фр1



Владелец «Афины» установил у входа в торговый центр МАФ-скворечник  


Владелец торгового центра «Галерея Афина» установил у входа в здания, над въездом в подземный паркинг, киоск-скворечник.

Как сообщили в муниципальном управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, бизнесмены получили декларацию ГАСК на основании ложных сведений.




В ближайшее время декларацию аннулируют и «скворечник» демонтируют. К слову, нахалстрой охраняют два экипажа частной охранной фирмы.

 







Новости по этой теме:


ДруХ деЦтва
А кто владелец «Афины»?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:18     +5      
Не тот ли греческий бог,  который в рекламном баннере мелькает на сайте?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:23     +3      
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:52     +4      
Ты спросил про шлагбаумы.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:25     +6      
Убожество. Как и надпись «Паркинг» на стене.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:57     +4      
Твои сектантские лучше,  пятидесятник?)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:05     -8      
Конечно лучше, казнокрадик.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 19:50     +3      
Чем лучше, баптист?)
   Ответить    
БиберХам
Видимо тем, что они живут идеей фикс и поклоняются своему гуру)
   Ответить    
БиберХам
Да тут даже читать ничего не надо) манера поведения Балашова, структура организации, всё указывает на сектантскую направленость)
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 7 июня 2017, 16:28     +7      
Уродство в центре города как и Афина
   Ответить    
Дворецкий
Изуродовали уродованное. Лучше бы починили тот же забор, на котором держится этот скворечник.
   Ответить    
Читатель-писатель
Arco Iris  7 июня, 16:28      
»…Уродство в центре города как и Афина..»
Ммм-да… Афина украшенная мусорными бачками…
Это канеша самое то. :).
Пы.Сы.
Хотите европы? Так начните хоть с этого…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Коли вже нажеруться?
   Ответить    
Капитан Фракасс
Мне больше нравятся альфатеры. Очень красиво!
   Ответить    
Дворецкий
У «Афины» не хватает помещений для сдачи в аренду?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Убожество. Будка, мусорники, бетонный парапет… Все в стиле а-ля совок!
   Ответить    
Великолепный
При том же совке такого бардака не было. Дом овальной формы был объезжаемым по кругу, например. И смотрелся лучше, чем эта ракообразная опухоль "Афина".
   Ответить    
Мститель за Въру!
Я извиняюсь этот скворечник таки витает на возухе или шо?
   Ответить    
Лена Тютюник
хоть я не за совок — но площадь Мартыновского функциональней была, как и круглый дом. сейчас — вечный ремонт и заборы. привлекательности туристической — ноль
   Ответить    
Лена Тютюник
даже без заборов
   Ответить    
Morissodessit
Morissodessit   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:24     -2      
Прикольная будка для шарика
   Ответить    
Мститель за Въру!
Так тут может не просто Шарик жить а огромная махина какая-то! А если чо Жучку можно подселить
   Ответить    
Одесситтоля
Прикольно там смотрится не эта будка а мусорные баки!
   Ответить    
   Правила


6element