Во двор Кивалова бросили взрывчатку
Сегодня вечером в частном доме по улице Тенистой, где проживает народный депутат Сергей Кивалов, прогремел взрыв.
Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, неизвестные забросили взрывное устройство (по предварительным данным, гранату) во двор через забор. На месте взрыва осталась воронка диаметром 20 сантиметров, выбиты стекла. Пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Оригинальная избирательная кампания у Кивалова — кидать самому себе гранаты. Неужели он держит всех одесситов за полное быдло?
Ответить
для поднятия рейтинга срочно надо организовать "взрывную волну"
Ответить
эта же лошадь, в дворце мгу (вроде бы как) бедствует. еще дворик? шоб ему по морской традиции (коль он ужо "моряк") сто х..в и якорь в ж..у!!! думская заканчивайте пиарить этого питбуля с лошадиной рожей — побойтесь хоть чего-нибудь! совесть включите!
Ответить
100% это сам пидрасчет и бросил, т.к. только он знал, когда бросать, чтобы никто не пострадал
Ответить
как проблемы у Кивалова, так и собаку с собой взяли, а на кражи собак не берут почему-то и камеры смотреть нудно.
Ответить
а где у кивалова дом? шо, куда не плюнь (кинь) — там и и дом? блеф, он и в африке блеф, сырожа васЫльевич — кондом прокремлевский.
Ответить
Что кто не говорил, но этот Шманов больше сделал для того же Кивалова, чем артиллерийский залп по его , Кивалова ,заказу.
Ответить
Сам себе забросил? Скоро ж выборы
Ответить
20 см.? Какая это граната, взрывпакет или петарда
Ответить
это игрушечная граната, из детского набора
Ответить
Класс новый способ привлечь к себе внимание перед выборами! )
Ответить
Не исключено, что Кивалов кому то мешает. Что следующим этапом будет нечто неординарное.
Ответить
Он только правосудию в Украине может мешать.
Ответить
Не новый. Это фокус стар как мир.
Ответить
Сам себя закидывает гранатами. Скоро начнет по двору растяжки ставить, ведь предвыборная агитация уже достигла своего апогея
Ответить
уже б самосожжением занялся — и тут же был бы причислен к лику святых
посмертно
Ответить
Уже в Доме союзов "самосожжглись" — и не тут то было
Ответить
Это наверное те дауны, что терроризируют Одессу терактами уже больше года, не получили зарплату и решили отомстить.
Ответить
Хунте не запугать отважного героя! Он — как диды!
Ответить
А что должно нас впечатлить на фото, сопровождающем статью? Никакой «20-сантиметровой воронки» я там не вижу.
Ответить
Ну, можно обратить внимание на личное присутствие Лорткипанидзе.
Ответить
Так не честно. Сначала была фотография забора, вероятно, вид с улицы. Теперь добавили новых фото, а надписи "обновлено" нет.
Ответить
Надо спрятать Кидалова лет на 15 в камеру Гарри Поттера в тюрьму от гнева народа, иначе ему крышка!
Ответить
Кем бы ни был Кивалов, но это перебор:(
Ответить
Переживаю за "любимого депутата" и пердлагаю спрятать его от гнева народа в самое надежное место — в камеру Гарри Поттера в тюрьме!
Ответить
А вы говориете методы саморекламы устарели. Вот наивная Даша1232 поверила)))))
Ответить
Жадность неконтролируема ребятами из села бывших рабов.
Ответить
Все это построено на деньги Кремля. Во-первых у Януковича много не наворуешь, потому что тому самому все мало было, а на образовании таких денег не заработаешь!
Ответить
Это была китайская граната:VIDEO
Ответить
гранату
угу
в полиэтиленовом корпусе
Ответить
Боже! За что Одессе такая напасть?!
Ответить
Если их носы сложить и потом поделить поровну
Ответить
Согласен. Даже взорвать _авно толком не могут!
Ответить
Два божественных отвратительных лиха — мудрых и достойных кельи святых на урановых рудниках.
