Владельцу сети одесских кинотеатров облили краской автомобиль за показ фильма на русском языке  


Одесскому бизнесмену, владельцу радиостанции «Просто радио» и сети кинотеатров «Родина», «Звездный», «Москва», испортили автомобиль.

Неизвестные облили желтой краской капот его дорогого авто марки «Порш».




Сам Вознюк считает, что таким образом ему отомстили за показ фильма «Механик» не на украинском, а на русском языке.

«Это мне за демонстрацию на законном основании фильма на русском языке с украинскими субтитрами», — написал он на своей странице в Фейсбуке.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Mykhailo
Перебор
   Відповісти    

dolento
В Адєсє ще існує к\т "Масква"? Дивно, мабуть патріоти ще недоглетіли! Слід, нагадати!
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
бесплатный тюнинг
   Відповісти    
Хирург
А может это стопхам
   Відповісти    
Антисоветчик
Может и стопхам или просто достал кого-то. Сабж  САМ сделал наброс про русский язык и все понеслись осуждать варваров и приводить примеры цивилизованных стран.  Вот эта любовь к обсуждению не фактов, а ответвлений от версий или сплетен, бесит больше всего. Любое пьяное быдло, задирающееся к людям на улице и отоваренное за это, протрезвев, с полным правом может запостить в мордокниге, что пострадало за использование русского языка. И по сути будет право)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Валентина Мазепа
Начнут, под процесс поедания младенцев
   Відповісти    
Славик Юрьев
Так все боятся отстрелов, что ни одного коммента на русском языке под этой новостью про зверства карателей (также написанного на мове) не осмелились оставить!
Как страшно жить!
   Відповісти    
eliskor
Давно не хожу в кино из-за украинского дубляжа
   Відповісти    
Андрей Макаренко
Спасибо Вам за это решение, нормальным людям места больше будет благодаря таким как Вы. 
   Відповісти    

БиберХам
eliskor так дуй в кацапстан, там тебя со стекломоем в кинотеатре уже ждут
   Відповісти    
Alexander Kozin
В смысле хочется вообще на украинском без дубляжа? )
   Відповісти    
igre
туда тебе и дорога
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 вересня 2016, 20:05     +13      
Для eliskor. Не сочиняйте, украинский перевод в последнее время очень качественный, заметно отличается от российского( в лучшую сторону). А если вы, живя в Украине, не в состоянии понимать государственный язык- то на кого вам обижаться, кроме себя?
   Відповісти    

altfater
altfater   страна по ip - us 1 вересня 2016, 15:08     -4      
   Відповісти    
Великолепный
Не похоже, что за неправильный фильм.
   Відповісти    
audit
пролетая над гнездом сепарушки…
   Відповісти    
Георгий Антонов
Кто ему запрещает крутить фильмы на русском языке?
   Відповісти    
Славик Юрьев
Как это «кто»? Жажда наживы и трезвый расчет, который почему-то не стал залогом адекватного отношения к «русскому миру».
Когда люмпен жаждет обещанной халявы —  еще можно понять. Но когда предприниматели и бизнесмены ждут, когда всякие моторолы заявятся их бизнесы отжимать в пользу «народных республик» — это в голове не укладывается!
А Вознюк ждет и не делает из этого большой тайны. Но при этом спокойно поддерживает кинопромышленность потенциального врага — ненавистных США.
Вата такая вата.
   Відповісти    

Parazitten
Судя по фото, припарковался он не очень учтиво. Может, из за этого?
   Відповісти    
Loner
Loner   страна по ip - od 1 вересня 2016, 17:06     +22      
Вы правы. Судя по фото, наказан за парковку. СТОП ХАМ", а не за показ фильма с украинскими титрами.
   Відповісти    

Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 1 вересня 2016, 15:27     -7      
Дикари.
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Перебор…, но за столько лет моглы бы уже начать крутить на украинском. Вкльчить одесские каналы, а там все дикторы на русском. А именно они, в первую, очередь должны показывать пример отношения к госязыку
   Відповісти    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 1 вересня 2016, 15:32     -7      
Так изза украинского дубляжа ни я ни один мой знакомый в кинотеатры неходит…приходится ждать выкладку на торентах чтоб посмотреть кино (непросто посмотреть а понять о чем оно)
   Відповісти    
Пётр.
Я вас поддерживаю. Можно было бы и выбор сделать. Хоть в маленьком процентном соотношении. Я за последние 5 лет, был в кино 3 раза. Спасибо! А если уж так подумать, то думская тоже русскоязычная, как и весь наш город. Я не от злости, мне немного обидно.
   Відповісти    

