ПС1



Депутат Кисловский уже не военком: «Служба в армии требует больших нагрузок»


Депутат городского совета, член фракции партии «Доверяй делам» Андрей Кисловский более не является заместителем военкома Приморского района.

Приказом министра обороны Кисловский был уволен с действующей службы с присвоением звания полковника.




Как сообщил «Думской» сам Кисловский, причиной ухода со службы стало его состояние здоровья – он не прошел медкомиссию.

«Служба в армии требует больших нагрузок, в первую очередь морально-психологических, — отметил Кисловский. – Раньше у меня никогда не было проблем с сердцем, но теперь они появились. Во время прохождения комиссии мне порекомендовали пройти обследование и реабилитацию и сказали, что служба в армии негативно сказывается на моем здоровье – слишком много нервничаю».

Напомним, Андрей Кисловский был призван в армию по мобилизации в 2015 году, будучи капитаном 3-го ранга запаса – это звание он получил во время обучения в высшей мореходке. В Приморском военкомате он служил под началом члена исполкома горсовета Олега Лобана.

В июне 2017 года военком устроил незаконную облаву на одесских студентов: их увозили в военкомат на машине дельфинария «Немо».






Андрей Кисловский
Андрей Кисловский
депутат Одесского горсовета, фракция "Доверяй делам", заместитель военкома Приморского района
65 новостей, 12 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Psycho
Psycho   страна по ip - od 2 ноября 2018, 12:36     +11      
Бедненький ты наш… Перерабатывал…
   Ответить    
отец Иосиф
Не бережёт себя, бедняжка! Всё о благе народа беспокоится!
   Ответить    
Неравнодушный
Паркетный полковник? И не стыдно получать такое звание ни за что?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ну вы же тоже таким были.
Не стыдно?
   Ответить    
Неравнодушный
Он хоть военную форму носил?
   Ответить    
pavlov
pavlov   страна по ip - nl 2 ноября 2018, 13:08     +15      
Что интересно — после нашей «вышки» выходят с воинским званием — лейтенант. Это чудило, успел получить в запасе капитана 3-го ранга, это уникально, как и то, что он уже полковник. Вот уж воистину — все решает бабло!
   Ответить    
Великолепный
Воинское звание повышают и в запасе, если вы не знали. Положено через каждые 3 года повышать. Но для этого надо еще походить на воинские сборы — «скачки». Знаю лично одного отставного майора, который в запасе  дослужился до полковника, работая учителем по военной подготовке в школе.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 13:43     +6      
Не бреши, Гадик, в запасе положено повышать звания на год больше, чем на действующей службе. Если межу капитаном и майором на действующей службе 4 года, то в запасе 5 лет . Тебе лишь бы тяфкнуть невпопад.

26. Для лиц офицерского состава, которые находятся на военной службе (кроме офицеров летного состава авиации и плавсостава подлодки), устанавливаются такие сроки выслуги в воинском звании:

младшего лейтенанта, лейтенанта 2 года

старшего лейтенанта, капитана 3 года

(капитан-лейтенанта)

майора (капитана 3 ранга) 4 года

подполковника (капитана 2 ранга) 5 лет 
   Ответить    
Великолепный
Хам и провокатор, спасибо за уточнение. Но, какая разница в 3 или в 4 года? Речь о том, что Кисловского повышали в звании неоднократно после окончания «вышки» до того, как он стал капитаном 3-го ранга запаса.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 14:44     +6      
Мэрский вентилятор, речь о том, что ты не разбираешься в сроках присвоения званий, сроки разные, в зависимости от звания, а ты написал, что любое звание присваивается через три года.
   Ответить    
Великолепный
Хам и провокатор, правила сайта запрещают обсуждать комментаторов.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 15:21     +4      
Мэрский вентилятор, перестань стучать невпопад, я обсудил твой высер невпопад. И зачем ты изменил свой высер?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 15:33     +6      
Вот твой первый вариант высера.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Дельфины его подлечат.
   Ответить    
тетя Фира
Рано Кислый уволился.Еще пару месяцев и пару мешков, глядишь и генералом бы стал.
   Ответить    
Олег Пименов
И вот под такой личиной, скрывался блин уголовник. А с виду не скажешь — ну настоящий полковник! (с) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 2 ноября 2018, 16:13     +6      
Твой лысый капитан такой же уголовник.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:25     +3      

   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:25     +4      

   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 2 ноября 2018, 13:26     +5      

   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 ноября 2018, 13:32     +6      
Вот же я поржал только что с Кислого! Вопрос нахрена ты вообще в армию подался?В начале АТО вроде всех военных комиссаров собирались на пару месяцев на фронт отправлять, но что-то не срослось.Кисловский лоханулся, а ведь мог поехать на пару месяцев в Краматорск водку по-бухать и получил бы  УБД. А имея статус УБД глядишь бы получил у Лысого Глиста земельки в городе для очередного биопарка+бесплатно на маршрутках ездил бы! 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 2 ноября 2018, 13:40     +6      
А Вы уверены, что у этого " полковника" статуса УБД нет? Помяните мои слова, пройдет пару- тройку лет, этот дельфиниевод обвешается орденами с медальками и как начнет рассказывать, как он воевал на колчаковских фронтах, и грудью спас Родину от сепаратистов.
   Ответить    
Неравнодушный
…это было бы уже сверхнаглостью.
   Ответить    
АнгелА
Почему у нас слуги народа такие богатые?
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, хорошо служат народу?
   Ответить    
АнгелА
Да они только Золотому тельцу служат, твари.
   Ответить    
Свободный художник
По состоянию здоровья удобней уволиться, чем просто так.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
быть украинским военначальником, призывать людей в армию и одновременно вести бизнес в России немного некорректно

Nemo — Анапский дельфинарий  

Большой Сочинский Дельфинарий — дельфинотерапия, зоопарк РиО, сад бабочек, пингвинарий, выставки
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Теперь начём приморскому военкомату облавы устраивать на студентов?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Настолько нервная работа, а как же тогда мистер Лобан столько лет служит в военкомате? Прям железный человек, какой-то.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 2 ноября 2018, 14:45     +11      
Железный баблосек.
   Ответить    
Неравнодушный
Уголовное производство по факту жестокого обращения с дельфинихой, которая родила прямо во время представления, видимо, прекращено в связи с невозможностью установить  виновных лиц?
   Ответить