тут я? От Михо пострадала вся Одесская область. Назови своего кандидата  достойного кандидата не из его песочницы.
   Ответить    
C. Cattani
Ты точно не достоин.
   Ответить    
Великолепный
Ну, не знаю. Неравнодушный предлагал мне принять участие в конкурсе замов. Неужели, он пошутил. )) 
   Ответить    
C. Cattani
Он хотел тебя на вшивость проверить.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, за своими блохами смотри. Развелось их по всей "Думской".
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 16:44     -1      
Блохи все от тебя.
   Ответить    
Великолепный
какаТани, когда у тебя день рождения? Хочу тебе подарить противо блошиный ошейник. )) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:43     0      
Пользуйся своим, который тебе Трухло подарил, псячая какашка.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
собачий эксперимент, не воняй.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 мая 2017, 14:42     +1      
Псячий экскримент, марш в будку.
   Ответить    
БиберХам
Я не президент, у меня нет своих кандидатов, а от Степанова она уже что-то приобрела? Точно так же как от клоуна с Народным бюджетом
   Ответить    
Великолепный
Бибик, а ты хотел, чтобы он назначал кого то из твоей песочницы?
   Ответить    
БиберХам
Да конечно, мечтал
   Ответить    
Великолепный
Степанов только полтора месяца, как работает. Что Одесская область должна была от него приобрести?
   Ответить    
БиберХам
Хоть что-то
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Читай и вникай в то, что сделал М. Степанов за первые 100 дней. Саакашвили за это время без всяких оснований и причин сократил штаты ООГА на 400 человек и "проверил" один контрафактный велосипед, который потом не вернул.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 мая 2017, 14:43     +1      
Гадик, кто тебе разрешил из будки тяфкать?
   Ответить    
Неравнодушный
Оценим по результатам работы. Жизненный опыт  играет немаловажную роль.
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 27 февраля 2017, 23:48     +12      
Винница там играет, а не опыт!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 28 февраля 2017, 07:27     +12      
В наше гнилое дерьмократическое время принцип верности телу, а не делу, играет немаловажную роль.
   Ответить    
БиберХам
А когда было по другому?Может в коммунистическое?))
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 февраля 2017, 22:58     +12      
С полгода «помучается в замах», получит служебную квартиру, приватизирует её, заведёт «нужные» связи и в отставку.
   Ответить    
Kol-o-Bok
"…руководил управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков…»

Умаялся генерал на этом поприще.Лучший отдых- смена трудовой деятельности.Пора возглавить «управление по содействию законному обороту наркотиков».

А тут ещё и это:

http://politrada.com/news/skandalchik-novyy-nachalnik-kievskoy-militsii-aleksandr-tereshchuk-byl-prichasten-k-presledovaniyam-evromaydana/
   Ответить    
тетя Фира
Ну что тут скажешь?Все по честному.Плакать или смеяться?
   Ответить    
Народный мститель
Ну и рожа!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 28 февраля 2017, 01:42     +6      
Кошмар!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 28 февраля 2017, 08:41     +7      
Никакого кошмара. Личный состав регионалов уверенно занимает плацдарм при власти.Посмотрите на ТВ каналы, кто на них маячит. Повытаскивали из запасников пронафталиненных времен януковича «правдонесунов», обновили, «омолодили « пластикой, как гебельсовну, румяна негде нанести, рот мешает. И приехали. Вперед! В Прошлое!
   Ответить    
1.Одессит
Раньше у нас были Днепропетровские, потом донецкие, а теперь винницкие колхозники пошли.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Одесса это вам не какая то Винница.
   Ответить    
Евгений Онегин
Сразу видно  пламенный коммунист)) В нашей совдеповской системе власти только такие и нужны)
   Ответить    
БиберХам
Назначение Степанова само по себе вызывало много сомнений. а то что у него такие замы, так это нормально, кстати, где местные вонючки, которые кричали о том « что понаехали «понимашь, а теперь, что приехали?
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 28 февраля 2017, 08:44     +5      
Где шарики и шашлыки?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Вейдеромобиль?
   Ответить    
1.Одессит
Петя Рошен с Беней поделили Одесскую область.!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Ураховуючи необхідність забезпечення обороноздатності держави…

http://www.president.gov.ua/documents/38…
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 28 февраля 2017, 09:32     -7      
поживем — увидим
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 28 февраля 2017, 10:14     +7      
Самое страшное, что население лошары! Одесса и область превратилась в отстойник помойных личностей.Эти людишки пальцем не пошевелят чтобы что то полезное сделать для области и города, у них один ответ денег нет и проверить это не реально, тоска.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Да уж, «самый высокий бал на собеседовании» улыбнул :) Главное — конкурс был! :)
Пы.сы. — удивил комментарий Неравнодушного, видимо у Петровича глаза открываются, начал понимать, что линия правящей БППС скорее не линия, а виточек спирали ;) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 февраля 2017, 13:25     +1      
всё звенья одной цепи:


>
Президент Украины Петр Порошенко личным указом отменил люстрацию Терещука.
   Ответить    
Великолепный
Так он своим указом назначил в свое время Саакашвили. Делает, что хочет, а не то, что нужно.
   Ответить    
БиберХам
Степан, тоже по его указу назначен
   Ответить    
Великолепный
Степан победитель конкурса, а Саакашвили был назначен, как друг Президента.
   Ответить    
БиберХам
Велик, не смеши мои тапочки, про конкурс
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 февраля 2017, 18:43     +3      

   Ответить    
Великолепный
Экс-руководитель киевской милиции Александр Терещук, который победил в конкурсе на должность первого замгубернатора Одесской области, задекларировал несколько земельных участков и 9 домов. Также у него есть свой трактор, трехколесный мотоцикл и личная барокамера.
Общественность Одессы против его назначения на эту должность
У победителя конкурса на первого зама одесского губернатора есть 9 домов, свой трактор и барокамера
   Ответить    
Ричард
Ричард   страна по ip - eu 1 марта 2017, 00:06     +3      

   Ответить    
   Правила


6element