фр буль 3



Владимир Гройсман: «С 1 ноября цены на газ вырастут на 23,5%»


Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что с 1 ноября цены на газ для населения вырастут на 23,5%.

Как говорится в обращении главы правительства, Украина должна выполнить это обязательство, чтобы не вернуться во времена гиперинфляции.

«В период с 2005-2013 года Украина накопила долгов более чем на $50 млрд. Это почти годовой бюджет страны. Послужили ли эти средства для развития страны? Нет. Они легли непосильным бременем на плечи каждого из нас. И сейчас мы ищем возможности выплатить эти долги и снизить нагрузку. Мы ведем непростые переговоры с Международным валютным фондом. Но критическим условием сотрудничества является корректировка цены на газ для потребителей. Это обязательство Украина взяла на себя еще в 2008 году. Мы согласовали повышение цены на газ с 1 ноября на 23,5%. Это непросто, но это меньше первичных требований, которые нам предъявляли (60%, — Ред)», — говорит в обращении.

Премьер-министр также заверил, что правительство работает над тем, чтобы каждая семья, нуждающаяся в субсидиях, получила поддержку уже этой зимой.








Неравнодушный
Конечно, это очень  плохо. Где же наш — отечественный газ?
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 19 октября 2018, 22:24     +32      
УРА НАКОНЕЦ ТО! А КОГДА ЖЕ ПОДНИМУТ ЦЕНУ НА КИСЛОРОД ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ???
   Ответить    
Неравнодушный
Правительство расписалось в своём безделии. Где обещанное процветание?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 19 октября 2018, 23:03     +29      
Коли В. Гройсман став прим"єром, то з пафосом заявив: "Я покажу, як слід керувати державою"! Ото ж! 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
что может накэрувать директор рынка с фэйковым образованием?
   Ответить    
Неравнодушный
В отставку?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
в топку
   Ответить    
VashVlad
Правильно предлагаете, если топить печи депутатами то зиму переживём
   Ответить    
BARS_777
Сначала на кол, а потом уже в топку — так калорийность будет выше!
   Ответить    
жужик
На кол
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да ладно Вам Коша, напраслину гнать, или Азиров Вам больше был по душе, хоть и хреновый примьер, зато свой идиологически?)
   Ответить    
C. Cattani
Кащ, все евреи рождаются с высшим образованием, оно у них в генах.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петрович, ды вы не отчаивайтесь! В следующем году газ для населения будет 14 400 за 1 тыс куб м 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я реально смотрю на жизнь.
   Ответить    
Неравнодушный
Я не ною. Не так уж  и сильно  подорожает этот злосчастный  газ. Всего то примерно на 2 гривны за куб.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 20 октября 2018, 10:23     -7      
Всего на две гривны, а столько причитаний в теме.
Надо было Гройсману сразу поднять на 60% как требует МВФ, месяцок потерпеть причитания народа, и в 2019 не возвращатся к теме газа.
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё поднимут! Не переживайте! Вот не снизят никогда.
   Ответить    
Black_Sea
Жить надо по средствам. Может, под внешним давлением, но Гройсман поступает честно. Ничего, придет Йуля, наберет новых кредитов, чтоб наши дети и внуки не расслаблялись…)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен с Вами.
   Ответить    
Black_Sea
Больше всего пострадают обитатели трех-пятиэтажных особняков.) Но жить в частном доме и полностью отапливать его газом — это привилегия…
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 20 октября 2018, 10:52     -8      
не пострадают они, они за газ практически ничего не платят, да и за свет тоже.
   Ответить    
Black_Sea
Одессагаз и Одессаоблэнерго — частные структуры, никто себе в убыток торговать не будет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А ещё те, кто не хочет счётчики ставить и утеплять жильё, я каждый год здесь ругаюсь, когда пишу, что в самые холодные месяца, сжигаю 70-80 кубов газа, летом аж 17-20, живём вдвоём с дочкий в девушке сталинке, прям пипец какой удар по семейному бюджету) и не могу понять, что нужно делать, что бы по три тысячи платить)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
С дочкий в девушке! ?
Пора завязывать пить все, что горит.
   Ответить    
Аль Капоне
В двушке, гермафродитное.