Ответить
Лёха раскажи как ты по дверям своим лупил, был пиар?А ты гранаткой во двор шмальни, шум поднимется, из калаша это старо, да из за тебя и меня узнают!
Ответить
Вероятно, он хочет о себе еще раз нам все напомнить. Таким необычным образом.
Ответить
Неужели нельзя его забрать в Ростов или в Московию? Там у него на Рублевке на всякий случай дом припасен, агент все-таки.
Ответить
Всех этих юристов надо согнать с насиженных мест, сразу чартеры на север полетят.
Ответить
И пошла по Одессе дурная мода взрыв-пакетами кидаться
Ответить
А куда пропала тема о Шманове и все комментарии к ней? ) Словечко замолвили? Неужто напраслину возвели на кандидата? И видеосьемка — фальшивка? И запись матюков и угрозы физической расправы работникам правоохранительных органов супостаты тайком наложили,дабы опорочить? Ау, «Думская» ? )
Ответить
Повторяется история с Киваловым, ударенным 20 сантиметровой воронкой ( ой, бя-я-яда, бяда, разорение
) Только у Кивалова всего лишь комменты отключили — а тут целая тема исчезла? ) "Думская", если, как вы утверждаете, Шманов принес извинения сотрудникам полиции — что ж вы не освещаете сей поступок этого святого человека? И ДТП не было? Так таки и ничего вообще не было? Помогаете бороться провластной партии за чистоту рядов?
Ответить
А кто-то не верит в жизненный опыт
Сколько там до тех выборов, и забудется, и выберется
Ответить
А вам без меня не уснуть, как я посмотрю )
Ответить
Честно говоря, без слабительного
извините за интимные подробности, но Вы так интересуетесь моей скромной персоной
Ответить
Обычно без снотворного не могут уснуть, а у неадекватов все не по-адекватному, Козлодоев)
Ответить
Это он правильно сделал! Еще бы "партийные взнос " не стал требовать взад
Ответить
От геморрой ходячий) на нашу голову!
Ответить
У придурка земля под ногами горит. В венецианской комиссии его видеть и слышать не хотят, благо он там до 16-го года. Президент косо смотрит. Заберут венецианку — и на нары.
Ответить
Так что там всё-таки кинули:гранату или гранат?
Ответить
Явная попытка дискредитировать лидера предвыборной гонки!!! И после запустить кучу сетевых тролей — грязные технолигии в деле!
Ответить
дядя кива бросил в себя гранату, но не попал.
Ответить
Тётя Хая, а Вам хоть Кивалов в молодости не предлагал замуж за него идти? А то тётя Сима за это сильно переживает
Ответить
если честно. то я пока не тётя, так что в его молодости, я могла его только обписять
Ответить
Это хорошо для дяди Сережи , а то женская месть бывает жестока ! А то, что Вы не тётя мы никому не скажем, это будет нашей маленькой тайной.
Ответить
Лучше бы ему ее вставили в ср.ку
Ответить
Да пошел он нах*й, пид*р старый!!! 100% сам себе кинул!
Ответить
мразь! сделайте свой выбор, одесситы!! ))
Ответить
только при пете такое уе как кивалов может быть на свободе.
Ответить
Так, я не понял: а почему нет пострадавших? Кидалов, Станиславский прослезился бы!!! Нужны пострадавшие! (а где на Тенистой его дом?)
Ответить
НЕ ИСКЛЮЧЕНО что сам себе и устроил это
Одессу надо спасать от Кивалова!
Ответить
НЕ ИСКЛЮЧЕНО что сам себе и устроил это
Одессу надо спасать от Кивалова! а на Слободке он жить не хочет?
Ответить
Достиг, достиг
Работа сделана на отлично. Демократия по украински вне опасности!
Ответить
Ждем-с, когда пидра..уй объявит, что у него на участке подложили противотанковую мину.
Ответить
И сколько ещё прийдется терпеть угроз этому замечательному человеку за желание сделать город намного лучше в роли главы города?!!
Ответить