ПС



Владимир Зеленский заболел коронавирусом (обновлено)


Президент Украины Владимир Зеленский заразился COVID-19.

Об этом сообщили в Офисе президента.

«Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции», — отметили в ОП.

Зеленский, в свою очередь, заявил, что у него поднялась температура до 37,5.

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак, его заместители и другие сотрудники аппарата сдают ПЦР-тесты на «ковид». Уже известно, что замглавы ОП Юлия Ковали – здорова, поэтому она будет продолжать работать в штатном режиме.

«Мы будем сообщать о состоянии президента и сотрудников Офиса», — обещают в пресс-службе.

Напомним, в июне «ковидом» переболела жена Зеленского Елена.


ОБНОВЛЕНО В 17:38. Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что у него также подтвердился коронавирус.

«На этой неделе запланирована видеовстреча советников лидеров нормандского формата. Это один из важнейших моих приоритетов, поэтому времени болеть нет совсем. Хоть и буду на самоизоляции, но работать планирую в обычном режиме, не замедляя темп», — заявил Ермак.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
573 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Пам'ятаєте як він заявив що хоче захворіти на коронавірус? Це нормально? Звичайно, що як президенту, бажаю йому одужання.
   Ответить    
-zver-
Неужели не привился спутником 5?
а зря…
   Ответить    
Неравнодушный    Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
На жаль…
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - od 9 ноября 2020, 19:08     +22      
"На жаль… Президент почувається добре".

Просто гений изложения мыслей)
   Ответить    
Елена Солнцева
kivik22 Это же Мендель )
   Ответить    
Владимир 911
И что?
   Ответить    
Неравнодушный
Як це що? Адже він президент великої європейскої Держави, на яку  віроломно напала ядерна Росія!
   Ответить    
Неравнодушный
Путін боїться захворіти і ховається в бункері!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 9 ноября 2020, 21:52     -6      
Заховайтесь тоже куда-нибудь, Неадекватный. Поглубже, где метров шесть бетона над головой. Закройтесь там с запасом сухпайков и серьёзно присядьте на валерьянку.
   Ответить    
UwiC -project
"президент великої європейської Держави".. ха-ха-ха =) Клоун — да, но не президент. )) Разочарование за всю историю нашей страны.
   Ответить    
Светлана Варий
Так «заболел» или «чувствует себя хорошо»? С терминами неувязочка.
Положительный тест при хорошем самочувствии это не болезнь а носительство, и это две большие разницы.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - od 9 ноября 2020, 19:12     +9      
А ВИЧ и гепС при хорошем самочувствии (до поры до времени) — это болезнь или носительство?
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 ноября 2020, 17:43     +3      
от нашего Вовы и Ковид 19 загнется болячкой называемой «я вас сделал то же« :) и никакие прививки  вакцинация не нужна будет… глянул Вова- Ковиду в глаза- а тот и помер с перепугу:)
   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 9 ноября 2020, 17:46     +7      
Шо?! Опять?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 9 ноября 2020, 18:32     +8      
меня смущает синхронность только только по Байдену вопрос стал понятен и нате вам как по заказу непруха пошла Ермак..Воваа эти первыми стоят на порку у Байденаждем и считаем если пойдет завтра с Ковидом Венедиктовна генпрокурорша на 500% человек Вовы и и.о. Главы ГБР вместе с Бабиковым..то все понятно… крысы готовятся… всплыть между Магаданом и Урюпинском..
   Ответить    
-zver-
Великолепный, не пиши бред.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 10 ноября 2020, 09:51     +2      
Велик, не пиши про бред сам себе.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Он же все карантинные нормы соблюдал, расстояние и маску носил. Меркель права, все потому что зашли в помещения в закрытые пространства.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - od 9 ноября 2020, 19:16     +5      
Да, вот здесь видно, как соблюдал:

https://news.24tv.ua/resources/p…
   Ответить    
Александр Хоменко
Да ни хрена он не заболел! Просто линяет от ответственности. Потому что зрада уже в турборежиме. И это совсем уже не смешно.

   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Лучше бы Ермак не работал, а то его усилия Украине приносят лишь…недорозумения (очень мягко говоря).
   Ответить    
Александр Хоменко
И постоянные разговоры про какие то выборы на Бомбассе. Как если они там уже все решили. Выборы там и программу восстановления. Про Рашку естественно ничего. Они уже **ки все решили. Не знают только как нам это говно покрасивше завернуть. Кравчук там что то крутит, фантики свои, а все равно говно вылазит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Хоменко
Знаете, европейские партнеры вряд ли соглясятся тянуть восстановление Донбасса. И Раша наверное то же. А вот за нас счет — запросто. Естественно ни Ахметов ни Коломойский ни Медведчук не раскошелятся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Хоменко
Это должен делать тот на ком вина за эту войну и все разрушения. А так же за воровство и мародерство. Сколько там заводов еще не попилили и не вывезли в рашку? Какого йуха Украина должна платить за это.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
pragmatic+ А про репарации от агрессора и оккупанта вы не слышали?)
   Ответить    
Елена Солнцева
pragmatic+ Так сцикливый агрессор (раша) говорит, что их там нет)) И, кстати, мы называем это войной с РФ, но она трусливо брешет, про ихтамнетов)) учи матчасть и меньше смотри соловьева со скобеевой)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 10 ноября 2020, 09:51     +5      
Репоед, не хами даме.
   Ответить    
Dmytro Ryabov
ничего страшного, нужно просто перестать кашлять
   Ответить    
Светлана Варий
И росс.вакцина не помогла? Как так? Медведчуку помогла)
   Ответить    
Елена Солнцева
pragmatic+  рос вакцина вообще не работает)) ни онлайн, ни офлайн))
   Ответить    
Работяга
Скоро Байден вставит ему вакцину…
   Ответить    
Ромашка80
Сейчас это модно у НИХ
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 9 ноября 2020, 18:18     +5      
тюблін. ще влітку переміг, а зараз — заразився. тому, що треба самому виконувати ті приписи, за порушення яких інших громадян погрожуєш штрафувати.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 9 ноября 2020, 18:47     +3      
Вот почему-то не верю президенту
   Ответить    
Mirco Semco
Ну как бы я его ненавидел как политика и малороса, Но пожелаю только здоровья…
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 9 ноября 2020, 21:53     -7      
И всё, больше чтоб нифига не было, да?)
   Ответить    
Luckcat
“Це – за межею людяності”: Зеленський відповів опонентам, які зраділи, що він має COVID-19
https://galas.te.ua/2020/11/це-за-межею-…
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 10 ноября 2020, 05:47     +4      
А не за межою людяності називати власну воюючу країну повією?
   Ответить    
Didus'
Didus'   страна по ip - od 10 ноября 2020, 07:54     +5      
работать планирую в обычном режиме, не замедляя темп», — заявил Ермак.

…та вже гнида напрацював…
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 10 ноября 2020, 14:28     -3      
Порошок уже болел, кто только ни болел.
Ну хоть одна скотина сдохнет?!

Или не так страшен этот коронавирус, как его малюют?

Или коронавирусом называют любой грипп для статистики?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Stirlitz ось захворієш і подивимось чи ти здохнеш
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 11 ноября 2020, 01:07     -3      
Не дождётесь. Я уже переболел, одним из первых.
   Ответить    
   Правила


6element