   Ответить    
Великолепный
Странно, что ты не заметил эту ошибку. Обычно ты тычешь носом тех, кто их допускает. Там еще одна есть. Но ты не заметил. Мариванна.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, я тычу носом только тех, кто других пытается тыкать.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
С дочкой в двушке! Автокорекктор исправил после написания. Не ровняйте всех по себе, если Вы пьяница, то это не значит, что другие такие же! 
   Ответить    
Ханна
Ну нашли чем хвастаться.
А как Вы умудряетесь ЛЕТОМ 20 кубов намотать?! Топите, что-ли?)) Разве что колонка.
Потому что наша семья из 4 человек в чешке тратит 5-6 кубов, редко 7, это уже если я консервацией и другими заготовками занимаюсь.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 22 октября 2018, 08:47     -3      
Петрович….Вам плохо живется?вы свободно можете поехать в европу работать, жить, учится.
можете за недорого купить машину(пока правда на еврономерах)
недвижимость в $ стала намного дешевле, чем было при яныке.
минимальная зарплата поднялась в разы, по сравнению с той, что была при яныке.
мед реформа набирает обороты, Петрович почему вы постоянно ноете?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это его работа.
Он за это денежку получает!
Чем больше ноет, тем больше накапает!
И винишко в виде бонуса в конце года еще получит!
   Ответить    
 Insider
Сказуемая, не только он, твой сосед по палате Великолух тоже на бутылку вина своими высерами заработал;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 октября 2018, 15:00     -3      
Перестаньте завидовать…потрудитесь Еще немного и в январе получите и свою бутылку…желанную и долгожданную☺
   Ответить    
 Insider
Где ты узрел зависть?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Какая разница, где газ который добывает Украина. Его кстати достаточно для нужд населения.
Государство просто на нас с вами зарабатывает.
   Ответить    
Неравнодушный
… реформы несбалансированные! Если поднимают стоимость услуг, то граждане должны иметь возможность заработать, чтобы их оплатить, а не ждать подачки — субсидию.
   Ответить    
Марина Александрова
Не государство, а безответственные и вороватые политики и руководство страны((((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
Если они смогут хотя бы приблизить  уровень жизни к временам януковича, то почему бы и нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Не говорите за алчного проФФесора Янека  больше! Тогда войны не было.
   Ответить    
Здравыйсмысл
И это тоже в плюс тем временам.
   Ответить    
Неравнодушный
Так Янек с АзИровым привели страну к катастрофе. Разве Вы этого не понимаете? Разве у нормального государства во главе армии и СБУ могли  находиться граждане России, а во главе всей Украины — кремлёвский агент влияния?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Мне это не интересно. Мне интересно чтобы уровень жизни был не хуже чем до 14г.
   Ответить    
 Insider
Минча Неадекватовна, тебе всегда неинтересно знать правду про твоих любимых рэгиоАналов;)

https://news.finance.ua/ua/news/-/371865/nbu-valovyj-zovnishnij-borg-ukrayiny-stav-menshym-infografika
   Ответить    
Великолепный
Как видишь, наблюдается тенденция к его снижению в последние годы.
   Ответить    
Black_Sea
Да уж, Йуля с Яныком постарались… ((
   Ответить    
Black_Sea
Эта диаграмма очень наглядно показывает, как у нас из ниоткуда взялись сотни "гениев" миллионеров-миллиардеров, заработавших деньги "с воздуха"… Главное — пролезть во власть, а там — дело техники…
ЗЫ: В ноябре-декабре 2013 Янукович требовал от Европы 60млрд евро, а Азиров вообще 150. Пацаны собирались развести лохов по-крупному…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 19 октября 2018, 23:37     +4      
Какой там плюс, янык после 4-часовой беседы с путиным в октябре 2013 года в Сочи и Крым продал, и по трубе сторговался.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Не знаю ничего об этом. Знаю что бакс был 8.2 и газ в семь раз дешевле.
   Ответить    
Неравнодушный
Так надо знать!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Не надо. Уровень жизни эти знания не изменят.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы головой только кушаете?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Думаю как заработать на покушать.
   Ответить    
 Insider
Чтобы начать экономить, отключи интернет;)
   Ответить    
Неравнодушный
На 10 кубов газа сразу сэкономит.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, в Харькове, когда можно было не продлевать аренду для баз флота педерации в Крыму, тогда то и было решено забрать Крым, что бы больше не торговаться за него…
   Ответить    
Miwka_Odessit
К сожалению эти свино-собаки и есть "государство" уже больше 20 лет.
