2



ВНО: выпускница одесской гимназии набрала максимальное количество баллов сразу по двум предметам  


Выпускница одесской гимназии №2 Анна Кратюк набрала максимально возможные 200 баллов по двум предметам внешнего независимого оценивания.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буневич. Кроме того, по ее словам, еще по одному предмету Анна набрала 199 баллов.

Такие результаты ВНО в Украине продемонстрировали всего трое выпускников.

Ранее директор Одесского регионального центра оценивания качества образования Анатолий Анисимов сообщал, по итогам основной сессии в Одесской области два абитуриента набрали 200 баллов по украинскому языку и литературе, а еще трое — 200 баллов по математике.

 





Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июня 2016, 15:27     +26      
Умничка!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 27 июня 2016, 15:31     +20      
Желаю, чтоб у девочки жизнь складывалась и в дальнейшем также успешно!
   Ответить    
Неравнодушный
Приятная новость! Желаю дальнейших успехов!
   Ответить    
Fiend
Fiend   страна по ip - od 27 июня 2016, 16:25     +9      
Ничего себе, Анна вызывает уважение!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 27 июня 2016, 17:04     0      
Елена БуЙневич

https://www.facebook.com/permali…
   Ответить    
Великолепный
Это говорит о хорошем качестве учебы в гимназии № 2.
Спасибо и ее учителям.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 20:00     +6      
Почему вдруг зубрежка?на вно что стихи сдают? По моему на экзамене думать надо, а не память упражнять.
   Ответить    
Великолепный
Вы еще скажите, что ее мама кому то из экзаменаторов дала взятку.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Мама папе дала.
   Ответить    
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 27 июня 2016, 19:06     +1      
Еще не открыв новость, подумал о своей гимназии, и вот! Гимназия №2 — лучшая! (Выпуск 1999г)
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Вы не в Одессе? Нам нужны мозги!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 21:02     -3      
Пересадка мозга?)
   Ответить    
Неравнодушный
Это вынос мозга?
   Ответить    
ksusha_ksusha
Анна ты молодец!!! Ты доказала что в Одессе лучшие дети!!! Удачи тебе в дальнейшей жизни!!! Так держать!!! Ты лучшая!!!
   Ответить    
ksusha_ksusha
Зная лично этого ребенка, отвечу товарищу!!! Она не зубрежница, она очень трудолюбивый и ответственный человечек! У нее есть цель в жизни и она добивается ее осуществления!!! Такими детьми нужно гордится, они прославляют наш город!!! Так что не нужно глупых коментариев!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 27 июня 2016, 21:13     0      
Это всё здорово, но самое интересное только начинается ) пожелаем, чтобы она такие же результаты показывала и в дальнейшей деятельности

В России, например, «внешнее независимое оценивание» есть позор и убожество, призванное убить образование и ещё что-нибудь. Не знаю, как в других странах, наверное, намного лучше
   Ответить    
Неравнодушный
В России всё хреново, но все поддерживают Путина. С ума сошли, что ли? 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 июня 2016, 22:50     -2      
Недавно услышал мнение: когда все станет очень хреново,  тогда появится сильный лидер, который спасёт страну. Так что получается — чем хуже, тем лучше. Наверное не все так думают, но такое есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Россию уже ничего не спасёт. Надо добить империю зла всевозможными санкциями.


   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 28 июня 2016, 09:35     0      
Неравнодушный, поездите по нашим украинским селам и поснимайте видео и выложите, а потом найдите 10 отличий!!!
   Ответить    
Домби
Домби   страна по ip - od 28 июня 2016, 17:32     -2      
в Украине по-любому картина будет лучше хотя бы из-за разницы в природных условиях. Особенно летом. Какие бы ни были убогие домики, они будут гораздо живописнее.

По поводу 2 гимназии, было мнение, что особых показателей она добивается исключительно благодаря контингенту, который там собирается. Родители в детей и так вкладывают по-максимуму, так что особых заслуг учителей и нет. Правда или нет — не знаю, но такое слышал от нескольких человек.
   Ответить    
   Правила


6element