2



Внезапно: одесский губернатор купил маленький дом в селе и прописался там 


Необычное приобретение сделал председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов. Далеко не бедный чиновник купил маленький дом в 200 километрах от Одессы.

Жители села Ставрово Окнянского района слышали, что стали соседями губернатора, но говорят об этом скорее шутя.




Тем не менее эту информацию подтверждают источники в райгосадминистрации — по документам председатель ОГА действительно прописан в доме площадью всего 55 квадратных метров в Ставрово. Впрочем, у дома есть 17 соток земли.

Значит ли это, что губернатор решил податься в дауншифтеры, — пока неизвестно.

 




Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
180 новостей, 414 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Странно что-то.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:40     +8      
В Амурскую область?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:02     +6      
Не гони беса, где река Амур и где река Днестр?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:15     +7      
Край суровый тишиной объят

http://youtube.com/watch?v=pKW6vDoXk04
   Ответить    
Неравнодушный
А как сам Степанов объясняет это приобретение?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:29     +8      
Неравнодушный  — Очень просто!
:-)

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:46     0      
Гадик про нового хозяина скоро должен прояснить. Надо подождать, пока сверху ему скинут официальную версию.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас нет губерний,  значит и губернаторов нет!  Зачем эта российская калька?  Не проще ли было написать «глава ОГА»?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:59     +4      
Это всё пагубное наследие рускомирства. Давно пора отвыкнуть, ан нет.
   Ответить    
Неравнодушный
От России надо отрываться навсегда уже.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:15     +3      
Визы, визы, и ещё раз визы! Ну и забор с Ордой.
Жаль что это не сделали в 1991-м, тогда бы войны не было
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:04     +1      
Для начала нужно прикрыть поезд 🚃 Одесса-Москва, удивительно много народа ездит туда-сюда.⛔
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:07     +4      
Визовый режим предполагает обоюдные визы, а не односторонние. Я — за. 
   Ответить    
Посейдон
Губернатор — это нерусское слова. Чистая латынь. Guberno — управляю. Однозначно. Вводя в нашу жизнь это определение, люди думали, что в нашу жизнь вернется мудрость, дальновидность и ответственность. Нам так бы хотелось чего-то такого, что менять не придется. Вот, к примеру, село Ставрово. Почему не переименовано? Да просто потому, что stawros переводится с греческого как "крест"! Есть же город Ставрополь! И пока претензий нет. А что Степанов? А может быть, это его "палатка на трассе". Будут к нему заходить селяне на чашку чая, и он поймет из бесед с ними, как нужно переустроить жизнь на Одесской земле.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:31     0      
Пану Небайдужому  Холуї сахалінської медсестри Флоренс Найтінгейл, так ведуть справи, що, коли раптом, Путлєр ввійде в Адєсу, вони скажуть: «Ми чекали на вас, ваша Ханська Величність! Нехай ваші чекісти перевірять все, що ми надрукували»!
   Ответить    
Игорь Верников
Неравнодушный, не гони беса и покажи личико.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:06     +9      
Хай тогда село это поднимает
   Ответить    
Неравнодушный
Все сёла надо поднимать, создавая там новые рабочие места.
   Ответить    
Геннадий Волков
золотой вы человек, Юрий Бенедиктович
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Если там есть огород, то можно зарыть банки с деньгами. В такой дыре никто искать не будет.
Сейчас у чиновников принято прятать деньги в банки (в буквальном смысле).
   Ответить    
Великолепный
Помню, прежний председатель Одесской ОГА Саакашвили жил в палатке у дороги… А этот купил целый домик с комнатой и кухней. Романтика.
   Ответить    
Неравнодушный
Саакашвили часто снится?
   Ответить    
Светлана Швец
Казнокрады, видать, до сих пор под себя мочатся, когда Михо им снится…
   Ответить    
Великолепный
Реже, чем вам подлый путин. Кстати, где ролики про него?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:03     +2      
Ошибка природы, где твои оды трухе?)
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - gb 22 мая 2017, 01:39     +2      
Пой, ласточка. Пой…
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, Труханов уже вернулся из Лондона?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:41     +8      
В рельсу?
   Ответить    
Солнышко Молнышко
можешь и в рельсу если номер забыл
   Ответить    
Великолепный
Он из Лондона вам передал привет.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:03     +3      
Из колумбария?)
   Ответить    
Великолепный
а тебя в палате лично обещал проведать, Стронгер друг человека.)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:27     +1      

   Ответить    
Великолепный
Сказанное ВП относится к тебе, Стронгер друг человека.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:37     +1      
Гейлик, оно написано тебе, потому что ты Гейлик)
   Ответить    
Великолепный
А ты просто гей, Стронгер. О чем известно всем.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:24     +2      
Гейлик,  ты свою гейскую сучность выдал,  когда начал женские клоны плодить,  впрочем, как и Марина)
   Ответить    
Неравнодушный
Вы его мысли читаете?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:04     +4      
Мариша,  поэтому ты ночную смену на стометровке пропустила?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:29     +4      
Марина Баттадеусовна,  белЛочка таки у тебя,  причем в тяжелой форме,  ты ее по Фрейду написала. Отворяй ей ворота)

Эллочка-людоедка — персонаж сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».
   Ответить    
Марина Александрова
Нет, просто в е-декларации будет скромно писать, что латифундист из Одесской области
   Ответить    
Неравнодушный
… прокольчик, однако.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Ставрово? А что это за район?
   Ответить    
Неравнодушный
… Окнянский.
   Ответить    
Неравнодушный
… внимательно читайте новость.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:06     +3      
Он только новости на сайте ордынский епархии читает)
   Ответить    
allen3
allen3   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:33     +2      
блин да понятное дело. новая прописка — новый паспорт по месту жительсва наверняка земельные паи и прочее. как обычно — ничего не меняется..
   Ответить    
Костя Костя
похоже подготовка к выборам, баллотироваться там где тебя уже знают, Матвийчук № 2. 
   Ответить    
Неравнодушный
… и "народный бюджет" будет?
   Ответить    
Костя Костя
я уверен что он и сейчас есть в более завуалированном виде
   Ответить    
Светлана Швец
Ну захотел человек просто иметь там скромный домик.
В чем проблема?
Когда любой казнокрад, даже клоповых размеров, строит себе десятками дворцы в разных точках Украины и мира — никого это вообще не удивляет.
   Ответить    
Посейдон
З.Фрейд приведен в самый раз. По ситуации можно судить, насколько мы разуверились в нашем начальстве. Видно, пора переходить либо к ликвидации этой параллельной линии управления областью, либо к выборам губернатора. Вот тогда обсуждение кандидатуры можно будет начинать из того села, где родился и жил кандидат в губернаторы. С одноклассниками поговорить, что ли. 
   Ответить    
Вита Хаустович
будет баллотироваться на мера наверное!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:41     +5      
Граница с пмр рядом, не канадская, но все-же.Яндекс.Карти  детальна карта України і світу
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:10     +1      
Пользуетесь запрещённым ресурсом. Желаете попасть в"Миротворец"?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:17     +4      
ТЕНЕТ из всего яндекса пропускает раздел "карты". Так что я без всякой "химии" воспользовался.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 21 мая 2017, 16:44     +4      
Чего только люди не делают ради прописки :) Но мог бы найти вариант и поближе.
   Ответить    
Семь-Восемь
Человек думает о тихой, спокойной старости. Вдали от городской суеты. А то что хатынка не в Швейцарии, ну так патриот наверное. Посмотрим что он там отгрохает. Поверьте, с такой урбанизацией(темпами) через 25 лет это будет и не такое уж захолустье. Край у нас благодатный, начнут продавать землю, все застроят, облагородят. Жаль, только все мимо народа.
   Ответить    
Семь-Восемь
а по факту сейчас сколько? сколько проживает? их же уже просто так отсюда не попросишь-китайцев, азеров, арабов, хоть они и нелегалы
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, Свитолина выиграла турнир в Риме.
   Ответить    
Ильяс Якубов
А где живёт сын мэра предыдущего?Фамилию забыл…
   Ответить    
Неравнодушный
В гости напрашиваетесь?
   Ответить    
Великолепный
Нер-ый, почему вы не были на вышиванковом марше? Это непатриотично с вашей стороны.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  почему вы не принимали участие на этом марше?
   Ответить    
Великолепный
Откуда ты знаешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Пока что я спросил.
   Ответить    
Великолепный
Что значит, пока? А что будет потом? Тюрьм? Ссылка в Сибирь?
Ты  поставил вопрос,  утверждая, типа ты знаешь, что так было на самом деле.
А если бы ты просто  спросил, то вопрос был бы поставлен иначе: Вы принимали участие в марше?
Кстати, тебя самого там не было видно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Пока потому что хочу увидеть очередную вашу ложь. Вы принимали участие в марше?
   Ответить    
Великолепный
Ты сам лгун и невежа по следующим причинам:
1. ты не был в США, а написал мне, что был там на конференции.
2. ты заходишь с клона, но не признаешься в этом.
3. ты приписываешь мне то, что я не говорил, в частности, об отъезде из Одессы мэра на время его отпуска и др. глупости.
4. ты путаешь понятие географической широты с  геометрическим понятием ширины лица человека.
5. ты связываешь внешность чиновника с качеством его работы, а приписываешь это мне.
6. ты завуалированно в своих комментариях жалуешься на меня редакции про якобы моего клона.
7. ты сам не был на вышиванковом марше, а пытаешься меня уличить во лжи.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:52     +1      
Моська, кто тебе разрешил на людей тяфкать?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
1.Приведите доказательства того,  что я не был в США.
2. Вы заходите клоном "парашютистом", но не признаете это.
3. Вы сами написали,  что мэр в городе отсутствует.
4. Существует понятие широты не только в географии,  ознакомьтесь с понятием "широта души".
широта души  Викисловарь
5.
   Ответить    
Великолепный
Глупый Цепеш, не пойму, чего ты добиваешься?
1. обычно на международную  конференцию в США из Украины направляют медиков с ученой степенью и не ниже руководителя мед учреждения или его зама.
2. ты не знаешь, как проводится паспортный  контроль на границе, что свидетельствует о твоей выдумке о пребывании в США.
3. ты сам не предоставил ни одного доказательства своего пребывания в США вообще и на конференции, в частности.
4. до сих пор толчешь воду в ступе, не признавая, что заходишь с клона, т.к. твой аккаунт забанен.
5. понятия «широта лица», как ты изволил выразиться, не существует. Что ты так же не признаешь.
6. я не начинал обсуждать одежду мэра Б. Днестровска, это ложь с твоей стороны.
И  не связывал ее одежду и внешность с низким качеством ее работы, как ты невежественно утверждаешь в отношении других чиновников.
7. я лишь обсудил тему ее бижутерии (серьги, браслет, бусы и узоры на платье), не связывая это с качеством ее работы.
8. на твоего клона я никому не жаловался, хотя обращал на это внимание в ответ на твою придирчивость ко мне и неоднократное напоминание об этом в своих комментариях модераторам, чтобы они обратили на это внимание.
9. про выш-й марш ты спросил в утвердительной форме.  При этом, сам не был на нем.
И ты еще смеешь делать  мне замечания?
Засунь свой язык в труднодоступное место и не возникай потому, что у тебя у самого «рыльце» или, как ты сам заметил, морда, в пуху. И, вообще, это не твое дело.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Опять у вас начался приступ глупости. Не хочу комментировать это,  вы опять толочите воду в ступе.
   Ответить    
Великолепный
Не повторяй мои слова, тупеица. Если бы меня кто то куда то "послал", то я с таким человеком прекратил бы общаться.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это ваше право,  но это не оправдывает ваше хамское поведение.
   Ответить    
Великолепный
Но ты сам продолжаешь хамить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы все переворачиваете с ног на голову.
   Ответить    
Великолепный
так же, как и ты, начиная со  слов "отпуск" и отъезд".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Про отпуск и отъезд вы написали сами в одном комментарии. Вам про него опять напомнить?

Великолепный 20 мая, 19:52 !
Мертвого льва может пнуть каждый осел.
Неравнодушный на минуту забыл, что мэр находится в отпуске и, наверное, сейчас в отъезде.
Ответить
2017-05-24 09:04:28
   Ответить    
Великолепный
Пребывание мэра в отпуске было достоверным фактом. А его отъезд твоим вымыслом. А точнее придиркой. я не утверждал, что он выехал из города, а высказал илшь предположение. А ты выдаешь желаемое за лействительное и толчешь эту тему, как воду в ступе.
Это еще одно подтверждение. что  у тебя стойкое психическое расстройство. Ты еще 
будешь продолжать этот спор или все таки  обратишься на консультацию к врачу-психиатру?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  вы выкручиваетесь как уж на сковороде. Вы сами написали о его отъезде,  потом начали это отрицать,  теперь меня обвинете в психическом расстройстве. Я вам могу посоветовать хорошего психиатра,  потому что вы деградируете  не по дням,  а по часам.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
5. Вы сами начали обсуждать одежду мэра Б. Днестровска.
6. Про клона жаловаться вы начали первым.
7. Про марш я ничего не утверждал,  я вас спросил.
   Ответить    
Великолепный
Алексей Гончаренко живет в Одессе. В Киев выезжает на сессии Верховной Рады.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 21 мая 2017, 17:52     +3      
Жизнь в Украине по определению дауншифтинг, где бы он тут не жил. Даже в элитых местах города траты заметно меньше по сравнению с расходами в развитых странах.
   Ответить