Владельцев «Портофино» заставили заплатить почти на 3 миллиона больше за аренду участка в Аркадии
Прокуратура области добилась в суде увеличения арендной платы за пользование участка земли в Аркадии. Разница в размере 2,8 миллиона гривен зачислена в доходы общего фонда бюджета города. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По информации ведомства, решением хозяйственного суда Одесской области удовлетворен иск прокуратуры в интересах государства к гостинично-развлекательному комплексу. Исковые требования заключались во внесении изменений в договор аренды земли с учетом увеличения арендной платы за пользование участком на 500 000 гривен в год. Речь идет о гостиничном комплексе «Портофино», расположенном в Аркадии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Що мені ті міліони? Нехай звільнить берег на 100 метрів від води.
Ответить
|
 |
А также пусть снесут весь этот шанхай вдоль уреза воды в Крыжановке и в Черноморке!
Ответить
|
 |
А что с Итакой?
Мало того что прямо в море, так еще и пирс полностью захапали, охрана никого не пропускала
Ответить
|
 |
Так они вообще скоро в воде строить начнут, из окна и сразу в море.
Ответить
|
 |
Только не спешите радоваться. Будет след. суд. Он скажет, что прокуратура беспределит, и сироты в Портофино не в состоянии нести такую ношу. А вот гривна в год — это да. То что надо.
Ответить
|
 |
Видать на лапу прокурору не дали, решили палок вставить в колеса
а чего не снести нах?! ведь на берегу строить нельзя ближе чем 100 метров
берег скажут подмыло и дело закрыто)
Ответить
|
 |
чего это, миша скажет, что в городе прокурорский беспредел, коррупция в органе и т.д. по известной программе
Ответить
|
 |
Посмотрим как Малин порешает эту схему прокуратуры зарабатывать деньги. Если бы там были честные люди, то они обратились бы в суд о сносе и возбудили ли бы дела против тех, кто это воровство природы у одесситов разрешил или бездействовал.
Ответить
|
 |
Был не пустырь!! А общее место отдыха народа. Пляж! Общенациональное достояние. Да и налоги не платит в казну о чем и говорит иск прокуратуры.
Ответить
|
 |
Мы на этот пляж ходили лет 40, еще с родителями.Пришли "бизнесмены", нарушили законы, выгнали людей с пляжа.
Ответить
|
 |
Уже взялись за правое крыло и плиты. Скоро людям реально некуда будет пойти. Нет управы на этот беспредел.
Ответить
|
 |
Есть. Только, как бы это сказать
"Неконституционные методы".
Ответить
|
 |
Третьего февраля на сесии горсовета будут решать вопрос о соединении всех коммунальных предприятий обслуживающих прибрежную зону. А это делается для того что бы деньги не растикались, а шли в один карман. И застройку прибрежной зоны тоже будет делать одно предприятие.Вот пол Аркадии продали Сити, теперь там Сити базар, ну и остальное также продадут и будет не пляжи для Одесситов, а СИТИ БАЗАР с плиткой по которой и босыми ногами не пройдешь, и к морю без денег хрен пройдешь.
Ответить