3 июня 2013, 19:34   

Вместе с уличным освещением ураган сломал в Одессе полсотни светофоров


Коммунальное предприятие «СМЭП» зафиксировало после урагана 45 случаев повреждения светофоров, сообщает пресс-служба горсовета.

В настоящее время сотрудники КП восстановили работу 25-ти объектов. «Для введения в строй еще 16 светофоров ожидается подача электроэнергии. Осталось восстановить 4 объекта. Работы будут завершены в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении.

Информацию о поврежденных светофорах одесситы могу сообщать по телефону 34-06-27.

В свою очередь КП «Одесгорсвет», отвечающее за наружное освещение, зафиксировано 415 обрывов линий электропередач и 18 поваленных столбов. По состоянию на 3 июня устранено 209 повреждений.

Также в мэрии напомнили, что от стихии пострадало 90% контактной сети электротранспорта. Сегодня движение на большинстве маршрутов, кроме 5-го трамвая и 5-го троллейбуса, восстановлено.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Домовой
Домовой   страна по ip - od 3 июня 2013, 19:48     +9      
а так же три куртки замшевые, четыре фотоаппарата, три магнитофона…
   Ответить    
un_prof
un_prof 3 июня 2013, 22:12     +3      
Переезжаю утром Балковскую/Маловского, сложнейший перекресток светофоры не работают, творится полный хаос, броуновское движение, подымаюсь выше, на Рачкова, два толстомордых ГАИишника в кустах прячутся.Регулируют движение бабла. Вот на кого наши налоги уходят.И какая отдача? Случилось в городе стихийное бедствие, так они хуже мародеров действуют.
   Ответить    
compas
compas   страна по ip - ru 4 июня 2013, 08:42     0      
Да-аааа! Очень сложный перекрёсток! А что-же Вы тогда испытаете, когда попадёте на неработающие светофоры, например, на пл. Толбухина?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Alex San 3 июня 2013, 23:57     +1      
Уверен, что не в ГАИшниках дело, а в корне! Гниль от корня растет!
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
2
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
17
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×