artville1



7 ноября 2016, 18:35   

«Вместо реформ одесситы полтора года наблюдали за строительством политической карьеры Саакашвили», — глава облсовета Урбанский


0

В Одесском облсовете прокомментировали заявление Михаила Саакашвили об отставке.

Так, глава облсовета Анатолий Урбанский отметил, что Саакашвили позвали в Украину помочь проводить реформы, но вместо реформ одесситы полтора года наблюдали за строительством политической карьеры губернатора.

«Уже сегодня реформы Президента дают первые плоды, но, к сожалению, не в Одесской области. Он очень много говорил про дорогу Одесса – Рени. Ему дали все рычаги, полномочия, доходы с таможни, которые могли быть перенаправлены на строительство дорог. Но вместо этого он предпочел пиар в палатке. Одесса – морские врата Украины, тут самая сильная таможня. Но Саакашвили просил деньги на дорогу из бюджета. В итоге деньги нашли. Их выделили из государственного бюджета благодаря усилиями Президента Петра Порошенко, а не огромного количества инвесторов, о которых так много говорил Михаил Николозович»,- считает Урбанский.

Глава облсовета предполагает, что вскоре в Украине появится еще одна партия под предводительством Саакашвили.

«В Грузии Михаил Николозович проиграл выборы — два раза в парламент, президентские и местные. У себя на родине Саакашвили – политический лузер. Я убежден, что очень скоро украинцам станет ясно, кто он такой на самом деле. Все увидят его настоящее лицо. Как и грузины – украинцы дадут такому лидеру свою оценку»,- отметил Анатолий Урбанский и добавил, что в облсовете ждут оценки президента Украины Петра Порошенко по поводу высказываний Михаила Саакашвили.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Может быть и так! Хоть расшевелил болото беззакония и круговой поруки в области. И то хорошо. Конечно, ожидания позитивных перемен  были огромные. Очень  обидно  разочаровываться. Не дали прогрессивному человеку что-либо коренным образом изменить в одной, отдельно взятой области.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


dolento
Адеская шпана з високих кабінетів ізгаляється!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 8 ноября 2016, 10:47     +6      
Его желания разбились о стену кондитерской фабрики! Для того чтоб что то достичь у нас и сломать мафиозную систему, должна была быть колоссальная поддержка и ресурсы! А так всего что он реально достиг-это то что губер и его замы перестали быть решалами и взяточниками, но это теперь смогут быстро исправить, так что работа закипит, по старинке, уже скоро! Мы не достойны в своем большинстве честного, искреннего руководителя! Нам подавай возможность воровать и мы будем делиться, все что мы научились, за последние 20 лет!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KATPAH
KATPAH 7 ноября 2016, 18:39     +44      
Урбанский-теперь можно и тяфкнуть, проявить свою сущность.
   Ответить    
Хартфорд
Одесситы уже год наблюдают главу облсовета Урбанского. И что толку?
   Ответить    
Victor 6932
Имеется в виду, что Урбанский "наблюдал-то-есть работал". Это работа такая.
   Ответить    
petr_1973
Решил "пнуть" уходящего главу ОГА напоследок.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь центральная власть должна самым тщательным образом изучить работу одесской мэрии, лично мэра, а также облсовета.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не будет! Да и после обнародованной декларации доверия к нему нет.
   Ответить    

Алексадер Хоменко
Урааа! Теперь можно воровать безнаказанно. Уе**нский, а что ж вы твари до Швили за дорогу то эту и не вспоминали вообще а? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
очень Злой Бот
дороги то до Михо и не было, было просто направление, а они такие все скука белые и пушистые, ангелочки все за отчизну радеют, а тут пришел страшный грузин…
   Ответить    
Best.Genral
А кто бы сейсас поддержал кондитера на выборах1/: населения как когда то Ющенка а дальше США выразит озабоченность и перестанут давать деньги и Петя пойдет вместе с любими друзями варить дальше шоколад
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Был один порядочный чувак и того сожрали!
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Швили был не ангел, но он был ближе к людям чем трухлявое унылое чмо. Михо было приятно руку пожать а в лысую харю только хочется плюнуть. Потому что у него на роже написано — хамство, алчность, низость и эгоизм.
   Ответить    