Роксана Сагир
а мне украинский перевод очень нравится- наоборот юмор круче и ближе к оригиналу…хожу всегда в IMAX и СинемаСити там всегда все на уровне и хороший украинский дубляж_
   Відповісти    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 1 вересня 2016, 16:10     +25      
За последние несколько лет качество украинской озвучки значительно выросло. Несколько лет назад и перевод мог хромать, и озвучка актеров была посредственна. Теперь же с этим никаких проблем. Зачастую лучше русского дубляжа.
Так что те, кто уже много лет не ходит в кино из-за "украинского дубляжа", советую всё же сходить. Многое изменилось.
   Відповісти    

Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 1 вересня 2016, 15:43     -4      
«Народные мстители», или типа того…, сильно похожи на мстительную и злословную рашу…
   Відповісти    
Борщевик
Так в этом и заключается свобода выбора. Вам нравится украинский дубляж- Вы идете на украинский дубляж. А, если есть спрос на русский дубляж, то прокатчик должен этот спрос удовлетворять. Это бизнесс. А ставить людей перед диллемой или украинский дубляж, или никакого- это не совсем правильно ( чтоб не выразиться покрепче).
   Відповісти    

elenna
elenna   страна по ip - od 1 вересня 2016, 16:30     +21      
Ха, может он просто припарковался не так или еще кому-то насолил. А сейчас будет биться в истерике, что его преследуют по политическим соображениям. Мне иногда под калитку паркуются так, что выйти из дома не могу. Очень хочется взять и уронить случайно баночку краски.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 1 вересня 2016, 19:51     +11      
Скорее всего вы правы. Знакомая так вылила соседу валерианку за парковку под ее окнами — на замечания не реагировал. Коты исцарапали машину с радостными воплями.

Да и пиар может быть.
А еще есть анклейки с виде клякс и пятен
   Відповісти    
A.Korf
A.Korf   страна по ip - od 1 вересня 2016, 16:32     +4      
Ну что за варварство?  И это называется патриотизм?  Зачем портить имущество?  Лучше бы дерево посадили.
   Відповісти    
Светлана Швец
На капоте?
)
   Відповісти    

snowman
snowman   страна по ip - od 1 вересня 2016, 16:35     +12      
Тут вором не в том, какой дубляж лучше, какой хуже. Вопрос в том, что это уже порча чужого имущества и наказывать за это нужно!!! Завтра любой из нас кому-то и почему-то не понравится и что тогда, нам тоже машину обольют или разобъют?
Поймать и наказать!!!
   Відповісти    
Олег Боев
Правильно сказано:) порча имущества- преступление, но как приято на душе, когда имущество попортили му*да*ку(это я не про хозяина каена;))
   Відповісти    
Natali Snezhnaya
Мы таки в Одессе, можно и на русском смотреть фильм!
   Відповісти    
Александра Махотина
Крутой перфоманс. Отлично смотрится.
   Відповісти    
Alexander Kozin
Теперь осталось докрасить маленько и будет вполне даже. Этакий «стритрэйс» вариант покраски даже.
   Відповісти    
Паоло
Я думаю не за это. Может Вознюк ждал русского мира? А похоже на гибридные путинские штучки
   Відповісти    
Алексей Д
Зная Вознюка лично, ему даже повезло!
   Відповісти    
Нестор Иванович
Интересно, а на каком языке разговаривают между собой те, кто облил краской машину?
   Відповісти    
ЛёжаНаДиване
Дуракам один раз сошло…
   Відповісти    
eliskor
Голубого цвета не хватает… И было бы патриотично
   Відповісти    
Нестор Иванович
Патриотично, было бы, если бы они сделали что-то полезное.
   Відповісти    

okean82
Сука дебилы! Не нравиться не смотри, заебали уже этим патриотизмом ! 
   Відповісти    
Южанин31
Он просто любит русский мир в Одессе это многие знают!
   Відповісти    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 1 вересня 2016, 18:05     +1      
Вэдэшкой смывается на раз-два
   Відповісти    
белорусский одессит
Глупый поступок.По логике этих «патриотов» нужно разбить телевизоры всем, кто смотрит фильм или какую нибудь передачу на русском языке.Я не знаток украинского, но бывая у вас в отпуске с удовольствием смотрю фильмы и новости на этом чудном языке и, как ни странно, почти все понимаю.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Ну и комментарий… Первая и вторая часть друг другу противоречат.
Понимаешь потому, что славянские языки — тождествены. И странно было бы, если бы украинец не понял бы белорусса или поляка.
А знающие только отатаренный украинский (так Есенин отзывался о русском языке), славянскую группу — ни в зуб ногой.
Что же до поломки телевизоров, то это «логика» из разряда «сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь». Т.е. когда вывод сильно притянут за уши.
   Відповісти    