Раньше не любил Кучму, по спустя 15 лет, все больше думаю, что при нем было не все так плохо. Доллар по 2, а позже по 4 только чего стоит.
   Ответить    
marazli2018
один из последних… ЯРДик заработал на нас и потихоньку свалил…
   Ответить    
vlad_odessa82
Не просто зарабатывает, а сделало нищими. Самая низкая зп в Европе, пенсия на уровне самых отсталых стран 3го мира, зато по ьв один пи дешь, как лучше мы стали жить и какие перспективы нам открываются.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это действительно обидно!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И кто в этом виноват? Путин?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 октября 2018, 05:31     -7      
в первую очередь Путин, во вторую очередь коррупция…ну и плюс ко всему не сильно большое желание властей спешить со многими реформами
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ошибаетесь!
В первую очередь — коррупция.
Во вторую — дебилы у кормушки.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты опять пытаешься дерьмово своего кумира оправдать.
   Ответить    
жужик
О, петро. Його вже малюють?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, одень очки своего дедушки и рассмотри  карликового шефа своего лысого шефа.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Неравнодушный, это все что вы смогли из себя выдавить??? Вы точно недалекий.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 октября 2018, 06:51     -5      
Что-бы вы уже подавились козлы.
   Ответить    
Неравнодушный
Такую новость только дурак воспринимает с радостью.
   Ответить    
Кин-дза-дза
То ли ещё будет…
   Ответить    
NARRATA REFERO
Наконец-то дождалась, а то я уже собралась перед вами извиняться, ведь обещала подорожание тарифов на газ с октября.:)
   Ответить    
Джентельмен
а вы не разивайте роток на чужой корешок)) отечественный газ он только на словах для нас отечественный.. а по факту олигархический, коррупционная составляющая в нашей стране не изменилась совсем, изменились цвета флагов и кланы у руля
   Ответить    
Dmitry  nevajno
наш отечественный газ раша качает в азовском море
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 21 октября 2018, 21:39     -5      
Большая часть нашего газа отошла румынии.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
где в Румынии? ДИБИЛ
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 24 октября 2018, 22:27     -4      
Возле змеиного посмотри. Тогда станет ясно кто есть кто.
   Ответить    
Али-Баба
пошли нахрен, объявляйте дефолт, мне уже все равно…
   Ответить    
Неравнодушный
Всёравно может быть только мёртвому! Нам всем далеко невсёравно. Нужны настоящие экономические реформы, чтобы люди могли хорошо зарабатывать дома, а не ехать работать за границу и чтобы все могли оплачивать коммунальные услуги сами.
   Ответить    
Али-Баба
Их не будет, Петрович…
   Ответить    
Неравнодушный
Должны быть иначе все вымрем как мамонты.
   Ответить    
Али-Баба
мы уже это сделали, несмотря на иллюзию, что все еще на чтото влияем…
   Ответить    
Неравнодушный
… больше оптимизма! Бывало и значительно  хуже! Вспомните голодные годы после войны хотя бы. 
   Ответить    
Али-Баба
Я чуть моложе, и оптимизм у меня был в 14 м, сейчас его не осталось, только мысли о том, как содержать семью…
   Ответить    
Неравнодушный
… придётся всем экономить.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Пусть экономят те кто нас повел по этому пути пять лет назад.
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы будете в стороне от всех? Так не получится. Все вместе будем карабкаться.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Но только в другом направлении.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы в каком? В сторону России? Там тоже хреново.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Похоже нынешним народ на выборах скажет:остаточно прощавайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Скучаешь за регионалами?
   Ответить    
 Insider
Минча  Неадекватовна не может жить без своего "руSSкого мира" и их проводников в Украине — рэгионАлов;)
   Ответить    
АнгелА
Петрович, а я не хочу хуже, я хочу лучше, чтобы моя краина рассцветала, чтобы люди жили в достатке, а не в бедности, чтобы зарплаты были достойные, и уровень жизни высокий. Они нам все это ОБЕЩАЛИ. И что в итоге? Обманули.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тоже так хочу. Много лишнего наобещали. Надо отвечать за неисполненные обещания.
   Ответить    
Неравнодушный
Так может и сегодня расхитителей на каторгу?