KATPAH
Все логично по жел. дороге, учитывая встречу глав минобороны Молдовы и Украины. Пора заканчивать с сепарским недоразумением у соседей-высвободятся наши войска. "Украина готова предоставить "зеленый коридор" войскам РФ, выходящим из Приднестровья"  Украина готова предоставить "зеленый коридор" войскам РФ, выходящим из Приднестровья  - 112.ua
   Ответить    
Никита Антирашистов
местные мрази теперь тявкают. Никто не давал делать эти реформы, всё тормозили, только воровать умеют
   Ответить    
Неравнодушный
Не только тормозили, но и вредили!
   Ответить    

ГУДРОН
Реформы означали, что деньги вместо их карманов потекут в бюджет, а это для наличкоманов смерти подобно.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
А кто вообще за Труханова голосовал. Ну я понимаю, есть такой класс пенсионеров что еще при совке привыкли за халяву голосовать, за консервы и гречку. Но я не думаю что все пенсионеры у нас такие. Купил он голоса, вернее мафия которая за ним стоит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вектор
«Уже сегодня реформы Президента дают первые плоды, но, к сожалению, не в Одесской области
А можно уточнить какие?
   Ответить    
очень Злой Бот
а самое главное в какой области, может мы туда всей Одесской областью переедем :) 
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 7 ноября 2016, 19:16     +16      
«И когда реально в Одесской области президент лично поддерживает два клана – клан бандитский, криминальный убийц '90-х Труханова и измаильский коррупционный клан Урбанского. И реально всю власть в области отдали этим двум и еще их союзникам – сепаратистам из «Нашего края» Антона Киссе», – заявил Саакашвили. Кто такой Урбанский и почему Гончаренко выиграл Одесский облсовет. Новости Одесчины | Depo
   Ответить    
ГУДРОН
А можно вспомнить и о судьбе Измаильского судоремонтного механического завода, проданного за 3 млн гривен в 2009 году. По поводу
этой "приватизации" было открыто уголовное дело в 2014 году, судя по всему, как и все остальные дела, спустили на тормоза.
   Ответить    
отец Иосиф
Нам бы таких «лузеров» человек пятьдесят хотя-бы рассадить по всем областям и большим городам, так хоть что-то бы поменялось в этой стране…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
очень Злой Бот
отче, таких "лузеров" нужно в себе рассаживать и не давать ни кому по 10 грн. (ну как же у них зарплата маленькая), по 20-100 мне не жалко, и по 1000 (ну так мне срочно нужно).
   Ответить    
Семь-Восемь
Новым губернатором Одесской области может стать Иван Плачков.

Об этом «Вестям» заявил источник в ОГА.

«Мне приходилось работать и с Плачковым, и с Саакашвили. У Саакашвили, в отличие от Плачкова, нет команды, он слишком далек от ситуации в области, и занимается только своим имиджем. Плачков, как менеджер, намного опытнее и эффективнее», — отметил собеседник «Вестей».

Источник выразил уверенность, что Плачкову удастся договориться с местной политической элитой.

«За время работы здесь (с августа 2006 по ноябрь 2007 гг. — глава Одесской облгосадминистрации, — ред) он показал, что может договариваться и с бизнесом, и с местной политической элитой. По крайней мере, я не думаю, что у него будут проблемы с сотрудничеством, и с тем, чтобы договориться с этими людьми», — добавил собеседник «Вестей».

Отвечая на вопрос корреспондента, были ли замечен Плачков в коррупции, источник подчеркнул: «Нет, это, пожалуй, один из самых неворовских людей».

Сам Иван Плачков отказался комментировать «Вестям» информацию о своем возможном назначении на должность главы Одесской облгосадминистрации.

