ВМСУ продолжает гибнуть: все больше украинских кораблей в Севастополе — под андреевскими флагами
На все новых кораблях ВМС Украины поднимаются андреевские флаги ВМФ Российской Федерации. По состоянию на утро 21 марта белые полотнища с косым синим крестом замечены на следующих единицах украинского флота:
"Тернополь"
- корабль управления «Донбасс» — добровольно изменил присяге; - спасательный буксир «Кременец» — добровольно изменил присяге; - спасательный буксир «Изяслав» — причины неизвестны; - противопожарный катер «Борщив» — добровольно изменил присяге; - корвет «Хмельницкий» — взят штурмом; - корвет «Луцк» — взят штурмом; - корвет «Тернополь» — взят штурмом; - ракетный катер «Прилуки» — причины неизвестны; - судно контроля физполей «Северодонецк» — причины неизвестны; - судно размагничивания «Балта» — причины неизвестны; - танкер «Судак» — причины неизвестны; - танкер «Фастов» — причины неизвестны; - килекторное судно «Шостка» — причины неизвестны; - плавсклад «Золотоноша» — причины неизвестны; - судно-мусоросборщик U954 — причины неизвестны; - рейдовый буксир «Дубно» — причины неизвестны; - рейдовый буксир «Красноперекопск» — причины неизвестны; - медицинский катер «Сокаль» — причины неизвестны; - водолазный катер «Ромны» — причины неизвестны; - водолазный катер «Токмак» — причины неизвестны; - катер «Коростень» — причины неизвестны; - катер «Ильичевск» — причины неизвестны; Продолжают держаться: подводная лодка «Запорожье», — ракетный корвет «Приднепровье»; транспорт «Джанкой», танкер «Бахмач», катер «Чигирин», учебный катер «Смила», учебный катер «Новая Каховка», катер U926 (СБУ), корабль управления «Славутич». Фото Андрея Бричевского, forum.sevastopol.info
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
"Приднепровье" вроде держится, андреевский - на соседнем корабле
Ракетный катер "Прилуки" даже триколор повесил
"Хмельницкий"
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какое пошлое и низкое неуважение к собственной военной истории! «белые полотнища с косым синим крестом» так писать просто нельзя. Данный флаг имеет своё название Андреевский. И сей флаг развивался над судами, защищавшими наш славный город намного больше лет, нежели «белое полотнище с синим крестом, в верхнем левом углу которого расположено жовто-блакитне пятно».
Відповісти
|
 |
И накрылись МВСУ медным тазом и синим крестом, потому что нужно было во время эвакуировать военных и технику из окружения, а не оставлять на растерзание оккупантам.
Відповісти
|
 |
Да там в Луганской области местами и границы то нет. Ходят как к себе домой. Контрабандисты, уголовники, кизяки в папахах и стволов наверное крутится немерянно. Вот жулья сейчас в Крыму развелось. Люмпенпролетариат кому делать нефига не хочется а хочется сразу все иметь в кизяки записались, стволы получили и айда имущество отжимать. Точно такие же твари записывались к комбеды перед Голодомором. На этот пролетариат и ставил ленин с большевиками — это основа сраной империи.
Відповісти
|
 |
«причины неизвестны» — а что в Соглашении об Ассоциации говорится про флот? про армию?
Відповісти
|
 |
Там все настолько общими и завуалированными фразами расписано, что ждать какой-то конкретики после подписания этого Соглашения не приходится. Вернее — опираясь на это Соглашение
Відповісти
|
 |
В соглашении об ассоциации говориться сколько денег мы должны ЕС и как нам снести всю экономику и строить её под Эвропейский стандарт. Хотя про ВС есть пунктик но согласно нему наша армия должна быть в два раза меньше чем сейчас
Відповісти
|
 |
ну вот и расшифровка «причины неизвестны»
Відповісти
|
 |
Это чтоб майданьщики угомонились.Я до сих пор не понимаю плюсов, минусов ЕС.Тобиш конкретных, а не лозунгами размытых. Накой нам вообще куда то вступать.Без ЕС т ТС вроде жили.
Відповісти
|
 |
Может в ЕС понимают, что их желудки этого не вынесут?
Відповісти
|
 |
Да это очередная пыль в глаза. Подписали договор «ни о чем».
Відповісти
|
 |
о главном! — бабло под это МВФ даст. или ЭТО не главное?
Відповісти
|
 |
:) какие ТАКие процедуры? они процедуру создания Нацгвардии тоже не прописали, а бабло собирают. а по какой извините процедуре они вообще пришли к власти? где она прописана? у власти в Украине хрен знает кто и творит что хочет. по стране бродят майданные гвардейцы, терроиризируют чиновников разных уровней, а власть подписывает Ассоциацию с ЕС — бред! какой ЕС! ? — депутаты ВР грубо оскарбляют директора НТКУ! в стране нарастает напряг, менты по норам, военные тихо ху%ют от манеры управления ими — вот только в ЕС сайчас и надо двинуться! не успокоить людей, не убрать радикалов из власти, а в ЕС. мне бл в ЕС по делу, срочно!
Відповісти
|
 |
На «Приднепровье» на фото вообще флага никакого не видно вроде бы.
Відповісти
|
 |
Не переживайте, сейчас набегут руськие и все заплюсуют.
Відповісти
|
 |
Да оставьте вы моряков в покое! Какое бы решение они ни приняли — это их решение, и они его ПРИНЯЛИ — в отличие от нынешней власти, которая может только пятую точку подставлять и после драки кулаками махать.
Відповісти
|
 |
Офицеры с обоих сторон договаривались об имитировании штурма, чтобы украинцев не считали предателями
это очевидно, ведь никто не хочет из них быть в черном списке у Правого сектора, когда они вернутся на материк..
Відповісти
|
 |
Только что сестра из Севастопаля написала, муж у нее офицер на Прилуках.Пишет, что не они перешли, а их захватили
Відповісти
|
 |
Всем спокойно!!! Наши пошли в наступление!!! Яценюк с криком — Пулю в лоб и АК-47 на перевес; Кличко вообще всех набуцкает и без АК-47; Тягнибок как разведчик одел шапку невидимку и с криком — Слава Украине!!! пошел в атаку с фланга обойти
Турчинов взглядом потопит все корабли РФ
А теперь суки, выйдите на Майдан, станьте на колени, извинитесь перед народом за предательство и застрелитесь!!!
Відповісти
|
 |
Где, тут предательство они поделили всё заранее с Путиным, ведь что бы попасть в Европу не должно быть спорных территорий!!!
Відповісти
|
 |
Если «брат» не умерит свои аппетиты, то вступать в Европу будет просто нечему.
Відповісти