брендинг



Военно-морские силы Украины получили скоростные американские катера  


Военно-морские силы Украины получили от США в порядке военной помощи 84 малых скоростных катера.

Торжественная передача техники состоялась сегодня, на территории военно-морской базы «Юг», что в Практической гавани одесского порта.




Американцы передали семиметровые стеклопластиковые катера американской компаниии Metal Shark, а также надувные моторные лодки Wing Inflatables.

Полученная техника скорее всего поступит в подразделения командования морской пехоты, которая с их помощью обретет амфибийные возможности.

ОБНОВЛЕНО В 16:39. В Министерстве обороны уточнили, что ВМСУ получили десять скоростных катеров Willard и больше 70 надувных лодок Zodiac, водолазное оборудование, тепловизоры, средства связи и радиотехнические комплексы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Великолепный
Катера будут поставлены на колеса?
   Ответить    
Smoky
Как всегда БеУ или гэть новые? Чет этот момент остался за скобками
   Ответить    
Нафигатор
Самостоятельно мы такие делать не умеем?
   Ответить    
Shtas2
В Украине выпускают в Харькове. Но там все-таки более гражданские.
   Ответить    
Smoky
Нам не та участь уготована на пути в Европу и НАТО. Делать самим! Ещё упаси Господи, продавать начнем! А это монополия, сами знаете чья 
   Ответить    
Svetlana Odessa
Мощно! Теперь агрессор обмочется…
Ну спасибо, сверхдержава, удивила, от себя оторвала, можно сказать.
   Ответить    
Bel Amor
Если тепло одецца то для Дуная сойдут
   Ответить    
eqmlista
Австралийцы на таких и в океане не брезгуют ходить.
   Ответить    

Нормальный Одессит
Если точнее то не получили а купили и такие которые уже давно выработали свой срок. Покупаем у сша то что они уже планировали утилизировать
   Ответить    
Свобода_Слова
Отличная новость
   Ответить    
RAJAH
RAJAH   страна по ip - ua 11 февраля 2021, 22:48     -1      
Вам крупно повезло — вы будете служить на этих резиновых лодках.
   Ответить    
   Правила




19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
29
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
43
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
6
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
44
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
10
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×