«Я за границей, в данный момент комментировать это я не буду. Смогу через несколько дней», — сказал «Вестям» Плачков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Семь-Восемь
Я вот про Костусева вообще ничего вспомнить не могу, кроме кувалды, что он сделал? про Гурвица-да Тираспольскую и кусок Преображенской, при этом загнал город в 8млн. швейц. франков надолго, ну и распродажу склонов, Аркадии, шашни с «чехами». При этом мэре реально видно работу, и ее немало-недострои доведены до ума, сколько улиц, причем и на окраинах тоже, Сегодня по радио говорили, что после Нового Года возьмутся за Преображенскую до Пастера
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Особенно видно, как разваливаются дома в центре города, во что превратился Французский бульвар, кому уходят тендеры и городские деньги, реально видно. Кстати, хотя бы уже закончили подземный переход на перекрестке Преображенской и Дерибасовской, его что теперь раз в четыре года будут переделывать, больше не на что деньги тратить?  (19:50)
   Ответить    
Скайлайн
А то что Гурвиц весь город восстановил, восстановил дороги и залатал после дефективного Боделана? Это не помните? Дорога Север-Юг тоже небось к Трухе припишите?
   Ответить    

Роршах
Уже метит в губернаторы. Лишь бы ляпнуть…
   Ответить    
Rus Brushkoff
Кто такое урбанский? походу чинуша без мозга родился
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 ноября 2016, 11:11     +3      
он не чинуша, он просто сын миллионера, жизнь удалась, остальное — такое
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Скайлайн
Сгинь лапоть! Не мешай образованным людям общаться :)
   Ответить    
Старый комсомолец
Урбанский пусть лучше расскажет как честным трудом многие годы копеечка к копеечке откладывал с брательником свои 40 млн гривен налом. И еще что-то про инвесторов вякает. Сам-то куда инвестировал для процветания родного края?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 7 ноября 2016, 21:23     +10      
Урбанский, ты дерьмо, а вот Саакашвили выиграл.
   Ответить    
GideonSword
Урбанский же, вроде, давно трагически погиб на съемках фильма «Директор»? Как он в Одессе оказался?
   Ответить    
Великолепный
Не путайте карты. То был актер Евгений Урбанский, а это ныне действующий председатель Одесского облсовета. Однофамильцы они.
   Ответить    

Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 7 ноября 2016, 23:07     +5      
Блин, столько комментов.
Зачем вообще реагировать на заявления человека с такой-то декларацией?
http://dumskaya.net/news/elektronnye…
   Ответить    
очень Злой Бот
вставь для начала ссылку которая открывается, а то вы там в своем Ольгино вообще страх потеряли тоько кнопками клацаете
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А кто знает, откуда взялся вдруг какой-то «Урбанский»???
   Ответить    
Stes
Stes   страна по ip - ua 8 ноября 2016, 09:00     +2      
Зря «товарищ» Урбанский так лихо прошелся по Михо, а сам то где был? Он, что не знал, что одной рукой деньги на дорогу Одесса-Рени давали, а другой забирали? Или для него новость, что места глав районных  администраций продавались? Знаю как минимум одну администрацию, Тарутинскую, где конкурс выиграл нормальный человек, а остался главой, почему то ставленник Киссе, чиновник времен Януковича!
   Ответить    
Валентина Мазепа
Семейка Урбанского подоила УКраину, теперь сынок рассуждает об «неудачах» других. Действительно, в сравнении с Урбанскими, Саакашвили — лох 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 ноября 2016, 10:17     +2      
у Урбанского папа — очень грамотный и предприимчивый чувак, которому в свою очередь в молодости помогал его папа — полковник КГБ. Сам же этот Урбанский  — председатель нашего облсовета по сути никто, сынок миллионера с базаром как у наркомана. И это его высказывание- очередное подтверждение его никчемности.
   Ответить    
Валентина Мазепа
Думская «объективная».Негативные мнения об Урбанском не публикует.
   Ответить    
Великолепный
В связи с уходом с должности губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, одесситы не утратили оптимизма и уже выпустили видеоролик, в котором прощаются со скандальным председателем Одесской ОГА
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=cxCRv2UP9Os







Так же есть и карикатура одного из нас.
   Ответить    
Великолепный
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=cxCRv2UP9Os
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
1
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии