Соратники нардепа Олега Ляшко взяли под контроль органы власти поселка Коминтерновское Одесской области.
Мы уже писали, что мэром пгт стала представительница Радикальной партии Людмила Прокопечко. Так вот, оказывается, она не одна. На первой сессии новый поссовет выбрал секретарем еще одну «радикалку» — Оксану Волощук.
При этом из 26 депутатов собрания членами РПОЛ являются всего два человека. Большинство мандатов взяли беспартийные граждане. Впрочем, по нашим данным, это не помешало образоваться в совете «проляшковскому большинству», которое местные жители уже успели прозвать блоком радикалов и беспартийных.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не понятно, что значит, «захватили»? Народ сам выбрал Людмилу Прокопченко своим мэром. А депутаты выбрали Оксану Волощук своим секретарем, т.е Председателем собрания, а ДО ТОГО избиратели выбрали ее депутатом пос. совета. Если так рассуждать, то власть в Одесской обл. «захватили» грузины. Вот это, беда!
Людмила Прокопечко, один из лучших менеджеров одесчины. Её приход во власть, в Коминтерновское — большой плюс для местных жителей. Однако можно не сомневаться — сияние «реформатоского» лика Труханова ей не затмить:) А главное желание работать на благо людей, тут уж, Геннадия Леонидовича, никому не превзойти
Любую местную власть в области и районах надо рассматривать в свете отмены в 2016 году моратория на продаж земель с/х применения и ничего личного, тем более политики.
Думская, вы чего обалдели?! Что за формулировки агрессивно-революционные? Они были выбраны и как могут захватить? Прокопечко вполне достойно победила. Это она построила в свою бытность главой коминтерновского р-на первый в Од. Обл. Памятник уморенным голодом, приводила в порядок сельские дороги, сейчас помогает активно фронту. При Януковиче ее быстро сожрали. Заголовки на уровне Волнореза
Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
На Западном кладбище в Одессе планируют построить общественный туалет стоимостью 2,78 млн грн сумму сопоставляют с ценой смарт-квартиры. Закупку объявило КП «Специализированное предприятие коммунально-бытового обслуживания» горсовета через систему Prozorro. Подрядчика выбирают на открытом тендере.
Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.
Как рассказали в полиции, в ходе мониторинга сетей было обнаружено видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.