   Ответить    
жужик
Нет, не вымрем. Мы по безвизу уедем
   Ответить    
Неравнодушный
Там надо хорошо вкалывать, чтобы жить. Там субсидий нет, тем более для иммигрантов. В той же Барселоне аренда самой обычной небольшой 3-комнатной квартирки от 600 - 800 евро и выше, и это без коммунальных услуг. Для нас это целое  состояние. Но люди могут оплачивать, так как зарплаты высокие.
   Ответить    
жужик
Согласно информации от наших министров у агрессора работает около 3млн сограждан, в польше чуть больше ну и не забываем про остальную Европу. Таким образом, минимум 7млн.трудоспособных граждан выехали и не видят тут перспектив. А поговорите с нашей молодежью — при первой возможности с радостью готовы хлопнуть дверью. Оце так досягнення.
По прогнозам социологов в ближайшие 20лет цвет кожи мешканців значительно потемнеет.
   Ответить    
Неравнодушный
Нужны срочные меры по оздоровлению ситуации.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 21 октября 2018, 21:43     -4      
Барселона это туристический город где жилье сдается туристам. Из за этого и цены растут. В то же Валенсии можно купить жилье гораздо дешевле.
   Ответить    
 Insider
Жижа Бупсевна, когда наконец-то вся ваша палата уедет по безвизу?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 22:32     +9      
Уважаемый Петр Петрович!Не стесняйтесь, Вы же так хотели написать: петю вместе с компанией нахрен с пляжа
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 22:42     +6      
вам нравится пересчитывать провальные реформы?
   Ответить    
Неравнодушный
Я не верю Вашей Юле с её обещанным новым экономическим курсом. У Юли нет никакого бизнеса, а живёт припеваючи. Пусть расскажет как она умудряется это делать.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 22:49     +3      
Начнем с того, что она такая же моя как и ваша…Ну да ладно, если вам нравится включать дурака то тогда не о чем разговаривать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 22:57     +6      
Да мне глубоко начхать верите вы Юли или не верите…Если вы самому себе стыдитесь признаться, что поддерживаете коррупционеров и врагов Украины, то чём с вами можно разговаривать?
   Ответить    
Неравнодушный
Со мной надо разговаривать аргументами. У нас сейчас в политике все коррупционеры. Что делать? Только сажать и сажать за коррупцию  без всякой альтернативы! А не так как с Трухановым возятся за финансовые афёры.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 23:20     +6      
да Какие Вам нужны аргументы?..сотни репортажи журналистов разных стран о том что Петя и компания оседлали коррупционные схемы, этого вам мало?..вы этого в упор не хотите видеть?..рука Кремля? Юлькин заговор? Миха виноват? Что-то ещё придумаете?
   Ответить    
Неравнодушный
Но ведь не только это? Правда?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 октября 2018, 23:31     +2      
что не только это? Буквы закончились?
   Ответить    
Неравнодушный
… не только коррупционные схемы!
   Ответить    
rss911
ну так у труханова тоже не только коррупционные схемы… Можете его вместе с Петей обожать
   Ответить    
rss911
такое многообещающее начало..Это точно, что не она отдавала приказ гройсману?.. Вы на всякий случай перепроверьте
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 октября 2018, 03:21     -5      
Президент Федерації футболу України Андрій Павелко публічно декларує боротьбу зі спортивною корупцією. А на ділі з бюджету ФФУ було виведено понад мільйон доларів через фірму-посередника в Еміратах. Програма «Схеми: корупція в деталях»
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 октября 2018, 03:26     -6      
У жовтні 2013 вийшов з партії «Фронт змін», очолив партію «Демократи» (колишня Партія національно-економічного розвитку України) та був виключений з фракції «Батьківщини» у ВРУ.[3]

На парламентських виборах 2014 став нардепом від БПП (№ 33 за партійним списком).[4] Заступник голови фракції, голова Комітету ВРУ з питань бюджету.Павелко Андрій Васильович  Вікіпедія
   Ответить    
 Insider
Фото адепта секты "Свиделей тЮльки", кстати, можешь его себе на аватарку поставить;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 октября 2018, 05:22     -8      
rss911    14 окт, 03:42     -4      
интересная теория для докторов…Прошу обратить внимание на всплески неадекватности и фейкометства при конструктивной критике Петра Д'АртаньянаИнтервью в бронежилете: одесский активист Михайлик сомневается, что полиция задержала настоящих киллеров  | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Болезный, ты опять забыл включить свои остатки мозга. Перед заходом на сайт не забывай это делать;)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это ты не включаешь остаток своего мозга. Или он у тебя вытек через уши?