southwind
А при чём здесь патриотизм?
Со слов "пострадавшего:
"«Это мне за демонстрацию на законном основании фильма на русском языке с украинскими субтитрами»"
Но это его версия. Никаких доказательств о том кто и за что это сделал у него нет. Налицо, явная дезинформация, с целью дестабилизации ситуации…
Реальный клиент СБУ.
   Відповісти    
Chelovek_goda
Интересно, почему все псевдопатриоты, не оставляют комментарии на Державій мові?
   Відповісти    
Славик Юрьев
Чтобы псевдоадекваты не верещали про насильную украинизацию, свои русскоязычные челюсти и всяческие их ущемления.
Пишешь на украинском — "я тваиго изыка ни паниаю, пишы на рускам! "
Пишшешь по-русски — "а пачиму ни на мове".
Млядская вата никак не определится, что она хочет.
   Відповісти    

Мариинский
Даже не знаю, что сказать… У нас в городе в «SYNEMX» ежемесячно показ российских новых фильмов на русском языке…не только для русских, для русскоговорящих, из Украины, Казахстана, Белоруссии, Ташкента, России… и немцы изучающие — тоже… Хотя у нас тут русских даже во время оккупации небыло… И ничего. Никому не мешает. Наверное мы гниём и сепары?
   Відповісти    
Славик Юрьев
А про то, как они в Казахстан попали "русские" немцы тебе не рассказывали? А про то, что до этого "счастливого" события в их жизни они и говорили и думали у себя дома в Крыму исключительно по-немецки?
То поколение (80+) до сих пор пишут по-русски с трудом. Их дети (60-50) уже, напротив, родной немецкий в казахских степях понимали через слово. А вот их внуки (40-35) — вот это и есть основной контингент русскоязычных кинотеатров и дискотек Дюссельдорфа с прописавшимся там Шатуновым. К тому же, это третье поколение депортированных уже там, на уралах и в средних азиях, переженилось на местых танях и надях, которых и перевезли в начале 90-х в Германию, как только стало возможным чухнуть из совка, ныне ими столь нежно любимого на расстоянии.
И вот как раз эти маши-тани-нади, живущие в Германии по 25 лет и уверены, что немецкий учить им не надо, а нужно больших "русских" кинотеатров.
Ползучая русская оккупация Германии только в 1991-м то и началась…
   Відповісти    


Україна понад усe!
в посте идет речь за фильм "механик" — какой нахеррр рускйи?его там ваще в помине быть не должно!
   Відповісти    
minisco
minisco   страна по ip - nl 2 вересня 2016, 09:19     +5      
А у нас, представляете, все на языке оригинала показывают с голландскими субтитрами. Разве что мультфильмы для детей переводят, но из 10 сеансов в день только около половины. И ничего, никто не жалуется. Даже фризы, у которых свой собственный язык, ходят в кино на фильм на английском с субтитрами на официальном ГОСУДАРСТВЕННОМ голландском языке.
   Відповісти    
Oleksii
Oleksii   страна по ip - od 1 вересня 2016, 19:06     +6      
Сепар точно не знает за что, но знает что совесть не чиста)))
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 1 вересня 2016, 19:47     +5      
А почему посчитали, что тут дело в языковой проблеме? Может сосед обиделся, что не поздоровался.
   Відповісти    
Славик Юрьев
На воре шапка горит.
Хозяин Просто Радио знает, где накосячил.
   Відповісти    
Мимино
Все просто-гопников душит зависть.Вот и решили немного поднасрать.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Тебе ли не знать психологию гопника.
   Відповісти    
Алексей Д
Вознюк любит 'Рузский мир' — знают все! Хозяева Донецка тоже его хотели. Где их самолеты, виллы, угодья! ?! ?! 
Пусть радуется жизни в свободной УКРАИНСКОЙ ОДЕССЕ!
   Відповісти    
Намо
Намо   страна по ip - od 1 вересня 2016, 22:57     -3      
Если бы все фильмы показывали на русском языке, касса было бы в 2 раза больше. Гарантированно
   Відповісти    
Юра Емельянеко
На Русском язык, на много лучше смотреть фильмы.
   Відповісти    
Борщевик
Это уже Европа?
   Відповісти    
Юра Емельянеко
Я уверен, если провести социальный опрос, большинство, выберит Русский язык а не Украинский!
   Відповісти    

Сащя Джуринский
Освежите память господа! Товарищ справа с бородой, кто это? Не могу вспомнить кто это.

http://radikal.ru/big/dd2d840ab6f749…
   Відповісти    
southwind
Сочетаемость цветов соблюдена.
Какие, собственно, претензии?
И какое нам всем дело, что об этом считает какой то Вознюк:)
   Відповісти    
   Правила