пс2



Депутат Кисловский уже не военком: «Служба в армии требует больших нагрузок»


Депутат городского совета, член фракции партии «Доверяй делам» Андрей Кисловский более не является заместителем военкома Приморского района.

Приказом министра обороны Кисловский был уволен с действующей службы с присвоением звания полковника.




Как сообщил «Думской» сам Кисловский, причиной ухода со службы стало его состояние здоровья – он не прошел медкомиссию.

«Служба в армии требует больших нагрузок, в первую очередь морально-психологических, — отметил Кисловский. – Раньше у меня никогда не было проблем с сердцем, но теперь они появились. Во время прохождения комиссии мне порекомендовали пройти обследование и реабилитацию и сказали, что служба в армии негативно сказывается на моем здоровье – слишком много нервничаю».

Напомним, Андрей Кисловский был призван в армию по мобилизации в 2015 году, будучи капитаном 3-го ранга запаса – это звание он получил во время обучения в высшей мореходке. В Приморском военкомате он служил под началом члена исполкома горсовета Олега Лобана.

В июне 2017 года военком устроил незаконную облаву на одесских студентов: их увозили в военкомат на машине дельфинария «Немо».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Кисловский
Андрей Кисловский
депутат Одесского горсовета, фракция "Доверяй делам", заместитель военкома Приморского района
69 новостей, 13 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Psycho
Psycho   страна по ip - od 2 ноября 2018, 12:36     +11      
Бедненький ты наш… Перерабатывал…
   Ответить    
отец Иосиф
Не бережёт себя, бедняжка! Всё о благе народа беспокоится!
   Ответить    
Неравнодушный
Паркетный полковник? И не стыдно получать такое звание ни за что?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ну вы же тоже таким были.
Не стыдно?
   Ответить    
Неравнодушный
Он хоть военную форму носил?
   Ответить    
pavlov
pavlov   страна по ip - nl 2 ноября 2018, 13:08     +15      
Что интересно — после нашей «вышки» выходят с воинским званием — лейтенант. Это чудило, успел получить в запасе капитана 3-го ранга, это уникально, как и то, что он уже полковник. Вот уж воистину — все решает бабло!
   Ответить    
Великолепный
Воинское звание повышают и в запасе, если вы не знали. Положено через каждые 3 года повышать. Но для этого надо еще походить на воинские сборы — «скачки». Знаю лично одного отставного майора, который в запасе  дослужился до полковника, работая учителем по военной подготовке в школе.
   Ответить    

Здравыйсмысл
Дельфины его подлечат.
   Ответить    
тетя Фира
Рано Кислый уволился.Еще пару месяцев и пару мешков, глядишь и генералом бы стал.
   Ответить    
Олег Пименов
И вот под такой личиной, скрывался блин уголовник. А с виду не скажешь — ну настоящий полковник! (с) 
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:25     +3      

   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:25     +4      

   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:26     +5      

   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 ноября 2018, 13:32     +6      
Вот же я поржал только что с Кислого! Вопрос нахрена ты вообще в армию подался?В начале АТО вроде всех военных комиссаров собирались на пару месяцев на фронт отправлять, но что-то не срослось.Кисловский лоханулся, а ведь мог поехать на пару месяцев в Краматорск водку по-бухать и получил бы  УБД. А имея статус УБД глядишь бы получил у Лысого Глиста земельки в городе для очередного биопарка+бесплатно на маршрутках ездил бы! 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 2 ноября 2018, 13:40     +6      
А Вы уверены, что у этого " полковника" статуса УБД нет? Помяните мои слова, пройдет пару- тройку лет, этот дельфиниевод обвешается орденами с медальками и как начнет рассказывать, как он воевал на колчаковских фронтах, и грудью спас Родину от сепаратистов.
   Ответить    

АнгелА
Почему у нас слуги народа такие богатые?
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, хорошо служат народу?
   Ответить    

Свободный художник
По состоянию здоровья удобней уволиться, чем просто так.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
быть украинским военначальником, призывать людей в армию и одновременно вести бизнес в России немного некорректно

Nemo — Анапский дельфинарий  

Большой Сочинский Дельфинарий — дельфинотерапия, зоопарк РиО, сад бабочек, пингвинарий, выставки
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Теперь начём приморскому военкомату облавы устраивать на студентов?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Настолько нервная работа, а как же тогда мистер Лобан столько лет служит в военкомате? Прям железный человек, какой-то.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 14:45     +11      
Железный баблосек.
   Ответить    
Неравнодушный
Уголовное производство по факту жестокого обращения с дельфинихой, которая родила прямо во время представления, видимо, прекращено в связи с невозможностью установить  виновных лиц?
   Ответить