Ты считаешь себя умным, а всех кто думает здраво — дебилами???
Так вот!
Дебил здесь ты, со своими клонами и Неравнодушным. Это уже всем понятно.
   Ответить    
Неравнодушный
За всех не расписывайся. Лично для меня ты очень недалёкая личность, причём злая на всех, так сексуально неудовлетворённая. Купи себе хоть искусственный  заменитель и играйся с ним, чтобы снять напряжение, а то будешь и дальше писать разную чушь от злобы, ненависти и неудовлётворённости. Уж извини, но это плоды длительных наблюдений за тобой. Может что-то и психиатры ещё добавят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Гермафродитное сказуемое, срочно вернись в палату к своим клонам.
   Ответить    
 Insider
Болезная, начни со своих дебильных клонов, которых ты постоянно палишь одним словом-паразитом "мрак";)
   Ответить    
Black_Sea
rss911, вот Вы, вроде, неглупый человек, как можете за Йулю топить — там же клейма негде ставить? Не подходит Порох — голосуйте за Гриценка, Садового, Сироїд, Вакарчука и тд. Но эта — просто Украину потерять… ((( 
   Ответить    
C. Cattani
Гриценко из них самый оптимальный кандидат.
   Ответить    
Black_Sea
Может быть. Пусть покажет команду.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 октября 2018, 18:09     -6      
У ВАС В АЛЕКСАНДРОВКЕ?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, у тебя на Воробьева.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пусть Ваша Юуля, залепит своё поддувало, кто бы, что говорил про цены на газ, но только не эта консерва, ту цену и те условия которые она самолично подписала с пукиным, только недавно отсудили в суде, а так по 500$ платили сколько лет…
Сучара!
   Ответить    
 Insider
Очередное доказательство того, что ты являешься адептом секты "Свидетелей тЮльки", но с шизофренической упоротостью пытаешься это отрицать. Если бы ты им не был, то написал бы "да мне глубоко плевать на Юлю";)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 октября 2018, 05:25     -6      
rss911    17 окт, 16:56     -1      
продолжайте дальше… Пока что клоунада слабовата… Больше пустозвонстваИнтервью в бронежилете: одесский активист Михайлик сомневается, что полиция задержала настоящих киллеров  | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Тебя опять заклинило, болезный;)
   Ответить    
marazli2018
снимите розовые очки…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 19 октября 2018, 23:15     -2      
Небайдужому Якщо двигун найкращого автомобіля вичерпав свій ресурс, то він не зможе працювати задовільно! Цю владу, як і їх папєрєдників, слід відправити у відставку, бо вони банкрути! Біда у іншому  оцей дурнуватий народ, знову проголосує за покидьків! Але ж, «відчай, поганий радник мудрому», казав Л.М.Толстой, тому голосуємо за президента-патріота і крокуємо далі!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы хотите президента-непатриота? Тогда ещё хуже будет!
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 21 октября 2018, 21:48     -6      
Раньше надо чтобы на руководящей должности всегда был коммунист теперь потриот.Любую должность должен занимать профессионал честно выполняющий свои обязанности.Tогда будет результат а не видимость проведенной работы.
   Ответить    
жужик
Точно! Голосуем за тягнибока!
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, твой дурдом уже выбрал мэра.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 20 октября 2018, 17:46     -6      
и ПРЕЗИДЕНТА ОНИ ЖЕ
   Ответить    
Аль Капоне
Да, Велик.
   Ответить    
жужик
Да вы мазохист!!! Только мы почему должны страдать, если вам нравится
   Ответить    
Аль Капоне
В чем пострадает твоя палата, Велик?
   Ответить    
жужик
О, капоне, голосуем за тягнибока?
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 21 октября 2018, 00:26     -6      
почему
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 21 октября 2018, 00:35     -5      
Так где же эти реформы. Эта вся новая власть которая получила полный картбланш от народа. Ничего не сделала для решения глобальных проблем в экономике. Все ждут когда же будет хоть какие то изменения. Но ничего не происходит. И не видно этому конца.
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
да не было никакого картбланша…народ поставили перед фактом что будет грося рулить да и все…
   Ответить